Гость
Статьи
Завистливая женщина

Завистливая женщина

Бесит жена брата, аж не могу, из-за того, что она люто завистливая баба. Брат нормальный мужчина, обеспечивает (ну может не так, как ей бы хотелось), с ребенком помогает, хотя она никогда не работала и не собирается, есть 2 машины, брат строит дом. Завидует она нам с мужем. Мы ай-ти специалисты, хорошо зарабатываем. Когда едем на малую родину к моим родителям и брату, всегда везем всем подарки, когда живем вся еда, все банкеты, все развлечения за наш счет. На этот раз тоже решили купить подарки, своему ребенку долго присматривали велик, и их дочери тоже решили взять велик, тем более скоро день рождения. Хотели взять одинаковые, но так получилось, что велик выбранной модели был только один, мы его взяли своему ребенку, а дочке брата взяли чуть попроще и подешевле, но тоже очень хороший. Привезли, подарили, дети довольны. А эта залезла сразу на сайт магазина и пробила, что велик подаренный ее малой, стоил дешевле баксов на 50. Вечером случайно подслушала ее разговор с матерью и жалобы, что "они моей дочери купили какой-то дешманский велик, своему так дорогой купили", "ночуют у нас нахаляву" и прочие "приятности". Грязью облила с ног до головы. Я дама не из робких, хотела ее постыдить, но не стала, жалко брата. Через 2 месяца у моей мамы юбилей, мы с мужем собираемся подарить ей машину и свозить куда-нибудь отдохнуть. Хотели в этот приезд с мамой все согласовать (машину, правда, решили оставить сюрпризом). Вот думаю, эта же с зависти задавится и начнет тошнить, чего ее не берем. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Не дочитала. Вы такая желчная. Неудивительно,что ваш брат взял в жены далеко не христианку. Вы там все друг друга стоите. И брат явно тоже с гнильцой. Мы не знаем, что его привлекло к ней, наверное жадность, истеричность, грубость. И сам гусь хорош. Прям такой ангелочек, а живёт с мегерой. Ну-ну :) не верю !!!!!

Гость
#2

Вам надо ее срочно убить а труп закопать. И надпись написать. Хотя можно и не писать

Автор
#3
Бабкины трусы

Не дочитала. Вы такая желчная. Неудивительно,что ваш брат взял в жены далеко не христианку. Вы там все друг друга стоите. И брат явно тоже с гнильцой. Мы не знаем, что его привлекло к ней, наверное жадность, истеричность, грубость. И сам гусь хорош. Прям такой ангелочек, а живёт с мегерой. Ну-ну :) не верю !!!!!

Ой, святая корова нарисовалась ))))

Гость
#4
Автор

Ой, святая корова нарисовалась ))))

Убейте, скорее убейте её. Она не достойна жизни. Чик ножичком во сне. И всё.

Автор
#5
Гость

Вам надо ее срочно убить а труп закопать. И надпись написать. Хотя можно и не писать

Слишком много чести, лучше на форуме ей кости перемыть

Гость
#6

Заканчивайте писать разводки
Возвращайтесь в реальность
И будет Вам счастье

гусь
#7

поведаю тебе древнее правило: если в доме больше одной бабы, то будет беда. чтобы в гостях не было беды, надо жить в гостинице, а не в доме с другими сплетницами.

Автор
#8
Гость

Заканчивайте писать разводки
Возвращайтесь в реальность
И будет Вам счастье

А вы чего тут сидите и "разводки" читаете? Возвращайтесь в реальность и будет вам "счастье" или что там у вас есть

Автор
#9
гусь

поведаю тебе древнее правило: если в доме больше одной бабы, то будет беда. чтобы в гостях не было беды, надо жить в гостинице, а не в доме с другими сплетницами.

Ну это уже получше совет, чем закопать )))))

Гость
#10
Автор

Ну это уже получше совет, чем закопать )))))

😭😭😭
Обижают.

Гость
#11
Автор

А вы чего тут сидите и "разводки" читаете? Возвращайтесь в реальность и будет вам "счастье" или что там у вас есть

Все Слава Богу
Мозг кормлю анализом троллей ))
Но и дело делается )

Гость
#12

Ты такой ай-ти специалист, как я певица. Скорее всего, ты окончила с сертификатом не государственного образца 3-х месячные курсы графического дизайнера.

гусь
#13
Автор

Ну это уже получше совет, чем закопать )))))

я уверен, что лучшего совета по твоему вопросу нет. я узнал эту мудрость от мусульман.

Автор
#14
Гость

Ты такой ай-ти специалист, как я певица. Скорее всего, ты окончила с сертификатом не государственного образца 3-х месячные курсы графического дизайнера.

А ты, скорей всего, набитая дура, потому что не знаешь, что графический дизайнер - это не ай-ти специалист, так что даже закончить низкопробные курсы тебе не светит с твоими куриными мозгами. Как там, кстати, поиск работы? На собесы хоть приглашают или до твоего резюме даже не доходят, неудачница. Удачи в поиске работы на 300 уе )))) может за год заработаешь столько, сколько я за месяц, но это если оооочень повезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: