Гость
Статьи
Стоит ли обижаться …

Стоит ли обижаться если скорпион не поздравил с днем рождения?((

Мне вчера стукнуло 25!)))а мой мч поздравил меня только на словах!))Поздравляю и ВСЕ!обидно до слез!в ресторане ужин с друзьми тоже я оплатила!думала что он!((хорошо деньги на всякий случай взяла с собой!Мы уже 3 года вместе живем!на кануне вечером не было ссор,выяснения отношений!все было идеально!Знаю что деньги естть!!посоветуйте как себя вести в этой ситуации,что делать,обижаться?я сегодня утром спросила в шутку про подарок!а он сказал что никакого подарка не будет,он меня вчера поздравил!неужели в юбилей даже нельзя девушке своей цветы купить!дело даже не в подарке,а во внимании!не надо было супер дорогих вещей,просто хотя бы букет цветов!как выйти из этого положения достойно?и возможно ли исправить ситуацию!?посоветуйте.........

АНОНИМ
59 ответов
Последний — Перейти
#1

достали своими альфонсами..зачем вам они????

ku
#2

Не, на Скорпиона обижаться не следует. Вот если бы вас Овен не поздравил-то сразу в сад такого!

Валька
#3

а как скорпион мог вас поздравить? он и говорить-то не может. и денег у него нет. только жалится

Гость
#4

для тех кто не знает есть тринадцатый знак зодиака называется "***", это когда у человека планета "совесть", находиться в созвездии "жо*па"

АНОНИМ
#5
Гость

для тех кто не знает есть тринадцатый знак зодиака называется "***", это когда у человека планета "совесть", находиться в созвездии "жо*па"

)))))))))))))))

мики
#6

Автор, что-то Вы тут не договариваете... Третий год вместе и в то же время не обсуждаете как будете справляться д.р. и кто платит заранее.

Странно, что мужчина не просто забыл о подарке, а принципиально его не дарит. Кстати, если Вы тему астрологии притянули, то скорпионы очень щедры, НО для своих близких.

Д.Р., Автор, тут не причем, у Вас в отношениях какие-то серьезные проблемы

Гость
#7

мой бывший скорп тоже за 3 года отношений поздравлял меня смс-ками

да и так был скуп очень, бутылку вина дарил будто бриллиантоовое колье и надо месяц было востргаться и споминать его восхитительный вкус

АНОНИМ
#8
мики

Автор, что-то Вы тут не договариваете... Третий год вместе и в то же время не обсуждаете как будете справляться д.р. и кто платит заранее.

Странно, что мужчина не просто забыл о подарке, а принципиально его не дарит. Кстати, если Вы тему астрологии притянули, то скорпионы очень щедры, НО для своих близких.

Д.Р., Автор, тут не причем, у Вас в отношениях какие-то серьезные проблемы

Да вы правы,у нас проблемы!он очень был щедрым раньше,всегда шикарные подарки дарил и цветами заваливал!!просто мы очень сильно год назад поругались,и он мне заявил что больше для меня ничего делать не хочет!(((никаких подарков и цветов я могу даже не ждать!(((все остальное(секс,кино,рестораны,театры)все есть!!это можно как то исправить!??причем он знает что я очень люблю цветы,и очень вчера ждала от него хоть какого то знака внимания!мне так обидно,жесть!

Гость
#9

Вы до него не достучитесь, раз сказал НЕТ, значит НЕТ

АНОНИМ
#10

а может не словами,а какими то поступками исправить эту ситуацию!?я всегда его поздравляю,подарки,сюрпризы на все рпздники!!!а он нет!!я не скандалю по этому поводу,вся добрая и милая!!!!не выношу ему мозг по этому поводу и по другим тоже!а у него все равно нет никакого желания дарить мне цветы и подарки,хотя бы на праздники!!

мики
#11

Автор, а Вы извинялись, после той ситуации год назад?

АНОНИМ
#12
мики

Автор, а Вы извинялись, после той ситуации год назад?

конечно и извинялась,и изменилась полностью!живем этот год вообще без ссор и всяких скандалов,а раньше я постоянно пилила и мозг выносила!я стала лучше по отношению к нему,а он хуже((

мики
#13

Тогда живите сегодняшним днем. Обидел - говорите об этом и делайте выводы

vvv
#14

Автор, да не парьтесь Вы никуда от Вас Скорп не денеться. Он даже жениться на Вас. Скорпы заводят семьи с теми кого можно под себя подмять, кто вместо того что б гордо уйти, когда Скорп не прикрыто начинает вытирать ноги, начинает копаться в себе и искать возможность как еще угодить своему повелителю. Автор, очнитесь, Вы живете с невоспитанным эгоистом, который еще и не трудится скрывать это. Ноги в руки и бежать. к НОРМАЛЬНОМУ мужику, скорп это будет или овен, рак или рыба главное что б кроме себя любил еще и Вас.

Левински
#15
Гость

для тех кто не знает есть тринадцатый знак зодиака называется "***", это когда у человека планета "совесть", находиться в созвездии "жо*па"

ай, харашо сказал))

Анаксимандр
#16
АНОНИМ

Мне вчера стукнуло 25!)))а мой мч поздравил меня только на словах!))Поздравляю и ВСЕ!обидно до слез!в ресторане ужин с друзьми тоже я оплатила!думала что он!((хорошо деньги на всякий случай взяла с собой!Мы уже 3 года вместе живем!на кануне вечером не было ссор,выяснения отношений!все было идеально!Знаю что деньги естть!!посоветуйте как себя вести в этой ситуации,что делать,обижаться?я сегодня утром спросила в шутку про подарок!а он сказал что никакого подарка не будет,он меня вчера поздравил!неужели в юбилей даже нельзя девушке своей цветы купить!дело даже не в подарке,а во внимании!не надо было супер дорогих вещей,просто хотя бы букет цветов!как выйти из этого положения достойно?и возможно ли исправить ситуацию!?посоветуйте.........

если бы у меян была бы девушка....я бы ее обязательно поздравил..да так чтобы ей было приятно вдвойне...только чтобы никого не было....я и моя лапусечка.....и никаких пьянок и друзей...и уютно и тепло провести весь день с моей ласточкой...но разве это сложно девушки взять и появитсья в жизни простого романтика? а вы где-то шастаете непонятно где и непонятно с кем....да...а потом ещ и романтики от них требуете предполагая,что они на неё способны...нужно уметь выбирать правильных парней...которые никогда не забудут о дне рождении своей девушки.Все равно если проводть днюху...то только надеине с любимым...а друзья это лишнее.Они лишь будут портить настроение скорпиону...как бы так

Анаксимандр
#17
АНОНИМ

Мне вчера стукнуло 25!)))а мой мч поздравил меня только на словах!))Поздравляю и ВСЕ!обидно до слез!в ресторане ужин с друзьми тоже я оплатила!думала что он!((хорошо деньги на всякий случай взяла с собой!Мы уже 3 года вместе живем!на кануне вечером не было ссор,выяснения отношений!все было идеально!Знаю что деньги естть!!посоветуйте как себя вести в этой ситуации,что делать,обижаться?я сегодня утром спросила в шутку про подарок!а он сказал что никакого подарка не будет,он меня вчера поздравил!неужели в юбилей даже нельзя девушке своей цветы купить!дело даже не в подарке,а во внимании!не надо было супер дорогих вещей,просто хотя бы букет цветов!как выйти из этого положения достойно?и возможно ли исправить ситуацию!?посоветуйте.........

прочитал полностью..я бы хотел бы без всяких друзей провести вечер с любимой...и все...и тогда бы наверное оплатил бы мне кажется.Все проблемы решаются общением с любимым человеком.Только он знает ответы на ваши вопросы,а участники данного форума могут лишь предполагать почему он так себя вел...ну или посоветовать глупость какую-нибудь.А гораздо проще простос покойно с ним пообщаться что не таки и чтоя не так делала,что ты меня не поздравил....я ведь хочу твоего внимания... а ты так тихо вчера сидел и вообще никак а себя не проявил..может ты чего-то другого ожидал мой скорпик?

ну как-то так мне кажется...главное нежно и и спокойно..мы очень чувствительные и ранимые парни...и чтобы он ни сказал,будь спокойна...пусть даже начнет нести чушь..но нужно будет хотя бы послушать его мнение,понять в чем возможна проблема....

АНОНИМ
#18
Анаксимандр

прочитал полностью..я бы хотел бы без всяких друзей провести вечер с любимой...и все...и тогда бы наверное оплатил бы мне кажется.Все проблемы решаются общением с любимым человеком.Только он знает ответы на ваши вопросы,а участники данного форума могут лишь предполагать почему он так себя вел...ну или посоветовать глупость какую-нибудь.А гораздо проще простос покойно с ним пообщаться что не таки и чтоя не так делала,что ты меня не поздравил....я ведь хочу твоего внимания... а ты так тихо вчера сидел и вообще никак а себя не проявил..может ты чего-то другого ожидал мой скорпик?



ну как-то так мне кажется...главное нежно и и спокойно..мы очень чувствительные и ранимые парни...и чтобы он ни сказал,будь спокойна...пусть даже начнет нести чушь..но нужно будет хотя бы послушать его мнение,понять в чем возможна проблема....

пасибо большое за совет!!!я только что вот вечером тихо села и попыталась спокойно все выяснить!без слез и скандалов!на что услышала"а чтоя тебя должен поздравлять","для тебя что подарки важнее"!я открыто сказала что не подарки,а внимание!а мне ответили что не хотят дарить мне подарки!я больше не переспрашивала,что тут не понятного!(((не знаю что еще делать!

Оля
#19
ku

Не, на Скорпиона обижаться не следует. Вот если бы вас Овен не поздравил-то сразу в сад такого!

ахахах) скорпионы ведь особая порода, им только в ноги кланяться?? вы в своёс уме???

Оля
#20
мики

Автор, что-то Вы тут не договариваете... Третий год вместе и в то же время не обсуждаете как будете справляться д.р. и кто платит заранее. Странно, что мужчина не просто забыл о подарке, а принципиально его не дарит. Кстати, если Вы тему астрологии притянули, то скорпионы очень щедры, НО для своих близких. Д.Р., Автор, тут не причем, у Вас в отношениях какие-то серьезные проблемы

автор же написала, что всё было идеально, соответственно причина в его голове

Оля
#21
Оля

мики

Автор, что-то Вы тут не договариваете... Третий год вместе и в то же время не обсуждаете как будете справляться д.р. и кто платит заранее. Странно, что мужчина не просто забыл о подарке, а принципиально его не дарит. Кстати, если Вы тему астрологии притянули, то скорпионы очень щедры, НО для своих близких. Д.Р., Автор, тут не причем, у Вас в отношениях какие-то серьезные проблемы

автор же написала, что всё было идеально, соответственно причина в его голове

дочитала дальше все диалоги... поторопилась с ответом. вобщем, всё равно это его не оправдывает. день рождение - это не повод мстить за прошлые ошибки, он слишком эгоистичен. могу посоветовать какой подарок преподнести ему на др - бросить .

Гость
#22
Гость

для тех кто не знает есть тринадцатый знак зодиака называется "***", это когда у человека планета "совесть", находиться в созвездии "жо*па"

присоединяюсь, блин.... уж на что я нетребовательна к мужикам в плане подарков и подношений, но такая куйня - за гранью понимания

АНОНИМ
#23

Спасиюо всем за комменты!!!я тоже не требовательная к подаркам!на новый год и 8 марта меня он тоже не поздравил!я даже ему слова не сказала!!!!это праздники не такие важные!а здесь день рождение,тем более юбилей!!очень обидно!даже если нет денег,я все понимаю,в жизни бывают всякие сложные моменты!букет цветов,я думаю можно было бы купить!(((((

Ки
#24

Девки, вы такие забитые, мне вас прямо жалко!

Не поздравил с праздником- все, пшел вон! А тем более с Днем Рождения!!!!))))))))

Писец какой-то !!!))))))))))))))))))))))Вы че такие все терпилы-то тут собрались?

Не видать вам счастья, мужики стерв любят.

Ки
#25

При чем тут знак зодиака? Таких козлов в каждом знаке навалом. потрахаться все они бегут первыми, а как поздравить или просто настроение поднять- херр!

rio
#26
АНОНИМ

Анаксимандрпрочитал полностью..я бы хотел бы без всяких друзей провести вечер с любимой...и все...и тогда бы наверное оплатил бы мне кажется.Все проблемы решаются общением с любимым человеком.Только он знает ответы на ваши вопросы,а участники данного форума могут лишь предполагать почему он так себя вел...ну или посоветовать глупость какую-нибудь.А гораздо проще простос покойно с ним пообщаться что не таки и чтоя не так делала,что ты меня не поздравил....я ведь хочу твоего внимания... а ты так тихо вчера сидел и вообще никак а себя не проявил..может ты чего-то другого ожидал мой скорпик?



ну как-то так мне кажется...главное нежно и и спокойно..мы очень чувствительные и ранимые парни...и чтобы он ни сказал,будь спокойна...пусть даже начнет нести чушь..но нужно будет хотя бы послушать его мнение,понять в чем возможна проблема....пасибо большое за совет!!!я только что вот вечером тихо села и попыталась спокойно все выяснить!без слез и скандалов!на что услышала"а чтоя тебя должен поздравлять","для тебя что подарки важнее"!я открыто сказала что не подарки,а внимание!а мне ответили что не хотят дарить мне подарки!я больше не переспрашивала,что тут не понятного!(((не знаю что еще делать!

Автор, руки в ноги и бежать-вот что делать! Самодовольный, самовлюбленный эгоист, который за Ваш счет утверждается. Вы почитайте посты Анаксимандра - типичный скорп - я.., мне..., со мной надо ласково..., - ага, он Вам на голову будет какать , а Вы будете ласковог спрашивать, что не так , роднулька моя, что тревожит тебя.... Не, я просто в шоке!

xvoman:.
#27

17, а почему когда издеваются над людьми твоего знака самыми жесточайшими, нервомотательными и садистскими способами, вы все становитесь шёлковыми? А может ЭТО тот самый метод, а?

Олька
#28

Конечно стоит обидеться!!!Что за бред, где гордость??Сама живу со скорпом уже почти 2 года и знаю уже где можно права покачать, а где помолчать. Он меня не поздравил помню с 8 марта и весь день провалялся на диване. Мне было так обидно просто до слез, я ему все тогда высказала, что о нем думаю. Он видимо понял. Перед моим ДР мы жестко поругались, но подарок все равно поехали покупать, он настоял-сказал ты же потом меня заживо съешь!! Их видимо клинит перед праздниками. Ну вообщем так и живем, им нужно говорить, что вам не нравится реально и объяснять это, а иначе они знать то и не будут в чем проблема, а вы будете все в себе держать и переживать (здесь наверно даже дело не в знаке зодиака). Мой знает, что мне не нравится и старается не делать этого..Удачи

вишенка
#29

Я уже сто лет замужем за своим скорпионом и также как у вас(((. Вначале я рыдала, устраивала сцены, уезжала с подругами в ресторан. Я привыкла что в нашей семье подарок за месяц выбирают и за 2 дня дарят))). А весь ДР тебя балуют, стол, друзья. А тут я просыпаюсь - молчание ягнят. ни подарка ни цветочка(((. Мне 21 год, на 25 лет он мне истерику закатил, даже сосед на утро букет роз принес, слышал мои вопли наверное((. Итак 10 лет((. Я от обиды и любовников заводила, они четко 8 марта, НГ, ДР поздравляют - мой Игнор. Ему даже мама говорила - что ты за эгоист, почему она всегда плачет на свой ДР, неужели букета цветов жалко? И только на мой юбилей в 30 лет до него дошло, что я его убью если что. Он снял ресторан, купил мне золотых украшений на 50.000р. А на следующий год тоже самое! Но я уже перестала страдать, тупо утром поехала в салон, сделала маникюр, укладку, и поехала к любовнику)). Обалденно провела ДР, приехала утром. С ними только так надо, иначе ноги вытрут. Готовы так жить - живите, делайте что хотите. И не отпускают они. Я пыталась, но он не отпускает, я козерог, если что. Подарок ему готовила раньше за 2 месяца и самый дорогой и нужный. Вот так.

Оля
#30
вишенка

Я уже сто лет замужем за своим скорпионом и также как у вас(((. Вначале я рыдала, устраивала сцены, уезжала с подругами в ресторан. Я привыкла что в нашей семье подарок за месяц выбирают и за 2 дня дарят))). А весь ДР тебя балуют, стол, друзья. А тут я просыпаюсь - молчание ягнят. ни подарка ни цветочка(((. Мне 21 год, на 25 лет он мне истерику закатил, даже сосед на утро букет роз принес, слышал мои вопли наверное((. Итак 10 лет((. Я от обиды и любовников заводила, они четко 8 марта, НГ, ДР поздравляют - мой Игнор. Ему даже мама говорила - что ты за эгоист, почему она всегда плачет на свой ДР, неужели букета цветов жалко? И только на мой юбилей в 30 лет до него дошло, что я его убью если что. Он снял ресторан, купил мне золотых украшений на 50.000р. А на следующий год тоже самое! Но я уже перестала страдать, тупо утром поехала в салон, сделала маникюр, укладку, и поехала к любовнику)). Обалденно провела ДР, приехала утром. С ними только так надо, иначе ноги вытрут. Готовы так жить - живите, делайте что хотите. И не отпускают они. Я пыталась, но он не отпускает, я козерог, если что. Подарок ему готовила раньше за 2 месяца и самый дорогой и нужный. Вот так.

нет такого понятия не отпускают, проблема в том, что вы позволяете себя не отпускать, я тоже козерог, но не такая мягкая как вы, я разрываю безкомпромисно.

вишенка
#31

Оля, да эти игноры на праздники почти один его косяк, все остальные я изничтожила))). Чего мне с ним разрывать, когда у нас общий ребенок, он отлично зарабатывает и мне с ним комфортно. Я теперь просто не заморачиваюсь с этими подарками, чего и автору желаю)).

Олька
#32
вишенка

Я уже сто лет замужем за своим скорпионом и также как у вас(((. Вначале я рыдала, устраивала сцены, уезжала с подругами в ресторан. Я привыкла что в нашей семье подарок за месяц выбирают и за 2 дня дарят))). А весь ДР тебя балуют, стол, друзья. А тут я просыпаюсь - молчание ягнят. ни подарка ни цветочка(((. Мне 21 год, на 25 лет он мне истерику закатил, даже сосед на утро букет роз принес, слышал мои вопли наверное((. Итак 10 лет((. Я от обиды и любовников заводила, они четко 8 марта, НГ, ДР поздравляют - мой Игнор. Ему даже мама говорила - что ты за эгоист, почему она всегда плачет на свой ДР, неужели букета цветов жалко? И только на мой юбилей в 30 лет до него дошло, что я его убью если что. Он снял ресторан, купил мне золотых украшений на 50.000р. А на следующий год тоже самое! Но я уже перестала страдать, тупо утром поехала в салон, сделала маникюр, укладку, и поехала к любовнику)). Обалденно провела ДР, приехала утром. С ними только так надо, иначе ноги вытрут. Готовы так жить - живите, делайте что хотите. И не отпускают они. Я пыталась, но он не отпускает, я козерог, если что. Подарок ему готовила раньше за 2 месяца и самый дорогой и нужный. Вот так.

По поводу не отпускают. Это все верно, сидела на чемоданах неоднократно, а он делал ангельские глазки и либо все превращал в шутку, либо просто тупо брал за руку, закрывал дверь на замок и говорил, что никуда ты не поедешь. вот так и живем, причем сам доводит, я начинаю беситься по полной программе, прям хочется убить его в такие моменты и все время думаю, что вот у других так, а я здесь как проклятая сижу и думаю над его поведением. Нельзя им этого прощать ни в коем случае, а то реально будут ездить на тебе.

Elena
#33
Оля

дочитала дальше все диалоги... поторопилась с ответом. вобщем, всё равно это его не оправдывает. день рождение - это не повод мстить за прошлые ошибки, он слишком эгоистичен. могу посоветовать какой подарок преподнести ему на др - бросить .

Согласна. Такой подарок он запомнит на всегда. А если Вы ему нужны, он Вас вернёт, и всегда будет дарить подарки. Поверьте, я знаю скорпионов.

#34

С днем рождения друг друга надо поздравлять при любых обстоятельствах.

Бросьте этого....скорпиона, чтоб не сказать непристойности. Будет ему наука.

гы
#35
Гость

для тех кто не знает есть тринадцатый знак зодиака называется "***", это когда у человека планета "совесть", находиться в созвездии "жо*па"

ААААААААААААААА!!!!!

Элэйн
#36

Если бы мой мне не подарил, я бы его прибила..Год назад поссорились сильно..варианта два: либо вы были СЛИШКОМ виноваты, либо он такой практичный..Но это не оправдывает его никак.. Зачем вам такой? Просто такая сильная любовь?)

агата
#37

Со скорпионом договориться сложно. Если вас не очень затрагивает и если это его единственная лажа - с подарками - то в принципе нафиг послать можно эту проблему. А то напоминает историю - мужик был идеальным, только пасту зубную за собой не закрывал. итог - истерики бабы и развод.

Луна в знаке Скорпиона поражена.

"Луна в Скорпионе

Луне здесь неуютно, ведь интенсивность и постоянная внутренняя борьба знака Скорпиона противоречит лунным понятиям об обыденной жизни. "

Но люди волевые. Если дорожат - не будут вам делать больно... но только в случае, если вы тоже борец по жизни - и своё будите отстаивать! Остаивайте своё желание получать подарки, боритесь, вышибайте клин клином - никаких ему подарков на день рождения - это точно.

Но лучше если всё-таки есть возможность поговорить, объясните логически, что вас затрагивает в нежелании его дарить подарок на день рождение. Скажите эмоционально и прямо, что он, ваш любимый муж, не испытывает счастья от того, что вы появились на свет и как вообще с этим можно жить?! Мужчины довольно и часто эмоционально тупы и ограничены, пока их по лбу что-то не треснет и не пошевелиться, ждать от них тонкости... как от козла молока.

Но ни каких обзывательств. помнить всегда важное - у скорпионов слишком цепкая память. вы забудите, а он будет помнить всегда.

агата
#38

и по ходу он понимает, что вы привязаны и от него не уйдёте. скорпиона же никогда ничего не удержит, если будет задета его гордость.

Лунная
#39

Я вот просто поражаюсь )) будем себе голову ломать, подругам мозг выносить, на форуме темы открывать, но не сделаем главного!

Почему бы просто не задать своему мужчине вопрос, ПОЧЕМУ он так поступает? Почему не сказать, что это для тебя неприемлемо и очень обижает? Мужчины иногда и правда не догоняют, расслабляются. Можно закатывать истерики и нарываться на негатив, а можно ПОГОВОРИТЬ и попытаться решить ситуацию. И это помогает гораздо лучше, чем любые манипуляции.

#40

Да! завтра у него денюха! я его поздравлю и спрошу, а вот почему месяц назад Ты Меня не поздравил, м? и всё будет прекрасно))

Бешеная мышь
#41

Да жадюги они,все просто объясняется.Когда чуют довод до точки кипения-тогда кидают подачку.

1
#42
Анаксимандр

если бы у меян была бы девушка....я бы ее обязательно поздравил..да так чтобы ей было приятно вдвойне...только чтобы никого не было....я и моя лапусечка.....и никаких пьянок и друзей...и уютно и тепло провести весь день с моей ласточкой...но разве это сложно девушки взять и появитсья в жизни простого романтика? а вы где-то шастаете непонятно где и непонятно с кем....да...а потом ещ и романтики от них требуете предполагая,что они на неё способны...нужно уметь выбирать правильных парней...которые никогда не забудут о дне рождении своей девушки.Все равно если проводть днюху...то только надеине с любимым...а друзья это лишнее.Они лишь будут портить настроение скорпиону...как бы так

АНОНИМ

Мне вчера стукнуло 25!)))а мой мч поздравил меня только на словах!))Поздравляю и ВСЕ!обидно до слез!в ресторане ужин с друзьми тоже я оплатила!думала что он!((хорошо деньги на всякий случай взяла с собой!Мы уже 3 года вместе живем!на кануне вечером не было ссор,выяснения отношений!все было идеально!Знаю что деньги естть!!посоветуйте как себя вести в этой ситуации,что делать,обижаться?я сегодня утром спросила в шутку про подарок!а он сказал что никакого подарка не будет,он меня вчера поздравил!неужели в юбилей даже нельзя девушке своей цветы купить!дело даже не в подарке,а во внимании!не надо было супер дорогих вещей,просто хотя бы букет цветов!как выйти из этого положения достойно?и возможно ли исправить ситуацию!?посоветуйте.........

Гость
#44
агата

Со скорпионом договориться сложно. Если вас не очень затрагивает и если это его единственная лажа - с подарками - то в принципе нафиг послать можно эту проблему. А то напоминает историю - мужик был идеальным, только пасту зубную за собой не закрывал. итог - истерики бабы и развод.

Луна в знаке Скорпиона поражена.

"Луна в Скорпионе

Луне здесь неуютно, ведь интенсивность и постоянная внутренняя борьба знака Скорпиона противоречит лунным понятиям об обыденной жизни. "

Но люди волевые. Если дорожат - не будут вам делать больно... но только в случае, если вы тоже борец по жизни - и своё будите отстаивать! Остаивайте своё желание получать подарки, боритесь, вышибайте клин клином - никаких ему подарков на день рождения - это точно.

Но лучше если всё-таки есть возможность поговорить, объясните логически, что вас затрагивает в нежелании его дарить подарок на день рождение. Скажите эмоционально и прямо, что он, ваш любимый муж, не испытывает счастья от того, что вы появились на свет и как вообще с этим можно жить?! Мужчины довольно и часто эмоционально тупы и ограничены, пока их по лбу что-то не треснет и не пошевелиться, ждать от них тонкости... как от козла молока.

Но ни каких обзывательств. помнить всегда важное - у скорпионов слишком цепкая память. вы забудите, а он будет помнить всегда.

Очень умное замечание насчет пасты. Меня ни один из моих кавалеров не позравлял, зато безнадежные воздыхатели-друзья позравляли. Не знаю почему. С последним я решила так-сделать вид, что забыла про его ДР тоже. И впредь буду так поступать, а с него буду потихоньку выуживать. Пусть радуется факту, что я у него есть.

Гость
#45
Гость

Очень умное замечание насчет пасты. Меня ни один из моих кавалеров не позравлял, зато безнадежные воздыхатели-друзья позравляли. Не знаю почему. С последним я решила так-сделать вид, что забыла про его ДР тоже. И впредь буду так поступать, а с него буду потихоньку выуживать. Пусть радуется факту, что я у него есть.

Вот и ответ на вопрос почему они нас с разными празниками не поздравляют. Не поздравляют, когда мы им просто не нужны. А раз сами на х. лезем, то с паршивой овцы и шерсти клок. Приезжают как проститутки на 23 февраля и свой ДР, чтобы подарок забрать. Поганой метлой таких надо гнать, лучше от нехватки секса умереть, чем остатки самоуважения потерять.

Скорпион
#46
АНОНИМ

микиАвтор, что-то Вы тут не договариваете... Третий год вместе и в то же время не обсуждаете как будете справляться д.р. и кто платит заранее.

Странно, что мужчина не просто забыл о подарке, а принципиально его не дарит. Кстати, если Вы тему астрологии притянули, то скорпионы очень щедры, НО для своих близких.

Д.Р., Автор, тут не причем, у Вас в отношениях какие-то серьезные проблемыДа вы правы,у нас проблемы!он очень был щедрым раньше,всегда шикарные подарки дарил и цветами заваливал!!просто мы очень сильно год назад поругались,и он мне заявил что больше для меня ничего делать не хочет!(((никаких подарков и цветов я могу даже не ждать!(((все остальное(секс,кино,рестораны,театры)все есть!!это можно как то исправить!??причем он знает что я очень люблю цветы,и очень вчера ждала от него хоть какого то знака внимания!мне так обидно,жесть!

Скорпион сказал - скорпион сделал! Уважаемый Аноним, если Вы затронули тему астрологии, то вы должны знать, что скорпионы ещё мстительны и принципиальны, добиваться справедливости для скорпиона дело чести и если Вы поступили несправедливо с ним, то он непременно накажет Вас, что он и делает. Как это исправить? Интересный вопрос, а что обычно люди делают после того, как поругались, пробуют поговорить, разобраться в ситуации, в конце концов извиниться друг перед другом. Не получится с первого раза, пробуйте ещё, если Вы ЛЮБИТЕ своего скорпиона, примите его таким, какой он есть, не нужно обижаться!

С ув. скорпион!

оксана
#47

Автор, расскажите чем отношения закончились,ведь уже два года прошло?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Ки

И я того же мнения

Наталья
#49

Уважаемые форумчане. Почему автор должна с ним говорить. СКОРПИОН её обидел. По логике вещей он и должен поговорит с ней и помириться. Прописная истина кто обидел, тот и должен извинятся, забив на ГОРДОСТЬ ......

Анастасия
#50
вишенка

Я уже сто лет замужем за своим скорпионом и также как у вас(((. Вначале я рыдала, устраивала сцены, уезжала с подругами в ресторан. Я привыкла что в нашей семье подарок за месяц выбирают и за 2 дня дарят))). А весь ДР тебя балуют, стол, друзья. А тут я просыпаюсь - молчание ягнят. ни подарка ни цветочка(((. Мне 21 год, на 25 лет он мне истерику закатил, даже сосед на утро букет роз принес, слышал мои вопли наверное((. Итак 10 лет((. Я от обиды и любовников заводила, они четко 8 марта, НГ, ДР поздравляют - мой Игнор. Ему даже мама говорила - что ты за эгоист, почему она всегда плачет на свой ДР, неужели букета цветов жалко? И только на мой юбилей в 30 лет до него дошло, что я его убью если что. Он снял ресторан, купил мне золотых украшений на 50.000р. А на следующий год тоже самое! Но я уже перестала страдать, тупо утром поехала в салон, сделала маникюр, укладку, и поехала к любовнику)). Обалденно провела ДР, приехала утром. С ними только так надо, иначе ноги вытрут. Готовы так жить - живите, делайте что хотите. И не отпускают они. Я пыталась, но он не отпускает, я козерог, если что. Подарок ему готовила раньше за 2 месяца и самый дорогой и нужный. Вот так.

Автор, вы давно потеряли уважение своего скорпиона. Какие любовники??? Вы сошли с ума??? И подарки он дарит вам из под палки, ради собственного покоя, вы же его сожрете))) он давно уже ушёл от вас в душе. Вы давно уже живёте по разные стороны. Самое главное что он ценит, верность. А вы уже её продали другим мужикам. Вы игрушка для скорпиона. Если он встретит достойную женщину, он уйдёт от вас к той которая никогда не предаст.