Гость
Статьи
Почему мужская измена …

Почему мужская измена одобрена обществом?

Почему мужская измена одобрена обществом?
Женщины на протяжении всей истории были убиты или подвергнутый пыткам за свои измены,в то время когда мужчина после своей измены не получал никакого …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Толковый_ПаренЬ

Как и чистых женщин сейчас мало, все хороши

Бабы то понятное дело у них выбора нет, а вы с#ка решаете кого *** и только вы виноваты что суете всем подряд
Не может быть виновата корова в том что ее доят! Твои аргументы тут даже в микропроценте некчемны

Гость
#52
Гость

Чтобы быть бабником и изменять, нужно как минимум быть харизматичным, обаятельным, с хорошей внешностью, хорошо одеваться, выглядеть опрятно, иметь чувство юмора, уметь красиво и хорошо говорить, иметь деньги, работать над собой и т.д. и т.п.

Чтобы быть давалкой, нужно просто раздвигать ноги, никаких качеств иметь не нужно, развиваться, быть обаятельной, харизматичной и т.д. тоже не нужно.

Вот потому и существуют такие понятия, именно поэтому быть бабником почетно, а быть давалкой не почетно. Ну а женщины прощают измены таким мужчинам, потому что такого, еще один раз в отношения не затащат. И да женщины уже массово начинают изменять и пытаться навязать это как норму, это может и сработает, но только на конченого куколда, который может и поверит в эти бредни, потому что своя голова у него на плечах не работает. А вот адекватный мужчина, как слал вас, так и будет.

Дайбог тебе импотенции побыстрее мерзость надеюсь бабы в тебе видят самого противную песпективу спарится с тобой и ты останешься лохом по жизни!

Гость
#53
Гость

Одобрить общество может все что угодно, но ВПЧ и ВИЧ пофиг на все эти условности, по мне изменники любого пола это потенциальные распространители венерических заболеваний, из-за этих мусорных баков по миру гуляют черте что. Если баба или мужик со всеми сношаются, то это красный флаг, что с этими господами ни за что лучше не пересекаться. Лечится нынче дорого, а одна ночь удовольствия не стоит будущих рисков.

Дай бог вам здоровья и счастья, правильно подчеркнули проблему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: