Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки позволяют себе слишком много?

Во время ссоры моя девушка почти не ограничивает себя в своих словах. Она не переходит на жесткие прямые оскорбления, но может сказать что-то очень обидное. Некоторые её слова больно слышать от такого близкого человека. Я же даже во время ссоры перед тем, как что-то сказать, думаю, как бы её не обидеть.
Если же я когда-нибуть скажу ей то, что однажды она сказала мне, она объявляет бойкот. И это может продолжаться днями. Я же очень тяжело переношу разлуку с ней, даже если я считаю, что он не права. Делаю первый шаг, чтобы помириться. Она же всё равно позволяет себе хамить и грубить. Я отношусь к ней так, как хочу, чтобы она относилась ко мне и ограничиваю себя в некоторых словах, которые мне было бы обидно слышать от неё.
Пытался говорить с ней, она винила во всём её характер. То есть она понимает, что иногда она перегибает палку.
Не смотря на это я её очень люблю и иногда чувствую любовь от неё. В то же время иногда мне с ней очень тяжело.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Так она хамит и грубит или все же не переходит на жёсткие и прямые оскорбления? Что-то какой-то противоречивый весь пост.
Напишите хотя бы пример, что произошло.

Гость
#5

Зачем ты тратишь время на нее? Она не изменится. Ищи ту с которой тебе будет комфортно.

Гость
#6

Зачем? С больными надо улыбаться и со всем соглашаться.)
Ну и лыжи вострить пока не опомнилась.)

Бурчалка
#7

Автор, просто скажите, что еще раз такое повторится, и вы расстанетесь . Если повторится - разворачиваетесь, уходите и пропадаете. А дальше уже увидите, насколько вы ей дороги и насколько она готова что-то менять в себе ради вас. А так - либо у нее такой темперамент, либо она у вас *** невоспитанное, но вам кажется, что она просто раскрепощенная и эмоциональная. Представьте, что если вы не поставите ей границы, она так же вас опустит или обольет г-ном при ваших друзьях или ваших родителях, или при ваших детях. Согласна с тем, что границы долдны вы устанавливать, что можно с вами позволять, а что нельзя. Даже если очень ее любите, имейте гордость, не должен любящий человек так унижать или оскорблять. Это ненормально.
Я тоже ссорилась, состоя в отношениях, но никогда ни мои мужчины, ни я сама не переходили границы дозволенного.
А вообще, конечно, надо смотреть конкретно, из-за чего ссоритесь, и что именно она говорит, вдруг она так себя ведет, т.к. иным способом уже не может вас вразумить, и переходит на тяжелую артиллерию вынужденно..

Чертополох
#8

Автор, пишите возраст ;)))
Ваше поведение надо лечить расставанием и поиском новой. У вас отсутствует опыт взаимоотношений и вам попалась ***.
Правильно отметили что не уважает.
Ищите гораздо моложе, и становитесь мужчиной.
Учитесь говорить нет, на байкоты ответ один - расставание. Только так. Не будет вас добиваться, значит вы ей как раб нужен ;)))
Они не позволяют слишком много, это вы позволяете.
Настоящий мужчина, это тот у кого своя линия поведения а не подстраивание под ежеминутные хотелки подруги ;))
В вас сидит женское воспитание . расстаньтесь и возьмите паузу в любых отношениях с женщинами. Проанализируйте ситуацию, почитайте литературу, пообщайтесь с друзьями. Выйдите из сумрака отношений ;)))
С женщиной жизнь должна приобретать новый уровень, вам должно быть приятно с ней, и должны чувствовать себя мужчиной, когда к вам будут относится с уважением , спрашивать ваше мнение и прислушиваться, а не диктовать условия . не шантажировать и манипулировать с**сом и другими элементами взаимоотношений. Постоянные ссоры говорят о том что вас постоянно прогибают... И как верно заметили, изменят и выкинут ;))
Становитесь мужчиной.

Гость
#9

Мне больно вас читать, потому что я себя всегда ассоциирую с лузерами, жалко вас. Я вообще когда разозлюсь могу говорить грубые и жестокие вещи, как-то пофиг, это заслужили сами. Раскисли чето вы совсем.

Гость
#10

Автор, вам попалась тупая истеричка, каких много. Бросайтее ее, и ищите другую себе. В отношениях должно быть легко и комфортно, ищите себе родственную душу, прежде всего.

Гость
#11

Автор, поздравляю тебя, ты подкаблучник

Гость
#12

Первый пост твое спасение

Гость
#13

Слушай, у меня очень деликатный и заботливый муж, но мне даже в голову не придет высказать что-то неуважительное в его адрес, я знаю, что он в одну секунду ответит мне так жестко, что мне очень не понравится, я и не нарываюсь, очень уважаю его, и знаю, что его нежное отношение ко мне его добрая воля, а также понимаю, что он может быть очень суров, так что всегда думаю, что говорю. Это ситуация только твоя проблема выставленных границ с твоей стороны.

#14

ты терпила, поэтому она себе это и позволяет, все логично, если бы ты не терпел, она бы не позволяла. Не благодари.

Гость
#15

Тряпка.

Гость
#16

Может, не ваша???

Гость
#17

Автор у Вас ПРОБЛЕМА !!!! У вас прогрессирует Болезнь под названием АЛЕНИЗМ !!!

Гость
#18

Это её неуважение к тебе. К сожалению, это не изменится со временем никак. Ты бессилен это исправить. Сам ты её не бросишь, потому что любишь, и у тебя, вероятно, никого нет, чтобы начать новые отношения. Поэтому, не прекращая отношений со своей девушкой, начни более активно общаться с друзьями, активнее знакомься с новыми девушками. Я не призываю тащить их сразу в постель. Просто пообщайся. Возможно, кто-то из них тебя заинтересует, и ты в эмоциональном плане сможешь получить то, чего не получал со своей нынешней девушкой. А потом, возможно, и полностью на неё переключишься. Не бойся так делать, потому что девушки именно так и делают, и совесть их не мучает нисколько. Удачи тебе и счастья

Гость
#19

Ищи другую "иногда чувствую любовь от неё" 😆😆😆

Гость
#20

Слишком много позволяют с теми, кто это позволяет. А если ты -терпила, то терпи, чего жалуешься?

Гость
#21

мужчина давно вышвырнул бы такую девушку на улицу. но вы, явно не из таких...

Гость
#22

мужчина давно вышвырнул бы такую девушку на улицу. но вы, явно не из таких...

Гость
#23

Такую сразу послать *** и не трепать нервы

Игорь Михайлович
#24

Тов. Автор!
Беги от неё куда подальше, пока не поздно (и детей нет).
Ежели ты не мазохист, конечно.
С тетей, которая не видит берегов (и не чувствует момента, когда НУЖНО заткнуться) и, к тому же, которая считает, что она всегда права, я перспектив не вижу.
Дальше, будет только хуже.

Игорь Михайлович
#25
Гость

Автор у Вас ПРОБЛЕМА !!!! У вас прогрессирует Болезнь под названием АЛЕНИЗМ !!!

Тов. Гость №17.
Слово - "Олень", через буковку "О" пишется.

Гость
#26

Кто не с нами, тот против нас.

Гость
#27

Все просто, есть такой термин - "кастрирование мужчины", что ей и удалось сделать, ты на неуважительное поведение по отношению к себе с ее стороны, вместо того, чтобы действительно "поставить" ее на место, сюсюкаешься, а это очень плохо, причем, отмечу, что сами девушки после такого перестают уважать мужчину. Смотри, как бы в один прекрасный день тебе не сказали, какой ты милый и хорошенький, а потом не слили.

Гость
#28

Все просто. Она манипулирует. Когда не может этого сделать, то возникают конфликты. Она с лёгкостью делает больно и намеренно это делает. Больше скажу она упивается, тем , что сделала больно. Потому, что ее задача задавить, заставить чувствовать себя виноватым. Она делает это спокойно, видя, что ты подбираешь выражения и не стараешься сделать ей больно, а лишь оправдываешся. В один прекрасный момент, ты от этого устанешь и будешь отвечать ней тем же. Она, поняв, что получает адекватный ответ на свои безсердечные манипуляции и загнать тебя в свою раковину виноватости и безсилия она уже не может. Далее, все просто, она найдет себе другого. Как то так...

Гость
#29

Срочно бросай. Иначе до пенсии не доживешь. Вся таоя жизнь будет ожиданием того что она изменится. А это не так

Сатори
#30

Почему? Потому, что с нами обращаются так, как мы позволяем с собой обращаться.

Masterboy
#31

Женщины более эмоциональны, их защита в нападении, Договорсь с нею если оскорбительно черечур будет наказана, тоесть ей сходит срук это уже увереннось наглость того что все можно, говорю что хочу снимаю стресс накопившийся. А Договорись что будет неделю без телефона, нета, только телевизор, что никуда непойдет, кроме работы, Что то что будет наказанием. Поверте после 2х раз разговор очень изменится. Очень мативация действует, Опиши ей на сколько тебе больно слышать от нее такое, Иначе вы в будущем еще больше пожелеете. Любви в Семье желаю

Гость
#32

Она так поступает, потому, что ты лох.

Миша
#33
Masterboy

Женщины более эмоциональны, их защита в нападении, Договорсь с нею если оскорбительно черечур будет наказана, тоесть ей сходит срук это уже увереннось наглость того что все можно, говорю что хочу снимаю стресс накопившийся. А Договорись что будет неделю без телефона, нета, только телевизор, что никуда непойдет, кроме работы, Что то что будет наказанием. Поверте после 2х раз разговор очень изменится. Очень мативация действует, Опиши ей на сколько тебе больно слышать от нее такое, Иначе вы в будущем еще больше пожелеете. Любви в Семье желаю

Ну нельзя же быть таким неграмотным!

Гость
#34

Ей очень удобно всё списывать на характер. Единственная причина, по которой она это делает - это потому что ты ей это позволяешь. И я не пишу о том, что надо "поставить её на место, тыжмужик" - нет. Всё дело в твоих личных границах. Для начала, обозначь для себя личные границы - что ей делать и говорить по отношению к тебе можно, а что нельзя. Если она переступает эти границы - дай ей понять, что так делать нельзя. Пусть говорит что хочет. Пусть объявляет бойкот. "я уеду от тебя", "Мы расстаёмся", и т.п.
Если и правда разорвёт отношения - то ты всё это время был с девушкой, которой плевать на твои чувства, и которая не уважает твои границы. А если девушка не уважает твои границы - следует трижды подумать: "А оно мне надо?".
Отношения - это когда комфортно и тебе и ей. Если комфортно только ей - то происходит что-то нехорошее.
У меня была подобная ситуация. Она могла на меня обидеться за то, что я банально опоздал на 3 минуты на остановку, и не успел её встретить до того, как она вышла из автобуса. Бывало и такое, что в течение месяца всё было норм, но одна мелочь - и на меня выливалось всё, да и с излишком: я три раза просила тебя помыть посуду, ты меня не любишь, тебе всё равно что я чувствую, ты безэмоциональный, ты положил глаз на мою подругу (хотя я даже не думал об этом), ты не хочешь со мной будущего, я уезжаю к родителям, верни мне потом мои вещи, ты никогда меня не слушаешь, я хотела сделать так, ты так не хочешь, мне вообще-то плохо было целый день и вчера, а ты даже не заметил, ты не даришь мне подарки, и ещё много чего. Длилось такое поведение эпизодически, и продолжалось вплоть до тех пор, пока я не начал расставлять личные границы. Не мою посуду потому что я заебался её мыть, я понимаю, что у тебя кожа нежная, а у меня психика нежная. Опоздал на 3 минуты - и что? Тебя ограбили и изнасиловать успели? Уезжаешь к маме - привет передавай.
Смысл в том, чтобы приучить её сначала подумать "Если я скажу вот так - то потом он начнёт себя вести хуже".

Гость
#35
Гость

Ей очень удобно всё списывать на характер. Единственная причина, по которой она это делает - это потому что ты ей это позволяешь. И я не пишу о том, что надо "поставить её на место, тыжмужик" - нет. Всё дело в твоих личных границах. Для начала, обозначь для себя личные границы - что ей делать и говорить по отношению к тебе можно, а что нельзя. Если она переступает эти границы - дай ей понять, что так делать нельзя. Пусть говорит что хочет. Пусть объявляет бойкот. "я уеду от тебя", "Мы расстаёмся", и т.п.
Если и правда разорвёт отношения - то ты всё это время был с девушкой, которой плевать на твои чувства, и которая не уважает твои границы. А если девушка не уважает твои границы - следует трижды подумать: "А оно мне надо?".
Отношения - это когда комфортно и тебе и ей. Если комфортно только ей - то происходит что-то нехорошее.
У меня была подобная ситуация. Она могла на меня обидеться за то, что я банально опоздал на 3 минуты на остановку, и не успел её встретить до того, как она вышла из автобуса. Бывало и такое, что в течение месяца всё было норм, но одна мелочь - и на меня выливалось всё, да и с излишком: я три раза просила тебя помыть посуду, ты меня не любишь, тебе всё равно что я чувствую, ты безэмоциональный, ты положил глаз на мою подругу (хотя я даже не думал об этом), ты не хочешь со мной будущего, я уезжаю к родителям, верни мне потом мои вещи, ты никогда меня не слушаешь, я хотела сделать так, ты так не хочешь, мне вообще-то плохо было целый день и вчера, а ты даже не заметил, ты не даришь мне подарки, и ещё много чего. Длилось такое поведение эпизодически, и продолжалось вплоть до тех пор, пока я не начал расставлять личные границы. Не мою посуду потому что я заебался её мыть, я понимаю, что у тебя кожа нежная, а у меня психика нежная. Опоздал на 3 минуты - и что? Тебя ограбили и изнасиловать успели? Уезжаешь к маме - привет передавай.
Смысл в том, чтобы приучить её сначала подумать "Если я скажу вот так - то потом он начнёт себя вести хуже".

Другими словами - если ты разбудишь хомяка - то он тебе не откусит голову. Поэтому спокойно тормоши его гнездо с криками "Просыпайся, мне скучно!"
А вот перед тем, как разбудить медведя в берлоге - ты уже трижды подумаешь "А стоит ли оно того?".
Да, если ты привык быть хомяком - то быть медведем ещё научиться нужно. Но ведь у тебя уже есть человек, который тормошит твою берлогу, верно? Вот и полигон для тренировки. Пусть, это и твоя девушка.
Увы, многие люди забывают, что у других тоже есть личные границы. Особенно, если ты их не показываешь. По жизни очень полезный навык - напоминать им об этом.

Гость
#36

Тут два варианта, либо отвесить ей леща, чтоб приструнить как собаку сразу и жестко, или просто слить, а так раз терпишь ты хамство, ты не мужчина а ***!

Гость
#37

Женитесь еще не то услышите, но будете терпеть, потому как любите ее . Поневоле напрашивается - любовь зла... )) Прежде чем сходиться подумайте хорошо, а нужны вы ей?

Гость
#38

Да молчи дальще, как телок, и всё. Позволяй себя и своих родителей. Главное люби. Идиот

Гость
#39

Брось её и забудь. Это не твое.

Гость
#40

Потому что если бы за слова , баба с детского сада отвечала , и не было у нее защитников в лице воспитательниц , учителей , которые прививают стериотипы что девочкам можно все , а мальчикам бить нельзя за это.. Девочки тренируясь в словоблудие , не боятся за экскременты в словах..
Плюс к тому же за досту к (!) , мальчишки по молодости сносят унижение , что бы не быть инцелом.. , так что женщины ,Они так воспитаны.. А парень с парнем даст по морде за меньшие, если бы прилетало за слова всем вне зависимости от гендера , за оскорбления чести и достоинства .очущали физическую боль... Такого бы не было , женщины не часто позволяют себе хамить , к примеру другим женщинам , знают тут прилетит 100%

Гость
#41

Автор, у меня точно такая же ситуация и вот что я вам скажу : здесь надо действовать очень жёстко. Я конечно против применения силы в сторону женщин, но после очередного оскорбления я бы замахнулась на неё. Будьте уверены, она очень быстро отрезвится. А после этого проведите с ней беседу на тему если она ещё хоть раз посмеет вас оскорбить, то вы от неё уйдёте, или она получит по щщам

Гость
#42

Тут уже Вам решать. Но не смотря на все чувства- я вряд ли бы выдержал бы такое.

Гость
#43

"Я же очень тяжело переношу разлуку с ней, даже если я считаю, что он не права. Делаю первый шаг, чтобы помириться. Она же всё равно позволяет себе хамить и грубить."
Вот именно поэтому

Гость
#44

Потому что вы считаете, что с вами так можно и позволяете ей. Если поймёте, что с вами так нельзя, она либо начнет себя вести по другому либо вы расстанетесь.

Гость
#45

Это ваш выбор.

Гость
#46

Автор моего бывшего напоминает. Он так ко мне прилип, что я могла делать что хотела. Я уже специально пыталась поссорится, что-бы расстаться. Именно что-бы он на меня разозлился и заместо звонков мне - пошёл нашёл-бы себе другую. В итоге всё равно пришлось просто в лицо сказать, что мы больше не пара. Это были самые мучительные 2 года моей жизни 🤦‍♀️

Гость
#47

*** не понятно, но очень интересно
😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема