Гость
Статьи
Поздравить ли сегодня …

Поздравить ли сегодня бывшего с днем рождения

Отношения! помогите советом

Поздравить ли сегодня бывшего с днем рождения, я его первая бросила, у меня есть муж, но думаю о бывшем, он мучился долго, бегал #нуженсовет #отношения

Алиса0608
10 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть, вы вышли за своего нынешнего мужа чисто ради мести бывшему, к которому ещё есть чувства?
С вами все хорошо? Вам бы к психологу.

#2

Нет!!! Вы тянете за ниточки

Гость
#3
Чудачка

Нет!!! Вы тянете за ниточки

Хочет уседеть одной п..ой на двух х..ях

#4

На личном опыте: я много лет поздравляла своего бывшего молодого человека, встречаясь с другим, но как-то наступил момент, когда я просто напросто забыла. Прошел год, второй, третий, а я не звоню, и он тоже. И вот на сегодняшний момент, я могу сказать что на психоэмоциональном уровне я отпустила этого человека и мне очень хорошо. Желаю вам обрести покой на душе и отпустить все старое, что тянет в прошлое. Мира вам и добра, а главное удачи!

Алиса0608
#5
Луна

На личном опыте: я много лет поздравляла своего бывшего молодого человека, встречаясь с другим, но как-то наступил момент, когда я просто напросто забыла. Прошел год, второй, третий, а я не звоню, и он тоже. И вот на сегодняшний момент, я могу сказать что на психоэмоциональном уровне я отпустила этого человека и мне очень хорошо. Желаю вам обрести покой на душе и отпустить все старое, что тянет в прошлое. Мира вам и добра, а главное удачи!

Спасибо большое, можно с вами лично пообщаться где нибудь на эту тему?

#6
Алиса0608

Спасибо большое, можно с вами лично пообщаться где нибудь на эту тему?

К сожалению, может быть, в социальных сетях меня нет. Но мне очень приятно, если я хоть немного вам помогла.

Гость
#7

А сколько ему исполняется?

Алиса0608
#8
Гость

А сколько ему исполняется?

31 год

Гость
#9

Забавно, мне тоже 31 стукнуло 17 июля, но вот Алис небыло)

Гость
#10

А как бывшего зовут? А то мне 17 июля 31 исполнилось... Вот теперь думаю, а вдруг меня поздравить хотели...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: