Гость
Статьи
Поздравить с днем …

Поздравить с днем рождения

Девочки, возникла проблема. У свекрови на днях день рождения. Суть в том, что поздравлять вообще не хочется. Столько крови ею было выпито, с внучкой она общаться не желает, столько вечно претензий ко мне и моей семье, но больше обидно за дочь. Как можно так относиться к внучке, при том что первой она ноги целует. Ну вот рука не поднимается поздравить. Муж позвонит ей, ну а я не хочу. Отношений нормальных не будет с ней, сколько не пыталась наладить. Что посоветуете?

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите смс, да и все. Но она не обязана любить вашего ребёнка, может вы, по её мнению, разрушили первую семью сына. Не навязывайтесь, минимальное общение "здравствуйте/спасибо/до свидания"

Гость
#2

Я бы поздравила, у вас же не отвалится ниче. Ну не будет норм отношений и не будет а вы поздравте все равно

Гость
#3

Не хотите не поздравляйте. Ваше дело. Зачем себя принуждать.

Лиззи
#4

Открытку в ватсапе отправьте

Гость
#5

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

#6

Вика, какое счастье, что кроме этой проблемы других у вас нет😃искренне за вас рада)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: