Гость
Статьи
Жена выгоняет

Жена выгоняет

у меня такая проблема познакомился я я женой разница у нас 5лет мне была 26 а ей 32 живем уже 4год у ней есть дочька ей уже 6лет называт меня папой я вней души не чаю ращю как свою в садик ее сам водил сам забирал за все оплачивал я сам все жена постояно спит уприкала меня всегда не отвидешь можешь собирать вещи уходить и уходить я ей всегда обьяснял мне на работу надо я как всегда бывало опаздывал... уежал я в камондеровку очень далеко был тама 4месяц от правлял ей деньго хорошие через неделю их уже не была у нее еще ей надо было делать операцыю на кисту в матке сделали но сказали врачи что трубы у нее забиты все хорошо я принял это нормально но все шло хуже я хочу дитей она мне давай 10000 доларов я сделаю эко но у меня нет таких денег говорю давай сходимся проверимся в месте он нет не хочу только эко постряно пьет это пива каждый божей слава богу оеа на рабоиу устроилась просит у меея деньги я ей не даю если дам пиши пропала будет уприкать а что ты хотел дорогой постаяно выгонянт из дома хотя дом на этот дал дядя ее который стороил его я сам тама все обустраивал сам делал ремонт хотел счастливую семь все нечего выгонят постояно то люблю то иди от сюда у меня на стороне есть дочка ей12 лет мне нужно платить алименты а не мне говорит много плать не будешь и все на этом пошел скандал я ей на помнял ее возраст что хватит пить она мне говорит типа ты сказал что я стараха хотя я ей сказал тебе 35 лет хорошь бузать это пива каждый день я хочу ребенка она мне ты мене не наливал я просто хотел чтоб мы сходили в больницу она меня как только не парофинет я всегда дома у бираюсь после работы готовлю заними саки вылеваю воду грею говорит мне ты только был нуден чтоб ты водил в садик и для секса и для денег обратно выгнала но я вернулся как мне некуда идти что делать подскажите

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать жалобу в Всемирную лигу сексуальных реформ. Но желательно перед отправкой проверить ее у какого ни будь школьника на ошибки.

Гость
#2

опять какой то *** решил унизить мужчин

видимо 30 летняя тетка развлекается

Гость
#3
Гость

опять какой то *** решил унизить мужчин видимо 30 летняя тетка развлекается

Но выглядит она на 20.

Гость
#4

слишком толсто

Кейт
#5

Почитала вопрос автора, дальше не посмотрела.... Ибо читать невозможно. Ошибки в каждом слове, ну как так можно. Да, можете забросить в меня тапки, но это так.... Вы хотя бы сокращайте информацию, а то читать негодно, если с ошибками. А если это троллинг - то вуман такого мимо не пропустит.

#6

казнить нельзя помиловать

Vaquero
#7

Ну да, конечно не может быть таких быдланов. Я во 2-м классе грамотней писал. Как говорится - имя у него Иван, и сам он Иван!

Новая жена
#8
иван

обратно выгнала но я вернулся как мне некуда идти что делать подскажите

Ко мне иди,любонек

Гость
#9

скока см твой член, Ваня?

Июнь
#10

а я сам хочу уйти на дня 2 как раз своё день рождения проживут в машине,а так мне реально идти некуда,только в машине пожить.неделю в соренадоело так жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: