Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Доброе утро.

Девочки, я с такой ситуацией столкнулась первый раз и мой мозг категорически отказывается принимать ситуацию посему обращаюсь к коллективному разуму)) Банально - познакомилась с мужчиной, с первой встречи явно дал понять что понравилась и заинтересован в продолжении общения. Чем больше мы узнавали друг друга, тем больше он проявлял внимание. Я была довольно сдержанной, т.к опыт прошлых отношений сказался. Но не вела себя холодно,как по мне. Мужчина позвал на пару мероприятий пойти вместе, я приняла приглашение. И вот, наступает наша встреча и он приходит максимально кислый, не идущий толком на разговор,видно что совсем не в духе. Слов вытянуть толком не удалось и он предложил отвезти меня домой. Я его не трогала, и он через время написал "Прости,но я все эти дни думал и пришел к выводу что мы не подходим друг другу". Я не стала лезть с вопросами, ибо считаю что раз не хочешь - нечего лезть к человеку. Но вопросы в голове остались. Как так резко могло короткнуть человека, считай, за один день. И зачем несколько дней думать о человеке, к которому по твоим словами у тебя нету чувств и которого ты знаешь пару недель? Вроде ответ лежит на поверхности но я все равно ищу какие-то оправдания.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-Мой отец,запрещает мне встречаться с тобой,потому что ты Скорпион
-А твой батя что? Саб -Зиро что ли?

Гость
#2

Скорпионы любят узнавать всю информацию про обьект внимания ..
Может быть нашел про Вас что-то ,что ему не понрааилось ? А потом взвешивал за /против ?

Гость
#3
Гость

Скорпионы любят узнавать всю информацию про обьект внимания ..
Может быть нашел про Вас что-то ,что ему не понрааилось ? А потом взвешивал за /против ?

Не любят сомневающихся/колеблющихся)

#4
Гость

-Мой отец,запрещает мне встречаться с тобой,потому что ты Скорпион
-А твой батя что? Саб -Зиро что ли?

Шанг Сунг походу.
Автора,к тебе вопрос,а твой мужик говорит: "get over here!"?

#5
Гость

Скорпионы любят узнавать всю информацию про обьект внимания ..
Может быть нашел про Вас что-то ,что ему не понрааилось ? А потом взвешивал за /против ?

Скорпион любит говорить "get over here!" И стрелять своим жалом из весьма необычных мест

#6

При чем здесь знак зодиака 🤪🤪🤪 , ну не понравилось ему что-то решил прекратить общение, о чем тут размышлять то ?

Гость
#7
Себастьян Перейро

Шанг Сунг походу.
Автора,к тебе вопрос,а твой мужик говорит: "get over here!"?

Скорпион конечно Я знаю ответы на особо важные жизненные вопросы

Гость
#8
Гость

Не любят сомневающихся/колеблющихся)

Они скорее видят (чувствуют ) причины сомнений .
Вобщем ,особый случай))

Гость
#9
Себастьян Перейро

Скорпион любит говорить "get over here!" И стрелять своим жалом из весьма необычных мест

Это про слабого скорпиончика ))

Гость
#10
Гость

При чем здесь знак зодиака 🤪🤪🤪 , ну не понравилось ему что-то решил прекратить общение, о чем тут размышлять то ?

Маленькие сиськи, например

Гость
#11
Гость

Маленькие сиськи, например

Маленькие сиськи развивают мелкую моторику рук

Гость
#12
Гость

При чем здесь знак зодиака 🤪🤪🤪 , ну не понравилось ему что-то решил прекратить общение, о чем тут размышлять то ?

Да, Вы правы. Просто ломает голову мне то, что случилось это очень резко. Сегодня нравишься не могу - завтра я понял что ты ме не нравишься)) Первый раз такое, вот и пытаюсь найти какой-то глубинный смысл у этого)) Но с Вами согласна

Гость
#13
Гость

Не любят сомневающихся/колеблющихся)

Из-за сомнений на первых порах может быть желание отказаться от человека, который нравится?))

Гость
#14
Гость

Да, Вы правы. Просто ломает голову мне то, что случилось это очень резко. Сегодня нравишься не могу - завтра я понял что ты ме не нравишься)) Первый раз такое, вот и пытаюсь найти какой-то глубинный смысл у этого)) Но с Вами согласна

Согласна, е*анутый товарищ

Гость
#15
Гость

Скорпионы любят узнавать всю информацию про обьект внимания ..
Может быть нашел про Вас что-то ,что ему не понрааилось ? А потом взвешивал за /против ?

Это исключено

Гость
#16

Причем тут знак зодика?

Гость
#17
Гость

Это исключено

"Я была сдержана ,т к .опыт предидущих отношений сказался " ..
То ,что для Вас -"ничего " ..
Для кого-то может быть "причиной " .
Скорпионы (некоторые ) могут видеть людей насквозь..

