Гость
Статьи
Предательство. Месть

Предательство. Месть

Встречались с парнем не очень долго. Отношения развивались быстро. До меня у него были длительные отношения, расстались незадолго до нашего знакомства, по его словам. Она живёт в другом городе.
Мы начали жить вместе, отношения не скрывали, все нас видели: обнимашки-целовашки... Родители знали, но не были знакомы. Были большие планы на будущее и тут....
Последнюю неделю вел себя более отстранено, а тут я узнала, что он ЖЕНИЛСЯ на ней. Они расписались, без свадьбы.
Не понимаю сейчас ничего, как, почему, за что....
Есть большое желание написать ей, конечно, с другого имени, через кого-то. Ведь реально много общих знакомых знали про отношения.
Почему все так резко изменилось?? Как бы вы поступили? Стали бы писать? Просили бы у него объяснений?

Яна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар. Страшное предательство. Проще бы конечно, что просто бросил. А тут женился козёл.
Я на работе нашла в ящике письмо новой жене своего бывшего прежней сотрудницы. Жалкое зрелише. В конце она писала-тебя ждёт тоже, он тебя бросит. И т. д.
Не надо писать ничего, пошли они нах е р.
Тебя бог отвёл от козла. Новая твоя судьба на пороге.

Ворона
#2

Ей бы не стала писать. У него бы попросила обьяснить, если бы он согласился встретиттся.

Гость
#3

У меня муж когда оклемался от болезни , заявил что я использованный ган-дон и уходит к своей любимой и желанной девочке . Ничего выжила . Мстить не хочу никому , встретила хорошего человека и рада что так вышло . Наверно надо всё таки чтобы был тень иначе как распознать свет .

Гость
#4

Написала бы лично со свой страницы а что такого ? Фотки бы ещё общие скинула , переписки . Пусть этот козел там сам оправдывается. А его на х

Муза, а Ваше имя ?
#5
Гость

Написала бы лично со свой страницы а что такого ? Фотки бы ещё общие скинула , переписки . Пусть этот козел там сам оправдывается. А его на х

Слушайте, что это даст?
Забейте и все!!!
У них семья
Всем пока и пошли в новом платье)

#6

Чувак женился! Что может быть хуже в этом мире!?(

#7

Чувак женился! Что может быть хуже в этом мире!?(

#8

Автор, ещё не известно кому больше повезло! Я считаю, что однозначно вам! Как он поступил с вами, так он и поступит с ней. Да, очень и очень обидно и горько! Плюньте и забудьте об этом "мужчине". А сот другого лица не нужно ничего сообщать, в данном случае, с учётом как поступили с вами, вы имеете полное моральное право рассказать все от себя! Удачи!

Гость
#9

Я в шоке
Наверное, я не сдержалась бы и написала его жене "каково тебе знать, что он спал с другой за твоей спиной?" ну и что-то из подробностей, чтобы ей заело.
Понятное дело, что ответочка последует, но как бы ей теперь с таким супругом легкодоступным жить и прощать ему все, вы свободная птица и теперь знаете что слишком безоговорочно доверять нелья

Гость
#10

Ей бы писать не стала. Скорее всего, она про вас в курсе. А с ним бы поговорила. Зачем надо было мозги пудрить?

Гость
#11
Гость

Ей бы писать не стала. Скорее всего, она про вас в курсе. А с ним бы поговорила. Зачем надо было мозги пудрить?

У парня походу комплексы, ему тяжело одному находиться, поэтому нашел себе красивую и положительную квартирантку, ну типо сожительницу чтобы не скучно было

Гость
#12
Гость

У парня походу комплексы, ему тяжело одному находиться, поэтому нашел себе красивую и положительную квартирантку, ну типо сожительницу чтобы не скучно было

Опять разводка? Когда парень успевал встречаться с обеими?

Гость
#13
Гость

Опять разводка? Когда парень успевал встречаться с обеими?

Если безработный, то вполне. Бо обычные работающие парни на одну девушку времени не находят

Гость
#14
Гость

Если безработный, то вполне. Бо обычные работающие парни на одну девушку времени не находят

Безработный кому он нужен? Кто девушек содержать будет?

Гость
#15
Гость

Безработный кому он нужен? Кто девушек содержать будет?

Так девушки сами, а он просто красавец- хулиган с гитарой может им петь трогательную песню со стихов Цветаевой

Гость
#16
Гость

Так девушки сами, а он просто красавец- хулиган с гитарой может им петь трогательную песню со стихов Цветаевой

Ну тогда вины его нет. Пусть с обеими встречается

Гость
#17
Гость

Ну тогда вины его нет. Пусть с обеими встречается

Вина есть- нужно было девушек не скрывать друг от друга, а жить большой семьёй из троих человек. А шо, девушкам в любом случае вдвоем всегда жить проще, чем с мужчиной, а он просто как для амазонок был бы развлечением

Гость
#18

Скорее всего его предыдущая девушка беременна, вот и пришлось жениться на ней. Но мог бы и обьяснить Вам все

Гость
#19

Нет, сильно много ему чести, это мраз.ь, плюньте и разотрите

Гость
#20

Не пишите ей ничего. И с ним бы я ничего выяснять не стала. Сейчас на эмоциях наговорите что нибудь, потом станет стыдно. Только полный игнор. Он не будет ей верен, очень скоро она пожалеет о своем замужестве. А он еще к вам будет пытаться вернуться. Предатель. У них у всех один сценарий

Гость
#21

Он с Вами стал встречаться,чтоб ей насолить или заглушить боль разлуки с ней. А сам любил все время ее,а не Вас.
Это очевидно. Поступил ,конечно, не красиво,мягко говоря. Она здесь ни при чем и писать ей не стоит. А Вы, видимо, успели влюбиться... Потребуете объяснений - может сказать такое, что ещё будет больней.....я бы просто высказала ему какой он,,нехороший человек,, , выпустила пар и жила бы дальше.

Гость
#22
Гость

Написала бы лично со свой страницы а что такого ? Фотки бы ещё общие скинула , переписки . Пусть этот козел там сам оправдывается. А его на х

А Вы думаете,что жена ничего не знает??

Гость
#23
Гость

Не пишите ей ничего. И с ним бы я ничего выяснять не стала. Сейчас на эмоциях наговорите что нибудь, потом станет стыдно. Только полный игнор. Он не будет ей верен, очень скоро она пожалеет о своем замужестве. А он еще к вам будет пытаться вернуться. Предатель. У них у всех один сценарий

Не вернуться будет пытаться к вам, а приходить дружить организмами. Зачем ему терять "дежурную аптеку". Если это вас устроит, конечно. Знайте, что такие мужички не уходят, а залетают иногда на быстрый переп....он и незатратный.

Гость
#24

Я бы сразу не лезла к нему в койку,тогда и обиды бы не было А так тобой просто попользовались,а ты и не возражала,где гордость,достоинство,честь, ? Не думаю что на Б\У женятся

Гость
#25

Да, поступил как трус, конечно...Ну расскажете ей и что? А дальше? Если они долго встречались, значит у них были чувства, а вы были видимо утешением, или влюбленность прошла, бывает....Забудьте и идите дальше, он вам ничего не должен, и вы ему тоже!

Гость
#26
Ворона

Ей бы не стала писать. У него бы попросила обьяснить, если бы он согласился встретиттся.

зачем,чтобы вам больнее стало? Просто хотел клин клином выбить,не переставал любить ту ,а с вами пытался забыть ее.Вам легче ???Думаю нет!!!.Забудьте и живите дальше.Не зацикливайтесь.

Гость
#27
Гость

Кошмар. Страшное предательство. Проще бы конечно, что просто бросил. А тут женился козёл.
Я на работе нашла в ящике письмо новой жене своего бывшего прежней сотрудницы. Жалкое зрелише. В конце она писала-тебя ждёт тоже, он тебя бросит. И т. д.
Не надо писать ничего, пошли они нах е р.
Тебя бог отвёл от козла. Новая твоя судьба на пороге.

БЛАГОДАРИ БОГА , ЧТО ОТВЁЛ ОТ КОЗЛА

Гость
#28

Здравствуйте.Писать не надо.Это не ваш человек.Даже если он вдруг вернётся это ничего не изменит.Надо найти силы простить и отпустить.

Гость
#29
Муза, а Ваше имя ?

Слушайте, что это даст?
Забейте и все!!!
У них семья
Всем пока и пошли в новом платье)

Удовлетворение. Пусть оправдывается. Предательство должно быть наказано, хоть так.

Гость
#30
Дамовенок

Чувак женился! Что может быть хуже в этом мире!?(

Точно. Радуйтесь что такое"счастье" досталось другой. Вот бы мучились потом

Ворона
#31

Для моего мужа ложь и предательство - это норма жизни (в скором времени бывшего).
Поэтому благодарите свыше, что вас отвели от такого мужчины.
Думаю встречаться с ним не стоит, а написать всё, что вы о нем думаете стоит.

Гость
#32

Молча отойди в сторону, не за чем трепать себе нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: