Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять …

Стоит ли поздравлять бывшего с днем рождения?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.
Стоит ли поздравлять бывшего с днем рождения? Расстались месяц назад, по его инициативе, я пробовала помириться один раз, сказал, что не любит и предложение его ничего не значит. 5 лет вместе.
После этого не общались 3 недели и вот на мой др он мне написал поздравление и всё. Я ответила коротко «спасибо». Зачем он это сделал, если ничего больше не хотел и мы не общаемся..
Пару дней назад переезжала обратно в наш родной город, он помог с перевозом вещей, я попросила, тк больше никого не было. Мы мило общались, хихикали, он смотрел так.. Но не остановил меня… и всё. Ночью того дня срослись как я доехала, я ничего не ответила… что даст ему мой ответ, прочитает просит и всё, а я ещё больше буду переживать…
Сегодня у него день рождения и я не знаю, как быть. Мама его меня поздравила и моя мама его, хотя не очень хотела…
Люблю его, хоть и стараюсь идти дальше…
#отношения 

Крисс
10 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Что вы за люди? Никто никого не любит. Прими этот факт. У меня романов было много, замуж хотела. Проанализировала, когда стала старше, и пришла к выводу,что меня никогда ни один мужчина не любил. Всё потребители. Всё игра. И пожалуй, и я никого не любила. Кого ты там поздравлять собралась ? Перешагнула и пошла дальше. Я вижу, что и у других точно так же. Не любят мужей, с которыми дети общие. Мужчины легко предают семью и детей. Это всё далеко от любви. А ты сидишь, мучаешся, поздравлять ли бывшего :) да плевать он на тебя хотел. Гуляет с другой уже и рассказывает ей, как до встречи с ней он жил плохо "а с тобой хорошо".

Гость
#2
Бабкины трусы

Что вы за люди? Никто никого не любит. Прими этот факт. У меня романов было много, замуж хотела. Проанализировала, когда стала старше, и пришла к выводу,что меня никогда ни один мужчина не любил. Всё потребители. Всё игра. И пожалуй, и я никого не любила. Кого ты там поздравлять собралась ? Перешагнула и пошла дальше. Я вижу, что и у других точно так же. Не любят мужей, с которыми дети общие. Мужчины легко предают семью и детей. Это всё далеко от любви. А ты сидишь, мучаешся, поздравлять ли бывшего :) да плевать он на тебя хотел. Гуляет с другой уже и рассказывает ей, как до встречи с ней он жил плохо "а с тобой хорошо".

Оо, у гулящих это любимая песня) бывшая плохая, я такой бедный, пожалейте )) а зачастую сам загулял, бухал и наркоманил, вот девка и ушла 🤣

Автор
#3

Нафига он тебе, ваша песенка спета, продолжения не будет

Гость
#4

Автор, у вас просто болит, поэтому вы каждый взгляд и слово пытаетесь интерпретировать, как вам бы хотелось. С вами расстались, на этом все. Охи, вздохи - это не имеет никакого значения уже. Скорее всего парень испытывает чувство вины, все-таки срок большой, пытается сгладить ваше горе, вот и поздравил, и помог. Хотите поздравить - поздравьте, но не рассчитывайте, что сойдетесь, идите дальше.

Крисс
#5
Гость

Автор, у вас просто болит, поэтому вы каждый взгляд и слово пытаетесь интерпретировать, как вам бы хотелось. С вами расстались, на этом все. Охи, вздохи - это не имеет никакого значения уже. Скорее всего парень испытывает чувство вины, все-таки срок большой, пытается сгладить ваше горе, вот и поздравил, и помог. Хотите поздравить - поздравьте, но не рассчитывайте, что сойдетесь, идите дальше.

Зачем поздравлять, если мы уже месяц не общались. Так же и с помощью, я могла обойтись без нее, тут и так понятно было, а он мог не помогать.

Гость
#6

Мало времени прошло, вот когда будет пофиг можно и поздравить через год

Гость
#7

Здесь ответ ДА поздравить

Гость
#8
Гость

Мало времени прошло, вот когда будет пофиг можно и поздравить через год

Нслиион откащался от Вас, то заьейте на него. Парни не отказываются от любимых девушек! Будут хвостом ходить и подарками задариваиь!

Гость
#9

У тебя есть мозги? Нормальные люди бывших не поЗдравляют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: