Гость
Статьи
Завистливые женщины...

Завистливые женщины...

Я уже устала, честно. Раз за разом женщины ревнуют меня ко внимают мужчин и начинают оскорблять с пустого места. Самые часты оскорбления (что я глупая/выгляжу дешево/истеричка) И всегда одно и то же по кругу. Я человеку слова плохого не говорю - она меня начинает под шумок обсирать. Последняя ситуация была недавно, когда мы гуляли с парой друзей, девушку ждали 2 раза больше часа, пока она соберется, в итоге даже ее МЧ был злой, и она начала в конце дороги хамить мне ни с того ни с сего (опять про умственные способности, про то что косметика дешевая и проч..) она вообще не разбирается, абсолютно. Особенно страшные женщины любят говорить "мол ты часами красишься стоишь а я вот такая вся естественная и я лучше" я не часами крашусь. Я училась технике мейка 2 года ... мне пару взмахов надо, косметика люкс. Не разбираются зато лезут судить.... как их осадить , чтобы такой темы никогда не поднимали?

Гость
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не водиться с такими хабалками. Компанию поменять, пока не поздно. Или там такие парни, каких нигде больше нет?

Гость
#2

ой. да ладно тебе рисоваться-то. раз бабы заметили за тобой горящие бляддством глаза, значит, так и есть. это мужика можно обмануть, типо "нитакая", а бабы-то точно знают, что "такая".

Гость
#3
Гость

Не водиться с такими хабалками. Компанию поменять, пока не поздно. Или там такие парни, каких нигде больше нет?

Да понимаете, я меняю компании периодически, и везде находятся такие женщины, как будто чуют меня что ли( может это моя карма , я не знаю уже. Устала( только не могу понять одной вещи : почему посторонних женщин, так интересует мой макияж и мои умственные способности.

Гость
#4

может вы себя так ведете что женщины на вас негативно реагируют, или сталкиваетесь с такими базарными. сколько видела красивых девушек на работе и в других местах, никто их не гнобит

Гость
#5

видимо вам нравиться циклиться на этом

Гость
#6

Может, вы и правда дешево выглядите (косметика люкс еще ничего не значит) или, вероятнее, ваше поведение такое же, как у дешевки, перед всеми парнями опой крутите.

Гость
#7

У нас на работе тоже девушка окончившая курсы визажа. Вечно ходит разукрашенная не к месту)) красится ярко, густо, думает небось тоже что она первая красавица и все ей завидуют)))

Гость
#8

Курятник есть курятник, завистливые цыпы собираются в стайки ещё с пятого класса. Поэтому общайтесь с девушками, у которых есть верные парни (они
спокойны как удав).

Гость
#9

Почему так долго учились? Может действительно с умственными способностями проблема?

Гость
#10

Отвечу разом на 3 комментария, или похожи. Нет, я не веду себя, как базарная баба. Я выгляжу скромно и никогда первая не говорю людям гадостей. Нет я не флиртую с чужими мужчинами и не горят мои глаза ничем 😀 мне это не интересно, я замужем. Никакие курсы я не заканчивала. И косметика моя не из дешёвых. Эти вещи абсолютно точные можете в них не сомневаться

Гость
#11
Гость

Курятник есть курятник, завистливые цыпы собираются в стайки ещё с пятого класса. Поэтому общайтесь с девушками, у которых есть верные парни (они спокойны как удав).

Вот я обычно у тех дев , которые лезут на меня, замечаю проблемы с мужчинами. Это видно по их общению между собой. Почему то при виде меня женщины особенно сильно не доверяют своим мужчинам и даже не в состоянии это контролировать.

Гость
#12
Гость

Отвечу разом на 3 комментария, или похожи. Нет, я не веду себя, как базарная баба. Я выгляжу скромно и никогда первая не говорю людям гадостей. Нет я не флиртую с чужими мужчинами и не горят мои глаза ничем 😀 мне это не интересно, я замужем. Никакие курсы я не заканчивала. И косметика моя не из дешёвых. Эти вещи абсолютно точные можете в них не сомневаться

Тогда с какой целью Вы продолжаете общаться с этими людьми? Ума не хватает прекратить общение?

Гость
#13

[quote="Гость"]У нас на работе тоже девушка окончившая курсы визажа. Вечно ходит разукрашенная не к месту)) красится ярко, густо, думает небось тоже что она первая красавица и все ей завидуют)))[/quote
У меня бывшая коллега такая же. Хорошая девушка, умная, образованная. Но как накраситься...в три слоя. Помады неумеренно+обводка, глаза, брови...И, кстати, реально так и думает, что краше в конторе никого нет.

Гость
#14
Гость

Тогда с какой целью Вы продолжаете общаться с этими людьми? Ума не хватает прекратить общение?

Ну я и общаюсь до первого вброса с их стороны. Он происходит в среднем через месяц. Бывает раньше, бывает позже. Меня интересует все ли женщины такие, меня не интересует общение, где я должна напрягаться и ожидать что меня неожиданно обосрут. Хотелось бы легкого и не напряжённого общения ... но увы пока я не встречала таких женщин

Умная красавица
#15

А нормальное образование есть, кроме 2-х летнего обучения макияжу?

Гость
#16

Или же мне стоит забить и уже с женщинами всегда быть на готове к тому, что они в любой момент могут накинуться и не ждать чуда ?

Гость
#17
Гость

Ну я и общаюсь до первого вброса с их стороны. Он происходит в среднем через месяц. Бывает раньше, бывает позже. Меня интересует все ли женщины такие, меня не интересует общение, где я должна напрягаться и ожидать что меня неожиданно обосрут. Хотелось бы легкого и не напряжённого общения ... но увы пока я не встречала таких женщин

Тогда может проблема в Вас?

Гость
#18
Умная красавица

А нормальное образование есть, кроме 2-х летнего обучения макияжу?

на подобные глупые вопросы я не отвечаю, тк ответила выше. Если не хватает ума прочитать мой ответ выше, то обсуждение бесполезно)

Гость
#19
Гость

Тогда может проблема в Вас?

Точно нет. Проверяла . Меняла поведение. Женщины при мне не доверяют мужчинам . В этом причина.

Умница
#20

Автор, прочитайте про кожно-зрительную женщину из векторной психологии. Скорее всего Вы такая, зависть женщин будет Вас сопровождать до гробовой доски, да, это именно на роду написано. Я тоже такая, понимаю Вас, нормально можно общаться только с другой кожно-зрительной либо когда Вы научитесь прятать флюиды. Видимо, флюиды пока впереди Вас бегут, раз женщины так реагируют, смиритесь и простите, им никогда не стать такой как Вы.

Гость
#21
Гость

Да понимаете, я меняю компании периодически, и везде находятся такие женщины, как будто чуют меня что ли( может это моя карма , я не знаю уже. Устала( только не могу понять одной вещи : почему посторонних женщин, так интересует мой макияж и мои умственные способности.

Хм, интересно, если во всех компаниях вас недолюбливают, значит стоит задуматься, что в вас не так. Да и вообще зачем вам нужны все эти компании?

#22

Не могут все ни с того ни с сего нападать. Мы видим картинку только с вашего описания, а самого себя человеку хочется выставить лучше, чем он есть. Тут несколько вариантов: либо вы слабохарактерная, что даже отпор дать не можете (хабалки это чувствуют), либо подсознательно тянетесь к таким компаниям, где вам будут завидовать, либо со стороны людям виднее, как на самом деле вы себя с ними ведете.

Гость
#23
Гость

Точно нет. Проверяла . Меняла поведение. Женщины при мне не доверяют мужчинам . В этом причина.

Причем здесь недоверие к мужчинам, если Вы - истеричка?

Гость
#24
Умница

Автор, прочитайте про кожно-зрительную женщину из векторной психологии. Скорее всего Вы такая, зависть женщин будет Вас сопровождать до гробовой доски, да, это именно на роду написано. Я тоже такая, понимаю Вас, нормально можно общаться только с другой кожно-зрительной либо когда Вы научитесь прятать флюиды. Видимо, флюиды пока впереди Вас бегут, раз женщины так реагируют, смиритесь и простите, им никогда не стать такой как Вы.

Спасибо. Почитаю! Я и темпераменты смотрела, и психотипы, и типы женщин (Афина/Афродита) все таки получается, что тут не сделать ничего и подруг мне не завести никогда.

Гость
#25
Гость

Хм, интересно, если во всех компаниях вас недолюбливают, значит стоит задуматься, что в вас не так. Да и вообще зачем вам нужны все эти компании?

Да не знаю( не то чтобы я прям спецом шла просто доехали с друзьями мужа... муж подарил мне Айфон еще... я в декрете... может поэтому у той девки бомбануло (она работает как вол, ее паренек экономит и конечно таких подарков не подарит) и вот она и начала на меня нападать. Такое тоже возможно, но это и есть зависть . Хотя они сами предложили съездить вместе , если им так неприятно мы бы поехали одни, мы уже и собирались одни, но перезвонили и сказали что ждут . Плюс в первую встречу я накрасилась, а она нет, а во вторую она накрасилась а я по лайту. В 2 случаях ждали пока она соберется 2+ часа.

Гость
#26

Но тогда это зависть и видно было что она даже макияж повторила за мной во второй раз, только конечно не смотрелся такой мейк на ней , как на мне (разные природные данные)

ОЛЯ
#27
Гость

Может, вы и правда дешево выглядите (косметика люкс еще ничего не значит) или, вероятнее, ваше поведение такое же, как у дешевки, перед всеми парнями опой крутите.

зачет)

Гость
#28

У автора вялотекущая шизофрения . Видит то, чего нет

Гость
#29
Гость

Спасибо. Почитаю! Я и темпераменты смотрела, и психотипы, и типы женщин (Афина/Афродита) все таки получается, что тут не сделать ничего и подруг мне не завести никогда.

Кожно-зрительной не нужны подруги, генетически ещё со времён первобытных времён такая женщина была предназначена быть боевой подругой мужчин во время военных походов, если другие черты кожно-зрительной в себе найдёте, поймёте, почему так. Женщины с другим набором векторов всегда будут избегать и не любить Вас, ведь Вы прямая угроза их отношениям.

Гость
#30

Я уж молчу, что у нас ребенок и время походов ограниченно и если мы договорились чтобы родители посидели, нам пришлось ждать почти 2 часа пока эта девушка простите оденется, я считаю это хамство вот так опаздывать и заставлять себя ждать час полтора. Договорились в 10 (условно)так будь в 10 нет она пришла только в начале 11 и из за нее мы даже посидеть толком в кафе не успели ибо закрывалось, это разве красиво? Я промолчала а могла бы тоже начать хамить. И была бы права.

Гость
#31
Гость

Я уж молчу, что у нас ребенок и время походов ограниченно и если мы договорились чтобы родители посидели, нам пришлось ждать почти 2 часа пока эта девушка простите оденется, я считаю это хамство вот так опаздывать и заставлять себя ждать час полтора. Договорились в 10 (условно)так будь в 10 нет она пришла только в начале 11 и из за нее мы даже посидеть толком в кафе не успели ибо закрывалось, это разве красиво? Я промолчала а могла бы тоже начать хамить. И была бы права.

ну и какого хрена вы ждёте кого-то? Встретились ы 10, остальные надо будут и подойдут

Катя
#32
Гость

ой. да ладно тебе рисоваться-то. раз бабы заметили за тобой горящие бляддством глаза, значит, так и есть. это мужика можно обмануть, типо "нитакая", а бабы-то точно знают, что "такая".

точно:-) класс

Гость
#33

А она между прочим даже не извинилась. Я в жизни не заставляла людей столько себя ждать, но если бы такое случилось, я либо отменила бы встречу, либо извинилась и чувствовала бы свою вину, что люди меня одну ждали целый час.

Гость
#34
Гость

ну и какого хрена вы ждёте кого-то? Встретились ы 10, остальные надо будут и подойдут

Да мы ждали ее и ее парня, чтобы пойти с мужем, причем ааа вспомнила ! Мы вообще с мужем вышли в 9 из дома, они сказали мол мы с трени погодите 30 минут мы придем...в итоге оказалась что эта бабень забыла одежду в зале, они возвращались туда обратно, потом она мазала свое лицо и в итоге прибыли они только где то в 10:40... норм чо....

Гость
#35

Автор, знаете, если разные женщины говорят вам одно и то же разными словами, то стоит задуматься. Вот если бы одна назвала вас глупой, другая дешёвой, третья ещё как-то, то это ничего. Но они ВСЕ говорят вам, что вы дёшево выглядите и у вас узкий кругозор. Стоит присмотреться к себе. Поспрашивайте настоящих подруг/родственников/близких людей, почему к вам такое отношение. Может вы со всеми подряд парнями флиртуете?

Гость
#36
Гость

Автор, знаете, если разные женщины говорят вам одно и то же разными словами, то стоит задуматься. Вот если бы одна назвала вас глупой, другая дешёвой, третья ещё как-то, то это ничего. Но они ВСЕ говорят вам, что вы дёшево выглядите и у вас узкий кругозор. Стоит присмотреться к себе. Поспрашивайте настоящих подруг/родственников/близких людей, почему к вам такое отношение. Может вы со всеми подряд парнями флиртуете?

Я уже писала выше - перечитайте. Если не хватает ума перечитать, общаться нам с вами не о чем

Гость
#37

Вообщем, эта девушка вела себя нагло, как будто она царица и второй раз задержалась также... я молчала ибо мне ее тупо жалко. Она внешне страшненькая и подумала мол пусть себя хоть тут почувствует царицей, и второй раз красилась даже по минимуму, спецом чтобы она блистала. Но она начала нападать.... это печалит

Умная красавица
#38
Гость

на подобные глупые вопросы я не отвечаю, тк ответила выше. Если не хватает ума прочитать мой ответ выше, то обсуждение бесполезно)

Люди не обязаны просматривать все ответы выше. Желаю развить чувство такта, учитесь миролюбию и добру. Кстати, лексика у Вас далеко не самая красивая. Уже отталкивающее впечатление. Где интеллигентность, красота мысли, такт, смирение, доброта и нежность?

Алена
#39

Если у вас есть муж, зачем вам всякие посторонние компании не пойму? Или он только для интима/бытовухи? Гуляйте вместе с мужем, собирайтесь парочками и т.д. Очень странно, что прямо женщины из всей компаний вас оскорбляют. Есть, конечно, невоспитанные дамы, хабалки, истерички и завистницы, но вам с ними не детей крестить. Прогулялись, пофотографировались и попрощались... У меня тоже нет подруг, но есть хорошие приятельницы, с которыми поддерживаю теплые отношения уже семьями (со школы, с учебы в вузе, с первой работы). Сейчас на работе предпочитаю ни с кем не дружить, а просто работать в благоприятной атмосфере (рабочей), где меня тоже начали обвинять, что я не хочу с ними дружить. Я говорю "постойте, уважаемые, нельзя заставить человека дружить". Я со всеми здороваюсь с утра, могу перекинуться диалогом, светской беседой ниочем, но не вести задушевные беседы на 2 часа".

Умная красавица
#40

Ответить можно было. Вы уже обидели человека ни за что. Если Вы так общаетесь, то удивляться нечему. От того что Вы бы повторно написали один-два слова, Вы бы не погибли.

Ум состоит не в желании обидеть или снизить, что Вы и попытались сделать...Серебро читать.

Парень
#41

Никак,на очередной выссер спрашиваете в глаза-«почему злая такая? У тебя мама умерла? Ребёнок? Что я тебе сделала?»

Гость
#42
Умная красавица

Люди не обязаны просматривать все ответы выше. Желаю развить чувство такта, учитесь миролюбию и добру. Кстати, лексика у Вас далеко не самая красивая. Уже отталкивающее впечатление. Где интеллигентность, красота мысли, такт, смирение, доброта и нежность?

Ну а я не обязана отвечать одно и тоже и тем более отвечать на оскорбления. Удачи Вам научится нормально общаться с людьми и внимательно читать ответы собеседника.

Умная красавица
#43

Ответить можно было. Вы уже обидели человека ни за что. Если Вы так общаетесь, то удивляться нечему. От того что Вы бы повторно написали один-два слова, Вы бы не погибли. Ум состоит не в желании обидеть или унизить, что Вы и попытались сделать...Скорбно читать. Ответить

© Woman.ru

Гость
#44
Алена

Если у вас есть муж, зачем вам всякие посторонние компании не пойму? Или он только для интима/бытовухи? Гуляйте вместе с мужем, собирайтесь парочками и т.д. Очень странно, что прямо женщины из всей компаний вас оскорбляют. Есть, конечно, невоспитанные дамы, хабалки, истерички и завистницы, но вам с ними не детей крестить. Прогулялись, пофотографировались и попрощались... У меня тоже нет подруг, но есть хорошие приятельницы, с которыми поддерживаю теплые отношения уже семьями (со школы, с учебы в вузе, с первой работы). Сейчас на работе предпочитаю ни с кем не дружить, а просто работать в благоприятной атмосфере (рабочей), где меня тоже начали обвинять, что я не хочу с ними дружить. Я говорю "постойте, уважаемые, нельзя заставить человека дружить". Я со всеми здороваюсь с утра, могу перекинуться диалогом, светской беседой ниочем, но не вести задушевные беседы на 2 часа".

Спасибо! Да не компания, просто поездка была. Видите, и тут так вышло, а на работе, я уже давно себе продумала тактику поведения, вот Ваши последние слова - это лучшая тактика на любой работе. Я к этому пришла тоже.

Гость
#45
Гость

Да мы ждали ее и ее парня, чтобы пойти с мужем, причем ааа вспомнила ! Мы вообще с мужем вышли в 9 из дома, они сказали мол мы с трени погодите 30 минут мы придем...в итоге оказалась что эта бабень забыла одежду в зале, они возвращались туда обратно, потом она мазала свое лицо и в итоге прибыли они только где то в 10:40... норм чо....

Почему она "бабень", а Вы "красавица"? Корона не жмёт?

Умная красавица
#46
Гость

Ну а я не обязана отвечать одно и тоже и тем более отвечать на оскорбления. Удачи Вам научится нормально общаться с людьми и внимательно читать ответы собеседника.

Милая, Вы только укажите мне хоть одно слово, чем Вас могла задеть? Вы просто перечитайте каждое слово и поймете, что там нет ничего оскорбительного...Диву даюсь

Гость
#47
Гость

Я уже писала выше - перечитайте. Если не хватает ума перечитать, общаться нам с вами не о чем

Да вы знаете, мне с вами тоже более говорить не о чем. И ещё становится понятно, за что вас, несчастную, так женщины не любят. Утешайтесь мыслью, что вы-первая красавица и они просто завидуют.

Гость
#48
Парень

Никак,на очередной выссер спрашиваете в глаза-«почему злая такая? У тебя мама умерла? Ребёнок? Что я тебе сделала?»

Это уже прямой конфликт не хотелось обижать друзей мужа... пожалуй, я просто больше не поеду с ними никуда. Дабы и самой не обижаться и не молчать и людей не нервировать. Я мужу доверяю, в себе уверена, спокойно бы отпустила его одного с этой девкой и ее парнем (она страшная мне не за что беспокоится))))

Гость
#49
Умная красавица

Милая, Вы только укажите мне хоть одно слово, чем Вас могла задеть? Вы просто перечитайте каждое слово и поймете, что там нет ничего оскорбительного...Диву даюсь

Я не буду ничего перечитывать, если Вам не с кем пообщаться, напишите на психологические форумы, из-за Вашего личного бреда я вынуждена пролистывать, возможно, дельные советы. Если хотите чтобы Вас читали или обсудить свои психологические проблемы - создайте свою тему. На этом мои ответы Вам окончены) Вы исчерпали лимит моего внимания.

Гость
#50
Умная красавица

Милая, Вы только укажите мне хоть одно слово, чем Вас могла задеть? Вы просто перечитайте каждое слово и поймете, что там нет ничего оскорбительного...Диву даюсь

Да не пытайтесь ей что-то доказыаать! Все, по-моему, уже ясно. Оставим автора в приятном заблуждении, что она-принцесса, которой простые бабы мстят за её ум и исключительность)