Гость
Статьи
Почему он ревнует?

Почему он ревнует?

В общем, есть знакомый. Есть от него признаки того, что я ему нравлюсь. Даже я замечала, что он ревнует меня к другим парням. Даже сегодня один парень при нем сказал, что волнуется за меня, так он сражу же начал на него как-то агрессировать и такое было несколько раз. Т.е. он мог аггресировать и показывать злость на тех парней, которые как-то проявляли ко мне внимание или даже просто разговаривали со мной. Но ещё замечала, что он может смотреть на других девочек. Видимо они ему тоже как минимум внешне нравятся. Но то чтобы их ревновал я как-то не замечала, по крайней мере при мне такого не было, чтобы он какую-то другую девушку к кому-то ревновал.
Так вот скажите, пожалуйста, почему у него проявляется это агрессия в сторону тех парней. Потому что я ему на самом деле нравлюсь или из-за чего? #ревность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимое занятие парней смотреть на девушек. Могут рот открыть часами так стоять. Это ни о чем не говорит. А злость к другим говорит о повышенном тестостероне.

Гость
#2
Гость

Любимое занятие парней смотреть на девушек. Могут рот открыть часами так стоять. Это ни о чем не говорит. А злость к другим говорит о повышенном тестостероне.

У него нет злости к другим, он именно так бесится, когда ко мне кто-то внимание проявляет, в других случаях он ни на кого не злится

Гость
#3

Ну так сами и спросите у него "Вась, а че ты это самое?"

Гость
#4

Даже не думайте, держитесь от него подальше. Ничего хорошего в такой ревности и в таком поведении нет. Так что не впадайте в эйфорию «ах, я ему нравлюсь»

Гость
#5
Гость

Даже не думайте, держитесь от него подальше. Ничего хорошего в такой ревности и в таком поведении нет. Так что не впадайте в эйфорию «ах, я ему нравлюсь»

Возможно вы и правы
Но вот правда интересно почему такая реакция именно на меня?

Гость
#6
Гость

Возможно вы и правы
Но вот правда интересно почему такая реакция именно на меня?

Ну нравитесь вы ему сексуально. Сам не решается пока предпринять действия. Но он странный, не связывайтесь с ним.

Гость
#7
Гость

Ну нравитесь вы ему сексуально. Сам не решается пока предпринять действия. Но он странный, не связывайтесь с ним.

Ну сексуально ему многие нравятся это точно, так как говорю, что на других тоже смотрит
Но не видела, что к другим ревность проявляется

Гость
#8
Гость

Ну сексуально ему многие нравятся это точно, так как говорю, что на других тоже смотрит
Но не видела, что к другим ревность проявляется

Многие нравятся, но вы пока в лидерах)

Гость
#9
Гость

Многие нравятся, но вы пока в лидерах)

А как это? Почему я? И как остаться в этих лидерах?

Гость
#10
Гость

А как это? Почему я? И как остаться в этих лидерах?

Потому что на вкус и цвет фломастеры разные. Конкретно этому понравились вы. Но и другие тоже. Глазеть по сторонам он не перестанет. Вам он зачем? Хотите чтоб он вам голову из ревности разбил?

Гость
#11
Гость

Потому что на вкус и цвет фломастеры разные. Конкретно этому понравились вы. Но и другие тоже. Глазеть по сторонам он не перестанет. Вам он зачем? Хотите чтоб он вам голову из ревности разбил?

Ну мне он нравится
Ну мы кавказцы и у нас все мужчины ревнивые и ничего плохого в этом нет.
Вот я и спрашиваю, как и дальше в лидерах оставаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: