Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя

Встречаюсь с двумя

Встречаюсь с двумя мужчинами одновременно. Не знаю кого выбрать. Были в такой ситуации? Подскажите, как в итоге поступили)

#отношенияразрыв  #отношениясмужчиной 

10 ответов
Последний — Перейти

Ответ – Выбирать не надо. Работайте в этом направлении и далее. И это не шутка. В соответствии с моей авторской Практикой партнерского психоанализа, основанной на 40 летнем опыте развития отношений и наблюдений за ними у других надо увеличивать число поклонников и формировать и далее из них ваш неформальный Клуб любящих вас мужчин, а их них семью нового типа…. Подробности при встрече. Звоните.

Гость
#1

Норм, не надо никого выбирать, чередуй.

Гость
#2

Встречайся..Никого не выберешь. со временем отвалится один, потом со временем другой. И всё. Дальше одиночество. потом смерть

Гость
#3
Гость

Встречайся..Никого не выберешь. со временем отвалится один, потом со временем другой. И всё. Дальше одиночество. потом смерть

Инцел порвался от зависти.

Гость
#4

Никого. Ищи третьего, иначе выбор в принципе не стоял бы.

Гость
#6

Пригласи их вместе. Это совсем другие ощущения, когда тебя трахают двое одновременно. Потом одного будет мало. Пусть один вагинально заходит, а другой в это время орально или анально. А если ещё кончат вместе, это же кайф- сперма и во рту и во влагалище! Обожаю. Попробуй, не пожалеешь!

Гость
#7

Многие были в такой ситуации, но что вам это даст? Какой совет можно дать, мы же не знаем ни вас, ни этих мужчин. Пусть пока оба будут, представляйте что живете с каждым из них постоянно, наверное у каждого есть недостатки, там уже выбираете из двух зол - меньшее. А может и выбирать не придется, появится новый мужчина и с ним вы забудете этих двоих и поймете, что это все было просто приятное общение и не более.

Гость
#8

А парни знают о друг друге? Корыто вам разбитое в помощь!

Авиатор
#9

А долго так продолжается? Если да, то значит на самом деле Вам такая ситуация нравится: может самооценку поднимает, может даёт неиллюзорное ощущение востребованности. Или (поскольку в одном человеке редко сочетаются разные критерии) попытка собрать воедино типаж собственного представления. Вот и разнообразьте жизнь дальше, почему нет? Сильно напрягает необходимость "разруливать траффик"?)

Трансгендер
#10

Это как то подло,так делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: