Гость
Статьи
Поведение девушки …

Поведение девушки после секса

Очень круто общались с девушкой, были свидания, интересные переписки, поцелуи, во всем супер!!! Случился секс, после которого она сама первая написала мол все было отлично, скучаю и жду встречи. Я ответил взаимными словами, спросил как дела и когда увидимся? Она прочитала и ничего не ответила. На следующий день игнор опять же. Вопрос - что случилось? И зачем она мне написала первая, а потом заигнорила?! Могла ведь не писать, если что-то не понравилось?? #секс #отношения

Аа
8 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Вы ей не нравились ,просто пот.........ь с вами и все на этом

Аа
#2
Hugg

Вы ей не нравились ,просто пот.........ь с вами и все на этом

Вообще мы долго общались до секса и она часто первой писала, и по ощущениям сильно тянулась ко мне. Поэтому сейчас не понимаю, может манипулирует? Может появился другой

Гость
#3

Она умерла. Вот и не пишет

Гость
#4

😄 а вы плакали?

Гость
#5

Может, манипулирует.. Так-то, не особо нормальное поведение в данном контексте. Можно спросить один раз, типа: "почему молчишь, давай обсудим..". Если молчит: хрен с ней) либо, дура, либо манипуляторша или то и другое)

Гость
#6

Мужжло также делает, наслаждайся равноправием.

Гость
#7
Гость

Может, манипулирует.. Так-то, не особо нормальное поведение в данном контексте. Можно спросить один раз, типа: "почему молчишь, давай обсудим..". Если молчит: хрен с ней) либо, дура, либо манипуляторша или то и другое)

Эээ нет,это так не работает. Ему уже дали ягеля попробовать,сейчас идёт процесс постановки в стойло))

Гость
#8
Гость

Мужжло также делает, наслаждайся равноправием.

Он даже не представляет, насколько это идеальный вариант😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: