Гость
Статьи
Муж не поздравил с …

Муж не поздравил с днем рождения, стоит ли его поздравлять

Так случилось муж уехал к своим родственникам в другой город, сказал на день, а в итоге не было его неделю, рассорились, не общались 2 месяца, бросил меня. в это время и был мой ДР. От него ноль внимания, даже сообщением не поздравил. Сейчас говорит хочет мирится, но особых действий нет с его стороны, завтра его день рождения, позвал к себе в другой город, но я отказалась. Как поступить в данной ситуации , стоит ехать в другой город на ДР либо сообщением поздравить?

Опрос
Мириться с мужем и поехать на др
Марго
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит обсудить все разногласия и установить условия возврата

#2

Он должен как-то пострадать от такого недостойного поведения, а как, это уже решать Вам.

Гость
#3
Luna

Он должен как-то пострадать от такого недостойного поведения, а как, это уже решать Вам.

Ну, как? Можно дать его другу. Можно пустить слух среди общих знакомых женщин, что у него маленький и в потеле он, бревно. Что вам больше нравится?

#4
Гость

Ну, как? Можно дать его другу. Можно пустить слух среди общих знакомых женщин, что у него маленький и в потеле он, бревно. Что вам больше нравится?

Интересные у вас методы в голову приходят. Это умонастроение женщины с низкой социальной ответственностью, я уверена, вы не такая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: