Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка игнорит?

Я не понимаю прикола. Девушка знакомиться и перестает отвечать на сообщения.
Познакомился с одной год назад, начала игнорить, я забил.
Спустя год снова мне пишет и говорит что мы знакомы (я бы не вспомнил если не фото). Она даже переписку сохранила. Решил пообщаться, в итоге опять игнорирование. Даже сообщения не читает. В этот раз она улетела в ЧС
Ну и в чем смысл? Зачем так себя вести если хранишь переписку с человеком год?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

странная девушка, видимо пыталась на всякий случай придержать. переписку может и не специально оставила, а просто не удаляет их вовсе. в чс самое место ей)

#3

У меня переписка с девушками сохранена за 18 лет, и чо? Год, пффффф

Гость
#4

Автор, а тебе не приходило в голову, что с тобой скучно общаться? Вот она пообщалась с тобой год назад, видит, ну никак разговор не идет дальше погоды, работы, она спрашивает, а в ответ да/нет/не знаю, такое на отвали, ну, она и отвалила. За год забыла, какой ты зануда, думает, дай-ка напишу, но нифига, то же занудство. Она ему три предложения, он в ответ одно слово. Так кто кого игнорит

Девушка
#5

Это ты игноришь,женатик

Гость
#6
Гость

Автор, а тебе не приходило в голову, что с тобой скучно общаться? Вот она пообщалась с тобой год назад, видит, ну никак разговор не идет дальше погоды, работы, она спрашивает, а в ответ да/нет/не знаю, такое на отвали, ну, она и отвалила. За год забыла, какой ты зануда, думает, дай-ка напишу, но нифига, то же занудство. Она ему три предложения, он в ответ одно слово. Так кто кого игнорит

На деле это я по три предложение, а она одно два слова. Другие девушки со мной общаются (большинство). Так что вряд ли я прям такой уж занудный.
Ты просто обижена на мужчин)

Гость
#7
гость007

странная девушка, видимо пыталась на всякий случай придержать. переписку может и не специально оставила, а просто не удаляет их вовсе. в чс самое место ей)

Что значит на всякий случай?
В магазине пускай вещи на кассе придерживает

Гость
#8
Девушка

Это ты игноришь,женатик

Мне 22 года. Я не женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: