Гость
Статьи
Нас познакомила душа …

Нас познакомила душа умершей жены?

Я человек закрытый, со своими проблемами. Ни с кем не знакомилась много лет, так как считала, что вряд ли найду Того Самого. И вот знакомлюсь с вдовцом, замечательным мужчиной во всех отношениях,которому очень понравилась. При общении с ним, оказалось что жена долго и тяжело болела и, увы, скончалась. Медики так и не смогли поставить диагноз. Каково же было моё удивление, что симптомы и течение болезни совпадает с моими. Оказалось, жена болела моим заболеванием, довольно редким. И наконец он узнал причину. Мне тоже долгое время не могли поставить диагноз. Однако, я выжила благодаря моим усилиям. Нас тянет к друг другу страшной силой и мы даже в растерянности от такого. Но сможет ли он выдержать такое второй раз? И у нас получается теперь трое детей.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вы ему озвучили свой диагноз, диагноз болезни , от которой вы вылечились?
и тут он понял от какой недиагностированной вовремя болезни умерла его жена?
Или вы не вылечились и врачи дают вам лишь энное количество лет?

Гость
#2
Захария

вы ему озвучили свой диагноз, диагноз болезни , от которой вы вылечились?
и тут он понял от какой недиагностированной вовремя болезни умерла его жена?
Или вы не вылечились и врачи дают вам лишь энное количество лет?

Да, озвучила. Мало того, он не знал чем болеет жена, медики не смогли разобраться, причём на высоком уровне. Эта болезнь осчеоь коварная, Мне повезло, что я сама разобралась чем болею. Иначе бы врачи залечили и меня и отправили преждевременно на тот свет. Т. е.
Я ему дала ответ, мучавший его много лет. Очень жалею, что раньше с ним не познакомилась, и не спасла его жену, у меня и препарат резервный был, нигде его теперь не найти.

Захария
#3
Гость

Да, озвучила. Мало того, он не знал чем болеет жена, медики не смогли разобраться, причём на высоком уровне. Эта болезнь осчеоь коварная, Мне повезло, что я сама разобралась чем болею. Иначе бы врачи залечили и меня и отправили преждевременно на тот свет. Т. е.
Я ему дала ответ, мучавший его много лет. Очень жалею, что раньше с ним не познакомилась, и не спасла его жену, у меня и препарат резервный был, нигде его теперь не найти.

Так что он должен тогда выдержать второй раз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: