Гость
Статьи
Мой гражданский муж …

Мой гражданский муж ,ушел к женщине на 15 лет старше

Мне 27 лет,моему гражданскому мужу 21, расстались неделю назад. Он просто пришел и сказал мне нравиться другая женщина,я говорю ты с ума сошел ? Вы бы её видели,я в сто раз красивее,сексуальные,и так далее ...а он сказал она зацепила душой.... Когда то и ты говорит так зацепила. Я ему звонила,писала,бегала. Вчера,она мне написала что бы я ему не писала,я поняла.... Перестала писать...и он меня просто ненавидит,позвонил обмотерил,сказала что бы я не появлялась в его жизни.... А я всё для него делала любила,готовила,не изменяла..... А причину сказал расхода ,что я ему выносила мозг,и ревновала... Ну я хотела измениться ради него,а он сказал нет.... И ушел к ней.... Что мне делать??? И скажите могут ли такие браки быть когда ему 21 ей 35.. очень плохо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он олегофрен, ему нужна мамка! Радуйся что так легко избавилась от де6илa!

Гость
#2

радоваться, что этот додик отвалился сам.
ему-то не надо красивее, ему мамку надо.
а тебе мужика хорошего.

Гость
#3

не у тебя одной такая трагедия , выплачешь боль и будешь жить дальше

Гость
#4

Да она просто под хвост хорошо дает Отсуствие частого анального секса разбило не одну пару в этом несчастном мире

Гость
#5

Какая душа, о чем ты вообще. Мужикам это до лампочки.
Секс разнообразный - вот и вся причина.

Гость
#6

Держитесь.
Сейчас вам больно, но надо откинуть эмоциии трезво посмотреть на ваши отношения с ним. Скорей всего, он очень молод, и еще не готов к чему то серьезному. Не готов и все тут.
Проблема не в вас, как он говорит, а в нем. Кто совершает поступки, тот и отвечает.
Уверена, что и от нее уйдет, большая разница в годах.
Отпусти его, и не пишите, сейчас у него гормоны и вы его раздражаете. Уверяю вас, так лучше для вас!
Он уже все принял для себя.
Не унижайтесь так. Ведите себя достойно, потом сами себя похвалите, что не стали ползать перед ним.
Лучше постарайтесь сохранить душевное спокойствие. Вы встретите хорошего человека, который Вас будет ценить.🌸

#7

Очевидно парню нравятся дамы постарше. Возможно вы недостаточно старше. Поэтому себя винить не надо, отношения не стандартные и стандартное самокопание тут не работает.

Гость
#8
Milkeys

Очевидно парню нравятся дамы постарше. Возможно вы недостаточно старше. Поэтому себя винить не надо, отношения не стандартные и стандартное самокопание тут не работает.

Да не нравятся парню женщины постарше Ему вообще пофиг Старше-младше Просто мужчина всегда будет там где ему обеспечивают наилучшие сексуальные показатели

Гость
#9
Гость

Да она просто под хвост хорошо дает Отсуствие частого анального секса разбило не одну пару в этом несчастном мире

Фу! Дютая дичь от латентного гомосека.

Гость
#10

Ну какой такой муж, сожитель обычный. Зачем Вам этот пиз#юк, 21 год, дитеныш совсем. Ищите нормального взрослого мужчину.

#11

У меня вышло 14

Гость
#12

Гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте, т.е мужа у тебя не было, а какой-то посторонний чужой мужик свалил к другой бабе.. ну..он свободен, как орёл и вправе делать что хотит, а ты ему никто и он тебе трахалем был. Конец рассказа.

Гость
#13

А вот не надо было любить, готовить, всё для него делать. Они это не ценят ВООБЩЕ. Любить надо было себя.

Светлана
#14

Ладно, допустим гражданский ушел.. А военный муж хоть остался?

Оля
#15

Хочу вам посоветовать У кого есть различные проблемы в семье у меня была ситуация очень тяжёлая на данный момент мне помогли очень чудотворные люди которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках таких людей в наше время нету наверное ей не будет я ко многим обращалась но толку не было только сдирали деньги но когда я обратилась к евдокии и её внучке Тамаре я сама нахожусь в Израиле А эти люди находятся на Алтае У меня не было доступа к ним приехать не было возможности Я через WhatsApp дозвонилась и мне они помогли достаточно фото число и дату год рождения сильнейшие люди ситуация мне очень тяжёлая была с мужем не буду описывать Но кому нужна помощь Обращайтесь к этим людям Они вам реально помогут вот номер ватсап 8 909 500 96.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: