Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя мужчинами помогите

Встречаюсь с молодым человеком 3 года, никогда не ругались и все идеально: он добрый, честный, хороший заботливый, осыпает меня комплиментами и хочет скоро жениться. Я его любила и ценила и никого вокруг не замечала кроме него..
И все было прекрасно, пока я не встретила другого: старший брат одного моего друга.. он знал о существовании мч, и мы сначала общались чисто как друзья по работе. Мч тоже знаком с моим другом, и знает что у него есть брат, с которым я начала общаться. По вопросам работы. Но мне сразу было понятно что долго так не протянем, он восхищает меня просто по всем параметрам, идеален. Он тоже ко мне неравнодушен и однажды произошло неисправимое...
Меня засосало в эту пучину потрясающего романа.. у нас начались отношения, он думает, что я рассталась с мч ради него... но я встречаюсь с двумя
Мне горько, больно, я не знаю что делать.... мне ужасно стыдно перед мч, я не знаю, смогу ли продолжать с ним дальше отношения даже если расстанусь со вторым, потому что знаю, что поступила ужасно. Я люблю его как друга, брата, но как только я встетила другого, мч перестал меня привлекать в плане как мужчина... я полностью переключила внимание на второго... да и второго бросить не могу, испытываю нереальные чувства, все зашло слишком далеко, он уже начинает строить планы на будущее..
И главное, боюсь, что друг мой встретится с мч и просит почему мы расстались, а мы ведь не расставались.. мч возмутится, скажет что это не правда, и друг донесет инфу до брата... тогда *** с двух сторон
Хочу определиться уже и выбрать, не могу уже больше врать, кажется, было бы правильно оставить мч раз уж я оступилась, но мне его жаль, он не заслужил такого удара.... он будет страдать
Помогите что делать!

Единорог
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомый слог..."что делать"

Али- баба
#2

Хорошо хоть замуж не вышла за первого. А так типичная история из жизни насекомоядных. Бабочки сдохли, а как без бабочек? Да ещё вся бадяга круто замешана на вранье. Так как все лица этого водевиля знакомы, то финал будет не самый радужный. В глазах обоих парней будете выглядеть как " шлюшкус обыкновенный".

Гость
#3

Роковая женщина, да? Ну и как вы думаете, любили ли вы мч, если потянуло на другого? И что за потребность вами руководит сейчас? Почему вам хочется, чтобы вас аж два мужика любили и с ума сходили? А это именно так, раз случилось такое. Вашему мч, будет тяжело конечно узнать все, но гораздо лучше для него чтобы вы его отпустили. Пострадает и забудет. Но сдается что и с новым другом вы найдете следующего воздыхателя. У вас необходимость в этом. Вот об этом и подумайте. О себе, а не о том, как другие себя будут чувствовать

Скорп
#4

Темный близнец будет всеми способами сосать из вас соки.

Сказали, что От него нужно избавляться как можно скорее.

Гость
#5
Скорп

Темный близнец будет всеми способами сосать из вас соки. Сказали, что От него нужно избавляться как можно скорее.

Зачем?

Март Апрелий
#6

Пустить на самотек и думать о том, что пикантность положения добавляет в них перцу.

Единорог
#7
Гость

Роковая женщина, да? Ну и как вы думаете, любили ли вы мч, если потянуло на другого? И что за потребность вами руководит сейчас? Почему вам хочется, чтобы вас аж два мужика любили и с ума сходили? А это именно так, раз случилось такое. Вашему мч, будет тяжело конечно узнать все, но гораздо лучше для него чтобы вы его отпустили. Пострадает и забудет. Но сдается что и с новым другом вы найдете следующего воздыхателя. У вас необходимость в этом. Вот об этом и подумайте. О себе, а не о том, как другие себя будут чувствовать

Вы ошибаетесь, как раз таки осознание того что два мужика меня любят меня не радует, а наоборот, приводит в отчаянье. Со вторым начала потому что сама испытала нереальные чувства... Я как раз таки уже и хочу прекратить все, такое положение дел меня пожирает изнутри. Я склоняюсь к тому , чтобы бросить второго, пока слишком далеко не зашло, и переключиться на своего мч, попытаться внести больше чувств в наши отношения. Как вы думаете? Про шлюшкуса можете не рассказывать, и так знаю. Я прошу именно жизненного совета

Единорог
#8

Еще хочу пояснить, может от этого станет яснее: мне 20 лет
С мч я встречаюсь с 17, это моя первая студенческая любовь.. ему сейчас 23. кроме него я не имела опыта длительных отношений с другими, но он во всем хорош, и я к нему уже притерлась и привыкла
А второй мужчина, с которым у меня завязался роман - старше меня на 10 лет!! Ему 30, никогда не был женат,очень самодостаточный, вольная пташка, живет для себя, спортсмен, бизнесмен. Но по общению - он легкий, мы на одной волне, разница в возрасте вообще не ощущается. Хотя он начинает строить планы на наше совместное будущее, и вроде как настроен серьезно, меня пугает то, что он в 30 лет не женат при прекрасной внешности, уме, и огромном количестве положительных качеств. Мне так сильно повезло, или тут какой то подвох??
Вот поэтому и думаю, что нечего мне с ним возиться, лучше возродить свои отношения с мч.

Ешкин кот
#9
Единорог

Еще хочу пояснить, может от этого станет яснее: мне 20 лет
С мч я встречаюсь с 17, это моя первая студенческая любовь.. ему сейчас 23. кроме него я не имела опыта длительных отношений с другими, но он во всем хорош, и я к нему уже притерлась и привыкла
А второй мужчина, с которым у меня завязался роман - старше меня на 10 лет!! Ему 30, никогда не был женат,очень самодостаточный, вольная пташка, живет для себя, спортсмен, бизнесмен. Но по общению - он легкий, мы на одной волне, разница в возрасте вообще не ощущается. Хотя он начинает строить планы на наше совместное будущее, и вроде как настроен серьезно, меня пугает то, что он в 30 лет не женат при прекрасной внешности, уме, и огромном количестве положительных качеств. Мне так сильно повезло, или тут какой то подвох??
Вот поэтому и думаю, что нечего мне с ним возиться, лучше возродить свои отношения с мч.

У меня почти похожая история. Ничем хоршим не закончилась. Один был помоложе, мы с ним встречались и второй, старше на 20 лет.но с ним ничего не было. Тоже строил иллюзии на серьезные отношения. Но у нас были только небольшие переписки редкие, я не хотела, была в первого влюблена. Но он подозревал о том, что я встречаюсь с молодым, следил за мной. Я же отвергала это. А молодой думал, что я тайно встречалась со старым и делал намеки, что ктото есть у меня. На самом деле, сам гулял, из меня дурочку делал, я же догадывалась, что ктото есть. И потом выяснилось, что мой мч изменял мне, все скрывал и недавно увидела фото в соц сетях, он с маленьким ребенком, с дочкой.... Ничего мне до сих пор не обьясняет и не пишет. Струсил. Прошло 1,5 месяца. Я тоже не пишу

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: