Парень встречается с двумя одновременно
Общаюсь молодым человеком 2 месяца с периодичность 2-3 раза в неделю. Есть сильное подозрение (объективные факторы + женская интуиция), что он общается с кем-то еще... Уверенность 90%. Я не юная девушка, но секса у нас не было еще, я не ломаюсь и не набиваю себе цену, просто для меня это очень важный и в чем-то проблемный момент... Сейчас точно не могу... Когда встречаемся - кино, кафе, выставки, просто гуляем... Поцелуи, объятия постоянно.... Он мне очень нравится, за последние 2 года никто так не нравился и ни с кем не встречалась, думала продолжить общение в надежде, что он сделает в итоге выбор в мою пользу, нот время идет, сегодня в крайне высокой долей вероятности он с ней, а мне больно, сердце разрывается и плачу весь вечер... Понимаю что и так не могу и обрывать все тяжело так... Не знаю что делать....
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Факты есть??? или у вас просто ПМС, вы там себе что-то придумали. То что нет секса - вам играет на руку. Вы добыча, за вами интересно охотится, и даже если там есть секс(считай есть все), он все равно тянется к вам, значит, вы его заинтересовали больше. У вас козыри
Автор
ну факты так себе, конечно - не все выходные проводим вместе, придумывает всякие разные отмазки, не слишком убедительные, когда встречается в ней перестает на это время мне писать, пару раз у него звонил телефон и он не брал или выключал... Все это косвенно конечно, но я чувствую, что есть еще кто-то, а интуиция обычно меня редко подводит....Насчет секса там не знаю, может и там нет, скорее всего вместе они не ночуют...
DD
- Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле.("Тот самый Мюнхгаузен").
Мне трудно представить себе молодого человека, ожидающего два (ДВА!!!) месяца, когда же принцесса договорится со своими тараканами. Не получая секса от одной из десятка, всегда можно получить его от девяти оставшихся.
Мне трудно представить себе молодого человека, ожидающего два (ДВА!!!) месяца, когда же принцесса договорится со своими тараканами. Не получая секса от одной из десятка, всегда можно получить его от девяти оставшихся.
Автор, так как чувствуете вы присутствие соперницы, не почувствует никто из тех кто дает вам советы. Если вы чуете, что она есть, значит так оно есть. Мой вам совет, учитывая вашу симпатию к нему просто спросите прямо его, вам бы тоже не понравилось если бы вы были на его месте и ваш МЧ делал вид что все хорошо, хотя прекрасно знал бы о вашем другом парне. Если вы подписываетесь на массовку, то оставляйте ситуацию в таком состоянии. Никогда не бойтесь говорить и спрашивать прямо. Не надо давать себя в обиду, если это касается вашей личной жизни и вашего счастья, смело идите в бой. Он ведь никто еще вам, чтобы решать за вас какой ПО СЧЕТУ вам быть.!!!!
Теоретик
Автор, то, что вы описали - ситуация достаточно распространённая. Разумеется, у нормального здорового молодого мужчины есть сексуальная жизнь, а у мужчины не обременённого узами брака она ещё и достаточно разнообразна. Пока вы не даёте ему секс, требовать "верности" вы не вправе. Собственно, у вас пока и отношений-то на уровне мужчины и женщины нет, об отношениях можно говорить только после секса.
Гость
Да, всё ясно. Парень ездит к проституткам на выходных когда вы не общаетесь. Должна же у него быть сексуальная жизнь, даже если вы не даёте.
Гость
Сообщение было удалено
Нет секса - нет отношений. У вас ещё пока дружба и неопределённость.
Гость
как я вас понимаю автор,была в такой же ситуации.Но дело у нас все таки дошло до секса,и после этого снова ничего...т.е я то была не против секса,а он ничего не делал для этого(я все удивлялась,ну как же так ему секс что ли не нужен).все закончилось тем что он уехал на море с "кем то",отключив телефон)) ну конечно у него кто то есть) это очивидно же.
Гость
Если ваш парень удовлетворяется на стороне, то большому счету - вы ему ПРОСТО нравитесь, нет ни любви ни страсти. Когда мужчина влюблен, он никого не замечает, не говоря уже об удовлетворении своих инстинктов.
Будете ждать когда он в вас влюбится или готовы стоять к нему в очередь?
Будете ждать когда он в вас влюбится или готовы стоять к нему в очередь?
хрен моржовый
Автор, немедленно переходи с ним на самый лучший секс. Это у дамочек в голове лютики цветочки, а у молодых парней на уме секс секс секс в первую очередь. Для романтики он с тобой, а для секса с другой
Гость
ну и зачем такой нужен? у него нет чувств к вам! ими и не пахнет. а когда вы ему дадите, он скажет, что он вас не заставляли и что вы сами захотели
Гость
Сообщение было удалено
Ну. остается добавит. что ещё спит у вас на пороге!
Катриша
А что изменится если вы ему дадите?Просто будете'' одна из..''Вам это зачем?Вспомнила случай одной знакомой,она встречалась с парнем и между ними тоже ничего не было,в плане секса,а потом она случайно увидела его с другой,обнимающимися и целующимися.Проясните с ним ситуацию,узнайте кто вы для него,что у него к вам.А то вы думаете что вы ''встречаетесь''а он что просто так общаетесь.То что он встречается с кем то сейчас,занимается сексом,он уже занят для вас,и от того что вы дадите,увы врядли он изменится.
Катриша
Может вас он даже серьезно рассматривает,но что из этого?Спит с кем то за вашей спиной.Вспомнила случай,как моя 20 летняя подруга вышла замуж за 35 летнего.До свадьбы ничего у них не было.Он ГОД ждал!Встречались каждый день.А то что он не стремится ,с вами чаще видится,то же как то характеризует его отношение.Вы всего лишь одна из..Извините,но это так.
Катриша
Сообщение было удалено
Об отношениях можно говорить тогда,когда оба о них договорились,не важно был секс или нет.
Гость
Сообщение было удалено
Да , и сколько же ей так ждать того самого ? От таких недо мужиков надо делать ноги как можно быстрее , а то всю жизнь можно ждать и бороться за кусук ...
Гость
Выбрать того, для кого вы будете единственной
Гость
Может вас он даже серьезно рассматривает,но что из этого?Спит с кем то за вашей спиной.Вспомнила случай,как моя 20 летняя подруга вышла замуж за 35 летнего.До свадьбы ничего у них не было.Он ГОД ждал!Встречались каждый день.А то что он не стремится ,с вами чаще видится,то же как то характеризует его отношение.Вы всего лишь одна из..Извините,но это так.
Кот в мешке по сути. А если в сексуальном плане люди друг другу совершенно не подходят? Сразу бежать разводиться?) логика так себе.
У меня тоже в своё время была одноклассница, а у той парень. Встречались они якобы с лет 13 ее. Мол секс только после свадьбы, её инициатива, он поддержал. Ну а он чего? А он баб менял как перчатки и не стеснялся от слова совсем. Она прекрасно знала, кого и чуть ли не как, он драл тех. Ну ок закончили школу, всё бы ничего. Списываемся спустя несколько лет. У них дочка, ровесница моего сына. А она оформилась как мать-одиночка, чтобы выплаты получать. До ЗАГСа так и не дошли. И 5 лет ребенку не стукнуло, как тот ушёл в закат. Когда она ему всё же ножки раздвинула, он всё также бегал и кабелил, направо и налево, не скрываясь. Столько лет страданий, общий ребёнок, а толку то?
Нет смысла тянуть кота за хвост, моё мнение. Всему своё время. Только кроме потрахушек, считаю люди должны разговаривать о важных для них вещах. Раньше в возрасте 20 лет, мне было параллельно, к парням относилась "потр@х@лись и разошлись", прям сразу и ничего серьезного далее. Сразу предупреждала. Каждый бегал и хотел продолжение. Слать приходилось постоянно. Мне они были неинтересны, тк удовлетворить нормально не могли. Сейчас мне 31, и знаете, в первые 2-3 месяца, тоже *** кому дам. Потому что просто потрах#шки меня не интересуют. А если мужчина любит, подождёт. Да и момент должен нужный настать для этого дела. А не у меня дома, в машине, или *** пойми где. Романтика и тд. Ухаживания по полной. Другое нахрен не нужно, не интересует. А для траха, за 5 минут чела найти можно, но будет ли это то самое? Увы. Тоже тут мужик попался 44 года, весь такой прекрасный, языком в особенности чесать. Влюбился он видители. Скучает и бла бла бла. А за месяц, жопой пошевелить не соизволил. Лишь сказки пишет. Просто прекратила писать и все. Отвечаю просто и легко, без продолжения диалога. Ограничила всё. В жизни знакомы, месяц, и месяц после. Толку 0, на словах герой зато.
У меня тоже в своё время была одноклассница, а у той парень. Встречались они якобы с лет 13 ее. Мол секс только после свадьбы, её инициатива, он поддержал. Ну а он чего? А он баб менял как перчатки и не стеснялся от слова совсем. Она прекрасно знала, кого и чуть ли не как, он драл тех. Ну ок закончили школу, всё бы ничего. Списываемся спустя несколько лет. У них дочка, ровесница моего сына. А она оформилась как мать-одиночка, чтобы выплаты получать. До ЗАГСа так и не дошли. И 5 лет ребенку не стукнуло, как тот ушёл в закат. Когда она ему всё же ножки раздвинула, он всё также бегал и кабелил, направо и налево, не скрываясь. Столько лет страданий, общий ребёнок, а толку то?
Нет смысла тянуть кота за хвост, моё мнение. Всему своё время. Только кроме потрахушек, считаю люди должны разговаривать о важных для них вещах. Раньше в возрасте 20 лет, мне было параллельно, к парням относилась "потр@х@лись и разошлись", прям сразу и ничего серьезного далее. Сразу предупреждала. Каждый бегал и хотел продолжение. Слать приходилось постоянно. Мне они были неинтересны, тк удовлетворить нормально не могли. Сейчас мне 31, и знаете, в первые 2-3 месяца, тоже *** кому дам. Потому что просто потрах#шки меня не интересуют. А если мужчина любит, подождёт. Да и момент должен нужный настать для этого дела. А не у меня дома, в машине, или *** пойми где. Романтика и тд. Ухаживания по полной. Другое нахрен не нужно, не интересует. А для траха, за 5 минут чела найти можно, но будет ли это то самое? Увы. Тоже тут мужик попался 44 года, весь такой прекрасный, языком в особенности чесать. Влюбился он видители. Скучает и бла бла бла. А за месяц, жопой пошевелить не соизволил. Лишь сказки пишет. Просто прекратила писать и все. Отвечаю просто и легко, без продолжения диалога. Ограничила всё. В жизни знакомы, месяц, и месяц после. Толку 0, на словах герой зато.
Форум: Семья
Всего: 489 019 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Как сказать свекрови,чтобы не приносила кастрюльки с едой?1 ответ
- Жена не хочет на мореНет ответов
- Муж предал. Не привыкла быть одна7 ответов
- Браки на всю жизнь как у наших бабушек и дедушек12 ответов
- Сказала мужу своё недовольство-он обиделся и не разговаривает14 ответов
- Почему некоторые люди, при общении с детьми, используют двойные стандарты?1 ответ
- Кажется развод23 ответа
- Как долго воспоминания о умершем муже будут причинять боль?5 ответов
- Смогли бы вы выйти замуж за человека, у которого огромные долги?10 ответов
- Что важнее для мужчины: знания или жена?4 ответа
Популярные темы за сутки: 35 тем
- Невестка не дружит с головой47 ответов
- Как дальше воспитывать сына?23 ответа
- Кажется развод23 ответа
- Сказала мужу своё недовольство-он обиделся и не разговаривает14 ответов
- Фамилия в браке12 ответов
- Браки на всю жизнь как у наших бабушек и дедушек12 ответов
- Муж не пишет12 ответов
- Смогли бы вы выйти замуж за человека, у которого огромные долги?10 ответов
- Свекровь и родственники мужа9 ответов
- Если бы у нас была машина времени: как изменилась бы моя семья, если ключевые люди уже умерли?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема