Гость
Статьи
Армия. Чем он может …

Армия. Чем он может быть так там занят?

Мой парень ушёл в армию, две недели уже там, первую неделю звонил каждый день, по два раза. После присяги его перевели в другой отдел или как сказать. Сказал будет звонить каждую неделю.Неделя прошла, наступило воскресенье , я с нетерпением ждала (даже телефон в руках носила и с ним спала) он позвонил но на 3 минуты разговора, телефон потом у него резко отключился, и я попыталась позвонить но он был недоступен. Прошло минуты 2 и написало «абонент в сети» и написал сообщение «все время вышло, позвоню через неделю,маме это тоже передай и со мной все хорошо, люблю тебя « очень волнуюсь. Чем он может быть так там занят? Что звонит так редко? А маме за всю неделю звонил 3 раза, а мне один и то в воскресенье. Не понимаю, может у него кто то есть? Эта мысль не даёт мне покоя 😔. Уже 3 ночи не сплю, и не ем почти нечего. Волнуюсь за него #отношения

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телефоном пользоваться не дают, нагружают вской хренью. Чем угодно может быть занят

Гость
#2

Армия - не санаторий!!!!

Гость
#4

не волнуйся, ева. твой адамчик сильно занят. у него появилась куча новых любовников
"забрали в армию, и теперь у него кто-то есть, я волнуюсь". блин, валяюсь. ржу

Гость
#5

воевать отправилчся

Гость
#6

Может его отправили на Z?

Гость
#7

Вы с Рахи? Ну все, пиZ** парню походу...

Гость
#8

Поехал удобрять чернозем

Ева
#9
Гость

Может его отправили на Z?

Нет, 100% нет

Гость
#10
Гость

Вы с Рахи? Ну все, пиZ** парню походу...

Он у тебя тупой? В такое время в армию идти? Радуйся что детей дeбилов не понарожаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: