Гость
Статьи
Оказалось что женат

Оказалось что женат

Познакомилась с мужчиной. Очаровал сразу же своей заботой, всегда интересовался есть ли проблемы, если да, то готов их тут же решить. Плюс ко всему ещё и выглядит потрясающе, химия с первых минут ощутилась. В общем сходили на пару свиданий, потом в один вечер уехали к нему, всё просто прекрасно было тоже. После стал написывать, провели ещё время вместе.
И вдруг говорит, что мне с тобой хорошо, но у меня много загонов и тд. и тп. Я уже подвиснуть успела. Ну и все эти разговоры свела на нет, мол хорошо вместе и ладно, остальное не так важно.
В итоге уехал (мол по работе), в соц. сетях его нет, но я как то решила поискать и нашла супругу его. В общем оказалось, что он присоединился к их отдыху. Я написала типо как дела и всё такое, как с погодой. Стал отвечать, что с ребятами тусит..но с его стороны сейчас активности нет, но оно и понятно теперь почему.
Стоит ли говорить о том что я знаю или как-то покрасивее все это обыграть, чтоб быть в этой ситуации на коне😂
Самое главное, что на одном из свиданий говорила о том, что был мужчина, который был женат, но не сказал мне об этом, что я страдала было больно и так больше не хочу, а тут вот такой сюрприз.. а он ещё сидел и головой кивал, мол да уж, как же так🤦

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банальная история. Если хотите с ним поразвлечься, то ничего не говорите, наоборот, подыграйте и понаблюдайте, как он дальше будет лапшу на уши вешать. Но помните, рано или поздно Вы можете оказаться на месте жены. Если хотите порвать, то перестаньте с ним общаться, и нет разницы, скажите причину разрыва или нет.

Гость
#2

Дважды на те же грабли? Очень сочувствую.

Гость
#3

Вот скотина то ,надеюсь хоть отодрал тебя хорошо,а то совсем все уныло будет

Гость
#4

Ну на счёт «на коне» фиг знает, возможно ли это.но, если хотите отомстить, попробуйте не говорить, что знаете про жену.разводите его на подарки, постарайтесь в себя влюбить, а потом бросьте жестко и бескомпромиссно.но я бы на вашем месте прекратила с ним общение и переключалась на других))

#5

Логично. На девственников типа меня у вас не течет:( поэтому выбираете с кем "химия", а они... СЮРПРИЗ - уже женаты.

#6
Гость

Вот скотина то ,надеюсь хоть отодрал тебя хорошо,а то совсем все уныло будет

Если хорошо то еще унылее, чем если плохо отодрал

Злобный Пупс
#7
vlad0

Логично. На девственников типа меня у вас не течет:( поэтому выбираете с кем "химия", а они... СЮРПРИЗ - уже женаты.

Ну конечно, Вхладушка. У нее течёт на таких как Я! У которых бабки, бизнес и никаких обязательств! А с тобой все наоборот!

Гость
#8

Наивная, мужики женаты все уже с детского сада

Гость
#9

Да уж...к сожалению бывает такое ,что то подобное встречала ,оч тяжело и оч обидно за весь мужской род .забыть ,вычеркнуть все стереть .вы встретите достойного мужчину ...просто будьте добры и открыты у общению с людьми ,помогайте ...поддерживайте .все будет ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: