Гость
Статьи
Поведение парня после …

Поведение парня после секса

История стара , как мир) переспала с знакомым, нравились друг другу изначально, но до секса дошло только спустя пол года после знакомства. Сразу оговорюсь, я не планирую с ним ничего серьезного, воздушных замков о будущем не строю, просто меня сильно влечет к нему физически.
После секса он не то чтобы пропал, потому как мы и до секса никогда не списывались, общались только вживую. Меня больше расстраивает факт того, что он не предлагает повторить. И в этом бездействии я сразу вижу то, будто я что-то не так сделала в сексе , не такое тело и тд.
При этом, мы с ним работаем в одной сфере и видимся раз в неделю-две недели. И вот после секса он в жизни постоянно смотрит на меня, но ничего не делает. Просто наблюдает все время, засматривается . Я не понимаю, как расценивать его поведение после. Он пытается понять, что делать дальше ? Если это из разряда «получил свое и больше не интересно», так и сталкерить меня на работе тоже было бы неинтересно)

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
#1

вы правы-история стара как мир и совет тоже)). Загрузите себя работой( больше чем обычно) но и выходные проводите активнее- гуляйте, фоткайтесь в городе, скидывайте фото в сеть(на авы), сьездите куда нибудб на выходные одна,забронив номер в отеле( можно недалеко- хоть в Н Новгород). Так и выветрится эта фиксация, да и он может обьявится( но нужно ли вам это..?). вот такое поведение ваше в ближайшее время должно быть( сама несколько раз проходила подобное).

прекрасный принц
#2

успокойся- ещё не осознал как ты прекрасна) А насколько он знает, что тебе надо это повторение то? От тебя сигналы были? На работе особо не поактивничаешь- шушукания будут

Гость
#3

Ты не тем занимаешься, ты строишь догадки, а тебе нужны ответы. Первый вопрос, на который ты должна ответить , направлен на тебя. Что ты хочешь от этого человека. У Вас был секс-ок, вы общались-ок, а что дальше ты хочешь? Ты хочешь снова секса? Или ты хочешь с ним просто общения без секса? Ты хочешь общение + секс? Или ты хочешь с ним встречаться и строить отношения как с потенциальным будущим мужем? Когда ответишь на эти вопросы сама себе, тогда иди к мужчине, который тебя интересует и приглашай на разговор т-а-тет. После просто скажи о своих желаниях прямо, что например он тебе нравится и ты хотела бы попробовать развивать ваши отношения от повстречаться до возможности создания семьи. Если "стыдно" такое сказать прямо в лицо...то учись говорить через стыд подобное, ибо это лучший способ жить в определенности и спокойствии и выстраивать гармоничные отношения.

Алексей
#4

Он просто высокомерный и ждет что вы сами будете к нему клеется

Юрий Петрович в прыжке
#5

Все по плану
Ты течешь от одной мысли о нем

#6
Алексей

Он просто высокомерный и ждет что вы сами будете к нему клеется

здесь я с вами согласна даже при том, что мои взгляды близки к феминизму! но мы тем не менее живем в россии и надо учитывать, что она все-таки с ним переспала и как бы ему стОит подать какую то связь( пригласить еще на свидание или на поговорить или!- написать что-то в стиле-извини, я сейчас занят-напишу когда буду свободен). Так что мен либо высокомерен либо задумал какие то манипуляшки!! автор.- следите за внешним видом, будьте приветливы с окружающими на работе, добры и веселы, и ни в коем случае не смотрите на него заискивающе! в таком режиме продержитесь хотя бы месяц и потом отпишитесь тут,-как новости,!

Гость
#7

То, что ты НЕ т а к сделала - это секс обслужила его. По глупости..

И почему он тя должен опять трахнуть?
Он на тя смотрит как на шлjuxxxy,
И думает о том, что с любым другим в конторе ты также легко спаришься..
Отвянь от него..задолбала его своим шпионищмом

#8

ТС, а первый раз кто секс предложил?

#9
Oxina

вы правы-история стара как мир и совет тоже)). Загрузите себя работой( больше чем обычно) но и выходные проводите активнее- гуляйте, фоткайтесь в городе, скидывайте фото в сеть(на авы), сьездите куда нибудб на выходные одна,забронив номер в отеле( можно недалеко- хоть в Н Новгород). Так и выветрится эта фиксация, да и он может обьявится( но нужно ли вам это..?). вот такое поведение ваше в ближайшее время должно быть( сама несколько раз проходила подобное).

Ну да, если чел не просит повторить, то ТС может считать себя ничем ему не обязанной и встречаться с кем хочет.
А может и сама намекнуть ему, что можно повторить.
Мол, не придёшь сегодня ночью на сеновал - я тебя завтра прям на рабочем столе изнасилую.

Мария
#10
Фурухольмен

ТС, а первый раз кто секс предложил?

Первый раз он , но у меня не было возможности встретиться в тот вечер. Поэтому в следующий раз инициатива была от меня

#11
Фурухольмен

Ну да, если чел не просит повторить, то ТС может считать себя ничем ему не обязанной и встречаться с кем хочет.
А может и сама намекнуть ему, что можно повторить.
Мол, не придёшь сегодня ночью на сеновал - я тебя завтра прям на рабочем столе изнасилую.

запутали))). тогда их взаимодейсвие переходит вообще в шутливое русло когда никто никому ничем не обязан. но автор видимо непротив отношенек, тогда, може быть, ей чуть обождать(как я обозначила месяцОк) а потом уже будь что будет-в таком вот русле шуткануть..

Акация
#12
Гость

Ты не тем занимаешься, ты строишь догадки, а тебе нужны ответы. Первый вопрос, на который ты должна ответить , направлен на тебя. Что ты хочешь от этого человека. У Вас был секс-ок, вы общались-ок, а что дальше ты хочешь? Ты хочешь снова секса? Или ты хочешь с ним просто общения без секса? Ты хочешь общение + секс? Или ты хочешь с ним встречаться и строить отношения как с потенциальным будущим мужем? Когда ответишь на эти вопросы сама себе, тогда иди к мужчине, который тебя интересует и приглашай на разговор т-а-тет. После просто скажи о своих желаниях прямо, что например он тебе нравится и ты хотела бы попробовать развивать ваши отношения от повстречаться до возможности создания семьи. Если "стыдно" такое сказать прямо в лицо...то учись говорить через стыд подобное, ибо это лучший способ жить в определенности и спокойствии и выстраивать гармоничные отношения.

Ахаха, у них интрижка безобидная. А Вы его уже на разговор и рассматривать как мужа предлагаете )))

#13
Акация

Ахаха, у них интрижка безобидная. А Вы его уже на разговор и рассматривать как мужа предлагаете )))

ну вот наглядно разница му и женской психологии восприятия. Надо было до секса перекинуться- что у нас- отношения?что ты хочешь-отношений или просто..? И , ВСЕ-таки, если автор чувствует себя тяжеловато, то нужно уволиться наверное в ближайшее время.(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: