Причем тут знак зодиака?
Мужчина сказал сказу "на берегу", что ничего не получится, не придумывайте оправдания. За это ему отдельный плюс. Достойны человек, не стал морочить голову.
А если все таки заморочиться и приплюсовать знак зодика...
То скажу от скорпионьей стороны.. (сама скорп)
Есть у меня знакомый, явно симпатизировал мне, флиртовал, проявлял незначительные знаки внимания, но явных шагов не делал. Морозился. Морочил голову (стрелец, млин) Было видно, что ему приятно симпатия и с моей стороны. Мне такие игры не нравятся и прекратила совсем с ним отношения. Вот как будто нет и не было ничего. (Скорпионы, если приняли решение, то обрубают сразу, жгём мосты так сказать)
Он сразу активизировался! Как так, почемууууу? "А уже все, все, все, все, надо было раньше говорить и том о сём!"
Т.е. он и с мужской и со скорпионьей стороны, поставил точку! Забудьте, ничего не будет.
Сори, если обидела прямым ответом. Но как бы так...
Девочки, я с такой ситуацией столкнулась первый раз и мой мозг категорически отказывается принимать ситуацию посему обращаюсь к коллективному разуму)) Банально - познакомилась с мужчиной, с первой встречи явно дал понять что понравилась и заинтересован в продолжении общения. Чем больше мы узнавали друг друга, тем больше он проявлял внимание. Я была довольно сдержанной, т.к опыт прошлых отношений сказался. Но не вела себя холодно,как по мне. Мужчина позвал на пару мероприятий пойти вместе, я приняла приглашение. И вот, наступает наша встреча и он приходит максимально кислый, не идущий толком на разговор,видно что совсем не в духе. Слов вытянуть толком не удалось и он предложил отвезти меня домой. Я его не трогала, и он через время написал "Прости,но я все эти дни думал и пришел к выводу что мы не подходим друг другу". Я не стала лезть с вопросами, ибо считаю что раз не хочешь - нечего лезть к человеку. Но вопросы в голове остались. Как так резко могло короткнуть человека, считай, за один день. И зачем несколько дней думать о человеке, к которому по твоим словами у тебя нету чувств и которого ты знаешь пару недель? Вроде ответ лежит на поверхности но я все равно ищу какие-то оправдания.