Гость
#18
Гость

Да, Вы правы. Просто ломает голову мне то, что случилось это очень резко. Сегодня нравишься не могу - завтра я понял что ты ме не нравишься)) Первый раз такое, вот и пытаюсь найти какой-то глубинный смысл у этого)) Но с Вами согласна

Значит вы его чем-то оттолкнули.

Гость
#19

Причем тут знак зодиака?

Мужчина сказал сказу "на берегу", что ничего не получится, не придумывайте оправдания. За это ему отдельный плюс. Достойны человек, не стал морочить голову.

А если все таки заморочиться и приплюсовать знак зодика...
То скажу от скорпионьей стороны.. (сама скорп)

Есть у меня знакомый, явно симпатизировал мне, флиртовал, проявлял незначительные знаки внимания, но явных шагов не делал. Морозился. Морочил голову (стрелец, млин) Было видно, что ему приятно симпатия и с моей стороны. Мне такие игры не нравятся и прекратила совсем с ним отношения. Вот как будто нет и не было ничего. (Скорпионы, если приняли решение, то обрубают сразу, жгём мосты так сказать)

Он сразу активизировался! Как так, почемууууу? "А уже все, все, все, все, надо было раньше говорить и том о сём!"

Т.е. он и с мужской и со скорпионьей стороны, поставил точку! Забудьте, ничего не будет.

Сори, если обидела прямым ответом. Но как бы так...

Гость
#20
Гость

Причем тут знак зодиака?

Мужчина сказал сказу "на берегу", что ничего не получится, не придумывайте оправдания. За это ему отдельный плюс. Достойны человек, не стал морочить голову.

А если все таки заморочиться и приплюсовать знак зодика...
То скажу от скорпионьей стороны.. (сама скорп)

Есть у меня знакомый, явно симпатизировал мне, флиртовал, проявлял незначительные знаки внимания, но явных шагов не делал. Морозился. Морочил голову (стрелец, млин) Было видно, что ему приятно симпатия и с моей стороны. Мне такие игры не нравятся и прекратила совсем с ним отношения. Вот как будто нет и не было ничего. (Скорпионы, если приняли решение, то обрубают сразу, жгём мосты так сказать)

Он сразу активизировался! Как так, почемууууу? "А уже все, все, все, все, надо было раньше говорить и том о сём!"

Т.е. он и с мужской и со скорпионьей стороны, поставил точку! Забудьте, ничего не будет.

Сори, если обидела прямым ответом. Но как бы так...

Вы правы. Здесь никакого потайного смысла искать не стоит. Просто никогда ранее не сталкивалась с тем, что бы у человека кардинально поменялось отношения ко мне за один день. Спасибо за ответ!

Гость
#21

Может быть ,успел познакомиться еще с кем-то .
И сделал выбор не в Вашу пользу
Все бывает .
А "кислое лицо " -было неудобно ,что уже и планы встречь построил с Вами ,но надо "заднюю включать "

Гость
#22
Гость

Вы правы. Здесь никакого потайного смысла искать не стоит. Просто никогда ранее не сталкивалась с тем, что бы у человека кардинально поменялось отношения ко мне за один день. Спасибо за ответ!

В этом да, гороскоп замешан, фишка такая скорпионья. Обрубить и идти дальше. Либо да, либо нет, нет полусфер

Гость
#23
Гость

Вы правы. Здесь никакого потайного смысла искать не стоит. Просто никогда ранее не сталкивалась с тем, что бы у человека кардинально поменялось отношения ко мне за один день. Спасибо за ответ!

И просто на будущее...

Скорпионы не такие негодяи как всем кажется. Мы не принимаем в личное пространство всех. Фильтруем через 100500 фильтров. Но, если все фильтры пройдены, то увидете, настоящего, доброго щедрого, искреннего, любящего и мягкого человека))))

Гость
#24
Гость

И просто на будущее...

Скорпионы не такие негодяи как всем кажется. Мы не принимаем в личное пространство всех. Фильтруем через 100500 фильтров. Но, если все фильтры пройдены, то увидете, настоящего, доброго щедрого, искреннего, любящего и мягкого человека))))

Скажу честно, не знаю ни одного негодяя скорпиона) Хорошие друзья, приятные мужчины. Согласна с тем, что не каждого к себе подпустят.У меня с ними всегда был исключительно положительный опыт. Но,видимо,для баланса случился один печальный))

Гость
#25
Гость

Скажу честно, не знаю ни одного негодяя скорпиона) Хорошие друзья, приятные мужчины. Согласна с тем, что не каждого к себе подпустят.У меня с ними всегда был исключительно положительный опыт. Но,видимо,для баланса случился один печальный))

А хрудь у вас большая?

Гость
#26
Гость

А хрудь у вас большая?

Не относится к делу ))

Гость
#27

Круто, а причем тут парень скорпион, не надо по одному экземпляру обобщать, вы еще бы написали парень мужчина, какие они, бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: