Гость
Статьи
Гражданский муж ушел

Гражданский муж ушел

после 7 лет и моих слов о размене квартиры и свадьбе. Я - женщина за 30, есть ребенок, 10 лет, от предыдущего брака. Уже 7 лет в ГБ с мужчиной, который живет на моей жилплощади. ( и очень сильно по этому поводу рефлексирует) Мужчина по обоюдному согласию обеспечивает меня, я сижу с ребенком. Половину нашей совместной жизни ребенок называет ГМ папой. (С бывшим мужем ребенок не общается, по инициативе БМ) Отношения ГМ с ребенком хорошие, спокойные. Мужчина любит выпить. Иногда уезжает к родителям и там "квасит" все выходные. Родители его выгораживают, говорят, что ничем таким не занимался. Они поддерживают контакт со мной, относятся ко мне хорошо, вроде. Были моменты на протяжении всех отношений, что мы с ним расходились по причине его любви к выпивке. Сейчас, дошли до того, что дома он перестал так "отдыхать", но очень редко бывают срывы.Я злюсь на него даже не из-за того, что он употребляет, а из-за того, что он на это время выбывает из совместной жизни. Часто срывается в самый неподходящий момент - ответственный, когда его участие важно. Раньше, мужчина предлагал несколько раз пожениться, но все как-то в шутку, мимоходом. Так же отказывала ему, потому что не была в нем уверена. Я объясняла ему это. Сейчас же, наоборот, жду этого предложения, как манны небесной, а он все никак... У меня однокомнатная квартира. Ребенок уже взрослый, нужно отделять в отдельную комнату и уже как можно быстрей, как говорится, еще вчера. Возможности такой не было раньше по ряду причин. Со стороны ГМ вообще нет никакой возможности вложиться в общее жилье, есть только маленькая комната в родительской квартире. Сейчас появилась возможность продать мою однокомнатную квартиру и купить двушку без лишних вложений средств со стороны. (ГМ был против изначально кредитов и ипотек) У меня появилось желание сделать это как моно скорее, рассматриваю предложения даже не в своем городе, а подальше, где подешевле. Но, при этом, во всем ориентируюсь на ГМ, чтобы ему было недолго ездить на работу и на его предпочтения. ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ #муж #ушел

Наверное не умная
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ушёл и слава Богу. Забудь. Живи дальше. Не надо ему ничего серьёзного

Гость
#2

Аатор, я тебе поражаюсь, ты строишь планы на будущее с тем, с кем и настоящего-то нормального нет. Мой тебе совет: ушел - пусть катится и квасит дальше. Выходи на работу давай, у тебя ребенок, але. Ты с луны свалилась не работать??

Гость
#3
Гость

Аатор, я тебе поражаюсь, ты строишь планы на будущее с тем, с кем и настоящего-то нормального нет. Мой тебе совет: ушел - пусть катится и квасит дальше. Выходи на работу давай, у тебя ребенок, але. Ты с луны свалилась не работать??

У нее волшебная п_исечка!

Гость
#4

Автор невменяемая), живет с алкашем, не работает и мечтает выйти за него).

Гость
#5

Сижу с ребёнком??
Вашему ребёнку 10 лет. Не грудничок, не первый класс, что нужно сопровождение в школу и на кружки!

Работу ищите.
В люди выходите.
Это и для вас здорово, и для ребёнка полезно!

Гость
#6
Гость

Автор невменяемая), живет с алкашем, не работает и мечтает выйти за него).

Живет в однушке с алкашом и подростком. Там же и спаривается со своим жителем. Пока ребенок "спит". Очередная маргинальная семья.

Гость
#7
Гость

Живет в однушке с алкашом и подростком. Там же и спаривается со своим жителем. Пока ребенок "спит". Очередная маргинальная семья.

Гы))) У меня на работе такая есть. Причем ребенок девочка. Зато Катька нахваливает своего пихаря-надомника.

Гость
#8

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Моя мать накручивает меня уже давно: а не будет ли так, чтобы переедешь в тьмутаракань, а он бросит тебя с ребенком одну и уедет к родителям? К слову, родители мои живут очень далеко и на денный момент совершенно не в состоянии чем-то помочь, им бы помогли... Весь цимес в чем: я ищу квартиры, показываю их мужу, он начинает напрягаться, заявляет мне, что ему все равно, он в выборе квартиры участвовать не хочет совсем, потому что он не будет чувствовать себя в новой квартире, как у себя дома. И никогда так не чувствовал себя в моей. Что у него есть своя квартира, а все остальное - не его. Я пытаюсь переубедить его в этом, постоянно называю квартиру "нашим домом". Я, на позитиве, говорю - расслабься, пожалуйста, живи и радуйся - если бы у тебя была бы отдельная квартира я бы с радостью поехала жить к тебе, но так как квартира отдельная только у меня, давай жить и не париться. Только вот вопрос, а когда мы все-таки поженимся, дорогой?(тут включается во мне то, что зародила своими словами моя мать) А то, вдруг, и правда, получится так, что ты уедешь от нас на свой "запасной аэродром"? (знаю, дура) ... На что мне следует ответ: Знаешь, я тут подумал, наверное я не готов к семейной жизни. (Ого! а до этого 7.. ну ладно, хотя бы последние 4 года что было?) И... Пока мы были с ребенком на прогулке, ГМ уходит по английски, забрав практически все свои вещи. После этого перечисляет деньги, которых совсем впритык хватит на 2 месяца жизни. И пишет мне такое сообщение: ВСЕ. ХВАТИТ. НЕ ХОЧУ НЕ СЛУШАТЬ НЕ ОБЪЯСНЯТЬ, ВСЕ КОНЧЕНО. КЛЮЧИ ЗАБЕРЕШЬ, КОГДА МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДОМА. Я пытаюсь объясниться, извиниться, на всякий, воззвать к разуму, к сердцу.. на что получаю смс, что все кончено. Пытаюсь дозвониться до свекрови (можно же так называть маму ГМ после 7 лет совместного проживания?), она не берет трубку. Что же мне, дурочке, делать7 Я люблю этого человека. В чем-то слабого, в чем-то ранимого, но уже такого разного и своего... Помогите разобраться, как вернуть...

Гость
#9

Вы ему не нужны, поэтому и планы на жильё только у вас. Ему удобно у вас жить в том статусе, в котором он находится сейчас. На большее он не согласен.

Гость
#10
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Моя мать накручивает меня уже давно: а не будет ли так, чтобы переедешь в тьмутаракань, а он бросит тебя с ребенком одну и уедет к родителям? К слову, родители мои живут очень далеко и на денный момент совершенно не в состоянии чем-то помочь, им бы помогли... Весь цимес в чем: я ищу квартиры, показываю их мужу, он начинает напрягаться, заявляет мне, что ему все равно, он в выборе квартиры участвовать не хочет совсем, потому что он не будет чувствовать себя в новой квартире, как у себя дома. И никогда так не чувствовал себя в моей. Что у него есть своя квартира, а все остальное - не его. Я пытаюсь переубедить его в этом, постоянно называю квартиру "нашим домом". Я, на позитиве, говорю - расслабься, пожалуйста, живи и радуйся - если бы у тебя была бы отдельная квартира я бы с радостью поехала жить к тебе, но так как квартира отдельная только у меня, давай жить и не париться. Только вот вопрос, а когда мы все-таки поженимся, дорогой?(тут включается во мне то, что зародила своими словами моя мать) А то, вдруг, и правда, получится так, что ты уедешь от нас на свой "запасной аэродром"? (знаю, дура) ... На что мне следует ответ: Знаешь, я тут подумал, наверное я не готов к семейной жизни. (Ого! а до этого 7.. ну ладно, хотя бы последние 4 года что было?) И... Пока мы были с ребенком на прогулке, ГМ уходит по английски, забрав практически все свои вещи. После этого перечисляет деньги, которых совсем впритык хватит на 2 месяца жизни. И пишет мне такое сообщение: ВСЕ. ХВАТИТ. НЕ ХОЧУ НЕ СЛУШАТЬ НЕ ОБЪЯСНЯТЬ, ВСЕ КОНЧЕНО. КЛЮЧИ ЗАБЕРЕШЬ, КОГДА МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДОМА. Я пытаюсь объясниться, извиниться, на всякий, воззвать к разуму, к сердцу.. на что получаю смс, что все кончено. Пытаюсь дозвониться до свекрови (можно же так называть маму ГМ после 7 лет совместного проживания?), она не берет трубку. Что же мне, дурочке, делать7 Я люблю этого человека. В чем-то слабого, в чем-то ранимого, но уже такого разного и своего... Помогите разобраться, как вернуть...

Так ты достала уже этого мужика до невозможности. Мало того, что он содержал вашу невменяемую семейку, ты пилила его насчёт квартиры, женитьбы и думаю много чего другого. Конечно ему это нафиг не надо! Мужик слишком долго терпел... Села ему на шею и хотела сесть покрепче, но он сбежал... Автор, ты вообще просто п..ц.!

Гость
#11

Я не пойму, ты с кем жила? Семь лет? С каким то хахалем , ебарем, алкоголиком. И ты теперь нам жалуешься, что этот, не пойми кто, ушел от тебя. Так радоваться надо. Ушел хахаль, ебаришка, который никаких обязанностей перед тобой не имел, ответственности тоже . Не женился на тебе 7 лет. Молодые годы ушли. Радуйся что через семь лет ушел а не через 17 лет. Сейчас тебе чуть ща тридцать сыну десять. Ну и живи. Никого больше в дом не води. Мужиков не води и им не давай. Если кто будет знакомиться скажи " только через ЗАГС. " Вначале ЗАГС ,потом всё остальное. Никаких гражданских мужей не бывает. А бывают только сожители. Сейчас писю на замок. Дверь тоже на замок. Никого не впускать ни на ночь ни на кухню. Никаких бонусов. Только свадьба. Только ЗАГС. И только муж с квартирой, как положено. Никаких примаков. Никаких алиментщиков. Никаких чужих детей. Никаких бывших жен . Мужчина то твой должен быть 1. С квартирой. Минимум двухкомнатная. 2. С машиной. Что б ездила. 3. С работой или доходом не менее 45 тыс руб. 4. Без кредита. 5 Без бывшей жены. 6. Без детей и алиментов. Ты себя должна уважать. Того козла заблокируй и не подпускай даже на километр.

Гость
#12
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Моя мать накручивает меня уже давно: а не будет ли так, чтобы переедешь в тьмутаракань, а он бросит тебя с ребенком одну и уедет к родителям? К слову, родители мои живут очень далеко и на денный момент совершенно не в состоянии чем-то помочь, им бы помогли... Весь цимес в чем: я ищу квартиры, показываю их мужу, он начинает напрягаться, заявляет мне, что ему все равно, он в выборе квартиры участвовать не хочет совсем, потому что он не будет чувствовать себя в новой квартире, как у себя дома. И никогда так не чувствовал себя в моей. Что у него есть своя квартира, а все остальное - не его. Я пытаюсь переубедить его в этом, постоянно называю квартиру "нашим домом". Я, на позитиве, говорю - расслабься, пожалуйста, живи и радуйся - если бы у тебя была бы отдельная квартира я бы с радостью поехала жить к тебе, но так как квартира отдельная только у меня, давай жить и не париться. Только вот вопрос, а когда мы все-таки поженимся, дорогой?(тут включается во мне то, что зародила своими словами моя мать) А то, вдруг, и правда, получится так, что ты уедешь от нас на свой "запасной аэродром"? (знаю, дура) ... На что мне следует ответ: Знаешь, я тут подумал, наверное я не готов к семейной жизни. (Ого! а до этого 7.. ну ладно, хотя бы последние 4 года что было?) И... Пока мы были с ребенком на прогулке, ГМ уходит по английски, забрав практически все свои вещи. После этого перечисляет деньги, которых совсем впритык хватит на 2 месяца жизни. И пишет мне такое сообщение: ВСЕ. ХВАТИТ. НЕ ХОЧУ НЕ СЛУШАТЬ НЕ ОБЪЯСНЯТЬ, ВСЕ КОНЧЕНО. КЛЮЧИ ЗАБЕРЕШЬ, КОГДА МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДОМА. Я пытаюсь объясниться, извиниться, на всякий, воззвать к разуму, к сердцу.. на что получаю смс, что все кончено. Пытаюсь дозвониться до свекрови (можно же так называть маму ГМ после 7 лет совместного проживания?), она не берет трубку. Что же мне, дурочке, делать7 Я люблю этого человека. В чем-то слабого, в чем-то ранимого, но уже такого разного и своего... Помогите разобраться, как вернуть...

Не вернуть. Он тобой манипулирует. Он хочет забрать твой дом. Что бы ты его продала а деньги ему отдала. Он деньги возьмёт и фырр, только ты его и видела. А потом ты здесь будешь ныть. Помогите ,мой муж гражданский и моя свекровь гражданская ,меня обворовали. Будешь опять здесь плакаться. Выкини из головы этого манипулятора. Моя бывшая жена уехала от меня в свой Мухосранск и ждала меня , когда я за ней приеду. Вся взял и не приехал. Нарушил все её планы.

Китти
#13
Гость

Живет в однушке с алкашом и подростком. Там же и спаривается со своим жителем. Пока ребенок "спит". Очередная маргинальная семья.

А я была таким подростком - не рекомендую)
Автору - мужчину выгоняйте, выходите на работу и разменивайте жилье, что бы у ребёнка была своя комната.
Зачем вам брак вообще, хотите свою квартиру превратить в совместнонажитую?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: