Гость
Статьи
Встречаться с двумя …

Встречаться с двумя мужчинами

А вы когда-нибудь встречались с двумя мужчинами? И как развивались события в вашей жизни?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с 19 лет встречаюсь с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Oднин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет. Конечно бывали моменты могда интересы двух парней провести время пересекались но это мелочь и при наличии головы решается без проблем.

Скорп
#2

Если б я встречалась с двумя мужчинами , мне мама не стала бы на часы деньги добавлять....
Она тоже захотела поучаствовать, и внесла свою лепту- 40 тыс.
так что это подарок не только от меня, но и от будущей тещи.)))

Скорп
#3

Автор, женихов баловать надо всем семейством, чтобы он был счастлив иметь таких родственников)))
Намотай на ус, это женская мудрость)

Гость
#4

Всегда так было, либо никого, либо сразу два.

Эксперт
#5

Сейчас встречаюсь с двумя, один со мной в одном городе, другой за границей (регулярно туда езжу). Друг о друге не догадываются. Причем оба серьезно настроены, зовут замуж, а я не знаю, как все это теперь разруливать. Все бы ничего, но тот, что за границей, собирается ко мне приехать делать предложение официальное и все такое. Чувствую, что закончится все очень плохо. Мне бы определиться уже, с кем оставаться, а я все тяну с этим. Если б можно было, жила бы с обоими))))

Гость
#6
Скорп

Если б я встречалась с двумя мужчинами , мне мама не стала бы на часы деньги добавлять....
Она тоже захотела поучаствовать, и внесла свою лепту- 40 тыс.
так что это подарок не только от меня, но и от будущей тещи.)))

Вы продались за какие то часы, а в старости только и будете вспоминать что вам часы купили. Разве вы так дешево стоите?

Гость
#7
Эксперт

Сейчас встречаюсь с двумя, один со мной в одном городе, другой за границей (регулярно туда езжу). Друг о друге не догадываются. Причем оба серьезно настроены, зовут замуж, а я не знаю, как все это теперь разруливать. Все бы ничего, но тот, что за границей, собирается ко мне приехать делать предложение официальное и все такое. Чувствую, что закончится все очень плохо. Мне бы определиться уже, с кем оставаться, а я все тяну с этим. Если б можно было, жила бы с обоими))))

расскажи им про мжм. скажи, что любишь, когда в тебя вставляют сразу два ствола и делают тебе хорошо.

Гость
#8
Гость

расскажи им про мжм. скажи, что любишь, когда в тебя вставляют сразу два ствола и делают тебе хорошо.

Не воспринимай в серьёз,это местные фантазёрки

Гость
#9

странный вопрос. этим же занимаются абсолютно все бабы на планете. верных женщин не существует.

#10

Чем более у женщины мужчин, тем счастливее она, я это на порнхаб видел. Так что на двух не останавливайтесь, начните с четырех, а там как пойдет...

Гость
#11

За двумя зайцами погонитесь ни одного не поймаете!

Гость
#12
Ирина

А вы когда-нибудь встречались с двумя мужчинами? И как развивались события в вашей жизни?

Не то,чтобы встречалась,они сами путались у меня под ногами и два и более.

Вероника
#13

Лет до 27 делала так регулярно, ничего хорошего из этого не выходит-постоянные муки совести и скрытность, не стоит и начинать, если парень не устраивает, то досвидос и ищите ему замену, не надо себя мучить

Света
#14
Эксперт

Сейчас встречаюсь с двумя, один со мной в одном городе, другой за границей (регулярно туда езжу). Друг о друге не догадываются. Причем оба серьезно настроены, зовут замуж, а я не знаю, как все это теперь разруливать. Все бы ничего, но тот, что за границей, собирается ко мне приехать делать предложение официальное и все такое. Чувствую, что закончится все очень плохо. Мне бы определиться уже, с кем оставаться, а я все тяну с этим. Если б можно было, жила бы с обоими))))

У меня та же фигня, и все закончилось плачевно.. У обоих разбитые сердца.. Но я не особо верю в любовь, честно говоря. Вообще два парня мне нравится больше, чем один)) они как-то дополняют друг друга.. Главное до свадеб не доводить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: