Гость
Статьи
Мнение про возрастные …

Мнение про возрастные ограничения

Всем привет.
Появился очень назойливый вопрос, который давно уже мучает меня.
Раньше было несколько, так скажем «мамочек» с которыми активно общался. Было легко и непринужденно. Из-за своей халатности потерял со всеми контакт (Сейчас о ком-то только хорошо, у кого-то дети, у кого-то мужья).
Сам молодой парень лет 20-23 (Пусть будет неким шармом). Очень нравится общение со взрослыми женщинами лет от 30-35. Нравится даже не то слово!За столько времени уже понял, что одногодки и те кто старше/младше на пару лет так скажем слегка ветрены. С ними не особо интересно, у них нет четких задач и разумного плана на жизнь. Я не ханджа, ЕСЛИ при общении дело доходит до чего-то интимного - НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ (есть такое сексуальное влечение зрелых)
Такой вот агрех есть.
Сам по себе работящий. Зарабатываю в принципе, как 40 летний устоявшийся мужик (временами даже больше). Поэтому и планы на жизнь имею обоснованные. Отсюда возможно и вытекает все то уныние общения с ровесницами.
Так вот вопрос у меня к женской половине нашего шара:
Как вы относитесь к такому общению (включая секс) между молодым, уверенным в себе и четко идущим к своей цели парнем и взрослой женщиной?
Возможно среди вас есть такие, кто готов познакомимся?

Опрос
Имеет ли право на сосуществование такая связь
ХатикО
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из всего этого поноса, только последняя фраза по теме. Ты нарцисс, с устоявшимися признаками занудства, поэтому и с женщинами у тебя так. Возраст уже далеко не молодой, поэтому вряд ли тебе, что либо светит с такими взглядами на отношения. И ты уже не поменяешься, как ни крути, поэтому только случайные встречи без обязательств, при условии плюсовых внешних характеристик.

Гость
#2

а вы рассматриваете брак с взрослой женщиной?

Гость
#3
Гость

а вы рассматриваете брак с взрослой женщиной?

😆🤔🤫

Мама Стифлера
#4

Презентация у Вас - так себе, Автор.
Что-то всё о себе да о себе. Об интересующих дамах сказано мало..

И я так поняла, Вы только интим ищете?
На отношения с взрослой леди - смелости хватит?))

Гость
#5
Мама Стифлера

Презентация у Вас - так себе, Автор.
Что-то всё о себе да о себе. Об интересующих дамах сказано мало..

И я так поняла, Вы только интим ищете?
На отношения с взрослой леди - смелости хватит?))

Мама Стифлера, а ты горячая штучка! Я б с тобой замутил.У тебя наверное и груди 3-ечка? 😋

Мама Стифлера
#6
Гость

Мама Стифлера, а ты горячая штучка! Я б с тобой замутил.У тебя наверное и груди 3-ечка? 😋

Пфф, ну какая троечка, что ты?) 4-ка, не меньше!
Вот только мне нравятся мальчики воспитанные и покладистые..) а бОрзые - не нравятся. Так что - нет, я б не «замутила»

Гость
#7
Мама Стифлера

Пфф, ну какая троечка, что ты?) 4-ка, не меньше!
Вот только мне нравятся мальчики воспитанные и покладистые..) а бОрзые - не нравятся. Так что - нет, я б не «замутила»

Мама Стифлера, у меня на тебя встал. Чувствую не хочешь уронить псевдостатус. Я и не претендую на доминантность. Хочешь ты будешь сверху? 4-очка это же вообще отпад. Я буду борзый, только с тобой, моя крошка. Если б ты видела мой инструмент, то потеряла бы голову от вожделения. Я бы тебя так продрал, чтобы это отпечаталось в твоем мозгу до конца твоих дней. Мама Стифлера, в меня гарью из боксеров тянет, вызывай пожарных, или туши сама, влажная моя киска... 😋😋😋❤️❤️❤️😘😘😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: