Гость
Статьи
Когда появляется муж, …

Когда появляется муж, надо отказаться от подруг

Бытует мнение, что когда девушка выходит замуж, ей стоит забыть про подруг. Согласны ли вы с этим? Какие у вас есть истории, подтверждающие или опровергающие это утверждение?

Liliya
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С подругами надо быть осторожной всегда - и до замужества тоже. Можно встречаться и веселиться вместе, ходить куда-то, но сильно душу им открывать не стоит, и тем более доверять секреты. Потому что завтра кошка пробежит между вами - и все секреты станут достоянием общественности.
И да, когда появляется парень/муж, лучше, чтобы с подругой он не пересекался, а то бывает, что и отбить попытается, может наговорить ему небылиц о Вас.

Пётр
#2

Я не согласен , если девки симпотныем, я бы их лапал

Гость
#3

Совершенно верно! Пошлите всех подруг и радуйтесь замужеству!!!

Вика
#4

Есть мужья, которым нравятся подруги жены)))

Али- баба
#5

Все подруги при жене. Мои друзья наши общие. Никаких ограничений. Подруги жены меня любят.Нет никакой проблемы. Мы все дружны. Ничего не имею против подруг.

Гость
#6

Частично согласна с первым комментарием. Дружить можно и нужно, для веселья отвлечения, но души открывать полностью никогда не стоит. К сожалению сама напоролась даже будучи незамужной и потом поняла.
Сейчас замужем, муж всегда говорит сам что подруги нужны, чтобы как то развеяться, отдохнуть от той же бытовухи.
Но я с течением времени поняла, что муж он и муж и друг и брат в общем все вместе. А развеяться мы можем и так же вместе просто откинув бытоаыху и сходив куда то. Но каждому свое.

Гость
#7

Да подруги сами на второй план уходят, просто не до них становится, как минимум реже начинаете видеться, меньше времени на телефонные разговоры становится. Соглашусь с предыдущими комментариями - все рассказывать подругам, постоянно советоваться, жаловаться не надо, жизнь очень по-разному поворачивается, лучше поберечься.

Гость
#8

Конечно нет. Наоборот подруги нужны, что бы у вас было с кем обсудить всякие свои мысли, желания, женские дела и не грузить ими мужа. Потому что его это мало волнует и Вас будет раз дрожать его равнодушие, а его "этот женский бред".

Гость
#9

Нет, зачем. Фу, как патриархатом вонючим повеяло. Вы можете предложить мужу попробовать и своих подружек. Он от тебя тогда точно не уйдет, а твои подруги станут от тебя зависеть.

Гость
#10

Это глупости, я как мужчина тебе говорю. Если появится такой мужчина - смело плосылай его нафиг!

Гость
#11

От подруг может и не стоит отказываться, но вот держать их подальше от дома и своего мужа, это, да.

Гость
#12
Гость

С подругами надо быть осторожной всегда - и до замужества тоже. Можно встречаться и веселиться вместе, ходить куда-то, но сильно душу им открывать не стоит, и тем более доверять секреты. Потому что завтра кошка пробежит между вами - и все секреты станут достоянием общественности.
И да, когда появляется парень/муж, лучше, чтобы с подругой он не пересекался, а то бывает, что и отбить попытается, может наговорить ему небылиц о Вас.

Согласна. С подругами нужно соблюдать технику безопасности, если не хочешь больших неприятностей. Жизнь меня научила бабам не доверять.

Гость
#13
Вика

Есть мужья, которым нравятся подруги жены)))

Если они симпатичные, то нравятся всем мужьям без исключения.

Гость
#14
Али- баба

Все подруги при жене. Мои друзья наши общие. Никаких ограничений. Подруги жены меня любят.Нет никакой проблемы. Мы все дружны. Ничего не имею против подруг.

А тема и не про это.

Гость
#15
Гость

Конечно нет. Наоборот подруги нужны, что бы у вас было с кем обсудить всякие свои мысли, желания, женские дела и не грузить ими мужа. Потому что его это мало волнует и Вас будет раз дрожать его равнодушие, а его "этот женский бред".

Вот сразу видно: вы молоды и жизнью ещё не биты.

#16

Не согласна с этим. Отношения это не повод отказываться от дружбы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: