Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины поощряют мужские измены?

Женщинам настолько промыли мозги,что для мужчин изменять норма,что женщины и сами начали в это верить.Я в шоке с женщин,которые говорят «все мужчины изменяют,нет смысла переживать».Ну то есть а почему никогда не говорят «все женщины изменяют,мужчины смиритесь с этим»?Почему женщины как будто сами дают легальное право мужчинам на измену,спокойно об этом говорят?В то время как мужчины категорически говорят «женскую измену не прощу».Женщины почему вы так себя не уважаете,что готовы принять мужика после другой?Почему вы категорично не выступаете против мужских измен?Почему вы готовы хавать измены мужика,но сами изменять не пойдёте?Это ж бредятина какая-то #измены

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Каким образом усилить « категоричность»?

Гость
#2
Дина

Каким образом усилить « категоричность»?

Не прощать мужские измены и пропагандировать это в обществе,что мужчинам никто никогда не простит измену

#3
Гость

Не прощать мужские измены и пропагандировать это в обществе,что мужчинам никто никогда не простит измену

Разные женщины, разные характеры, жизненные обстоятельства, каждый выбирает для себя. Зачем кому-то что-то навязывать? Сами решат🤷🏼‍♀️

Гость
#4

Автор, вы сама спросила - сама ответила. Потому что промыли мозги гнилое общество. Если девочка росла с отцом абьюзером, она и сама позволяет себя тиранить в отношениях. У нас в семье не было проблем с изменами, но были другие пороки. Поэтому для меня вообще не норма круговорот мужчин в жизни, сожители, повторные браки, дети по залету, безотцовщина. Растите дочерей гордыми, чтоб несли себя, как королевы.

Гость
#5

Расскажу свою историю :) Бывшего растила мама с пьющим отчимом, который клал на него. Мама учила искать постарше женщину, с детьми, с расчётом, что у такой всё есть - жильё, работа, готовит много, те и её сыну перепадёт что- то. До меня он был женат на женщине с двумя детьми, она родила по малолетке, с мужем не ужилась. Из того, что я слышала от него, да, у неё жильё, авто, работа, но... Она любит выпить, покрутить хвостом, поехала на море без него и спала с мужчинами (групповуха) а он читал смс от этих мужчин, как его жена время проводила на море. И не ушёл. Не побил. Не обиделся. Так спокойно говорит. Как норма. Не знаю, изменял ли он мне, в моём понимании он такой жалкий, что мне не жалко :) ноль полный.

Гость
#6

Измены это грех по Юиблии
Прелюбодеяние

Гость
#7

Потому что мы разные. Для мужчины важнее быть уверенным в сто процентном отцовстве а женщине в любвии и получении педдержки и ресурсов. Простой секс расценивпется по разному обоими партнерами

Барби
#8

Измены прощать нельзя!!! Может ведь такой гулящий мужик и заразу принести какую и деньги на других женщин тратить. В бан таких!!!

Гость
#9

Только дура может прощать измены! Надо понимать, что измена это ещё и зараза, инфекции всякие.

Гость
#10

Если он богатый можно и простить

Олег москвич
#11

К чему такие наивные вопросы? Женщины давно уже сами изменяют гораздо чаще мужчин. А распространие мифа "все мужики изменяют" требуется женщинам для того, чтобы усыпить свою совесть и прикрыть собственные похождения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: