Гость
Статьи
стоит ли поздравлять с …
Обсуждение закрыто

стоит ли поздравлять с днем рождения

расстались.все еще люблю его .но через обиды сложно переступить. на новый год не поздравляли друг друга---но у него 10 января день рождения.стоит ли поздравлять.боюсь что неверно истолкует

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

raz na Novii God ne pozdravlyali, to i na DR ne stoit!!!!!!!

автор
#2

Егор

Anonymous
#3

4 а вашего то как зовут--не тот же?))

Anonymous
#4

У моей подруги была похожая ситуция:расстались они с мч(по её инициативе).Так вот она поздравила его с ДР,а он её нет.У него раньше ДР

подруга
#5

Ответ на вопрос темы: НЕТ.

Ленка
#6

не надо его поздравлять....он о вас вспомнит-если вы его не поздравите

Anonymous
#7

исключительно ваше личное желание, хотите-звоните,хотите-забейте, можете послать смс - это наиболее формальный вариант ,вроде и поздравили, и не настолько он вам дорог, чтоб ему звонить... но у по настоящему близких и любимых людей поздравил-забыл/не поздравил роли не играют большой и погоды не делают. По этому ни о чем не судят, вообщем то

Муха яснокрылая
#8

А зачем Вам его поздравлять????????

Талиба
#9

Я со своим рассталась 2 года назад, он уже женился даже в 2007, но звонит и поздравляет со всеми праздниками или просто поболтать со мной, моей мамой. Лично я не совсем понимаю, зачем это нужно. То, что любит всё ещё знаю, звонки мне не мешают, просто нахожу их не совсем уместными

Лапка
#10

АВТОР! У моего МЧ тоже 10 января ДР!!!! Как Вашего зовут???

Anonymous
#11

я бы не стала поздравлять

Anonymous
#12

а я своего с ДР поздравляла... а вот на НГ ни он меня, ни я его... хотя в аське периодически пишет...

Anonymous
#13

не вижу в этом ничего плохого... не думаю, что это можно истолковать как признание в любви...

www.tulasex.ru
#14

вот сидите вы mnen гадаете а ему все равно, ну еще можно потещить его самолюбие.

Anonymous
#15

поздравь

Алена
#16

Мы с моим МЧ расстались год назад перед НГ. Сначала обида была и не звонила ему не поздравляла не с ДР, не с др. праздниками. А сейчас уже ниченго не испытываю к нему, поэтому отправила СМС поздравила с 2008. Он перезвонил мне, был очень рад, сказал спасибо раз 10. Вот так. Поболтали с ним. И я в очередной раз поняла, что ничего не испытываю к нему. Автор, вам нужно самой решить. Я считаю что ничего тут такого нет (ни глупого, ни неуместного)- поздравить с ДР. Вы сами разберитесь почему вы ему звонить хотите: потому, что рассматриваете какой-то шанс вернуть ваши отношения или просто потому что вам человек этот дорог и по человечески это нормально позвонить, поздравить, узнать как дела. Ведь он был частью вашей жизни, вашим прошлым, которое вы вспоминаете наверно с хорошей стороны, потому что помниться в основном хорошее.

Инна
#17

а вы хотите его вернуть? или ваше решение расстаться - уже окончательное? Если нет, тогда можно поздравить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: