Гость
Статьи
Я нравлюсь парню, но …

Я нравлюсь парню, но он боится

Я нравлюсь парню, могу даже сказать, что он влюблен в меня. Вижу по взгляду, по общению, по поступкам. Но он очень боится своих чувств (говорил об этом. Не по отношению ко мне, а в целом про любовь), боится, что после любви будет больно. И соответственно мне не признается. Подскажите, что с этим делать? #нуженсовет #отношения 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Путный млечь
#1

Проведи с ним сеанс орального секса.

Гость
#2
Путный млечь

Проведи с ним сеанс орального секса.

Для того, чтобы выбить из него признание в любви это слишком приятная для него будет пытка , так он сто лет ещё будет молчать и кончать, сорри за мой румынский акцент. Его надо силой брать или хотя бы за углом похитить и покормить его любимым деликатесом. Как-то так.

Фемистокл
#3

Это по кайфу быть влюбленным болваном, когда каждая мелочь непредсказуемо шатает эмоции во все стороны и х. его знает что будет дальше, а потом после этапа всех этих терзаний присунуть и радоваться до небес 😄👍🔥 а без этого что? Ну сунул ну вынул в 99% случаев и удовольствие так себе. Хотя конечно бывал секс драйв с умеренными гормонами такой, что оба летали по квартире ахаясь часами 😄🔥

#4

Если он боится своих чувств, значит он не заинтересован в тебе. Ему все равно на тебя, и при первой возможности он найдет повод забыть тебя и никогда не вернуться. Оставь его, ему всё равно.

#5

Главное понимать- нравится ли вам ОН?
В отношениях должна царить равномерная взаимность.

Гость
#6

Это всё с.саные отмазки для наивных дурочек. Ты наверно прилипла к нему сильно, вот он и пытается от тебя отмазаться, как умеет.
Вообще любые сомнения в чувствах- это знак что склоняются они к минусу.
Тот кто любит- не сомневается и не боится этого.
Оставь его в покое.

Викторинка
#7

Он не ссыкло, не боится, не стесняется, не тупенький. Это ОЧЕНЬ деликатный "повод", на то, чтобы вы...от/.ъб а.лись от него.

Первый снег
#8

Любовь и удача благоволят смелым!

Гость
#9

хорошая отмазка.

Гость
#10

Либо он должен прекратить отношения, либо, преодолеть свой страх.
Полезные мысли :
"РЕАЛИСТИЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ
Что тебе стоит ожидать, как бы вы ни подходили друг другу?
Ваши взгляды не всегда будут одинаковыми.
Ваши приоритеты не всегда будут совпадать.
Вам не всегда будут нравиться одинаковые занятия.
Вы не всегда будете ощущать любовную эйфорию.
Подобные ситуации — обычное явление в жизни. Но они не смогут разрушить ваш брак, если вы этого не позволите! Помни: в Библии написано, что любовь «все переносит» и «никогда не проходит» .
По правде говоря... Выстоят ваш отношения или распадутся, в конечном счете зависит не от проблем, а от того, как вы с ними справляетесь. "

Гость
#11
Гость

Либо он должен прекратить отношения, либо, преодолеть свой страх.
Полезные мысли :
"РЕАЛИСТИЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ
Что тебе стоит ожидать, как бы вы ни подходили друг другу?
Ваши взгляды не всегда будут одинаковыми.
Ваши приоритеты не всегда будут совпадать.
Вам не всегда будут нравиться одинаковые занятия.
Вы не всегда будете ощущать любовную эйфорию.
Подобные ситуации — обычное явление в жизни. Но они не смогут разрушить ваш брак, если вы этого не позволите! Помни: в Библии написано, что любовь «все переносит» и «никогда не проходит» .
По правде говоря... Выстоят ваш отношения или распадутся, в конечном счете зависит не от проблем, а от того, как вы с ними справляетесь. "

Там нет отношений, только фантазии автора...

#12

ну и зачем этот гемор вам нужен?

Гость
#13

Когда был молодой, то тоже думал, что прямой отказ может ранить чувства девушки и придумывал всякую чушь, про боязнь чувств и тд. Только теперь понимаю, что единственный гуманный поступок - это прямо посылать и обрывать связи с ненужной женщиной.

Гость
#14
Гость

Когда был молодой, то тоже думал, что прямой отказ может ранить чувства девушки и придумывал всякую чушь, про боязнь чувств и тд. Только теперь понимаю, что единственный гуманный поступок - это прямо посылать и обрывать связи с ненужной женщиной.

Это экономит её время. Так что да. Лучше прямо и сразу!

Смешно
#15

Мужчины не стесняются, запомните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: