Гость
Статьи
Кто был в Дубае? …

Кто был в Дубае? Хороший ли отель? Чем там заняться?

Как уже писал, невыездной был, но одобрили выезд в ОАЭ (начальство), планирую полететь в Дубай. Нашёл отель Grosvenor House. Кто слышал? Хороший отель?

Какой досуг можно планировать в Дубае? Чтобы оторваться от души. Всё-таки это мусульманская страна и нужно быть аккуратным. Там вообще девушку на отдых можно найти?
Как с каршерингом? Какие достопримечательности?

Заранее спасибо

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гугл вам в помощь, Олег Олегович.
Нашли где спрашивать, мы здесь все приличные дамы, по отелям не шастаем с арабами не мутим.

Гость
#3

Пятница день голубков вечером, лучше мужчинам не выходит.

Гость
#4

Олег Олегович, вы здоровье свое берегите, сильно не расслабляйтесь, насколько знаю, в Дубае очень дорогое мед обслуживание, доктор молча посмотрит на вас, а в кассу 100$ платить надо. А если заговорит, то баксы настолько ускоряются, что глаза из орбит вылезают. Это я на всякий случай, если что.

Захария
#5

исторический квартал Al fahidi.там галереи, выставки, походить, побродить, музей кофе там забавный, интересно там
Еще культурный центр с парком скульптур
Риверленд Дубаи.. Такой центр ресторанов и развлечений, но оформленный разными европейскими географическими зонами. Аттракцион , но прикольно
Лувр в Абу дают прям надо
В Абу-Даби же парк
Остальные достопримечательности , вроде рамки в Дубаи, рынка специй,бурдж халифа, пустыни, мечети Зайда в Абу даби сразу нагуглятся, думаю..)

Не автор
#6

Для отдыха оторваться от души мне нужно было съездить в парк формулы один, во-первых это такси в другой город, а точнее столицу, а во-вторых это билет в парк, который в 12 году стоил больше 100 долларов только стандартный проход вроде, а быстрый еще дороже.

#7
Анита

в инете поищи, колхозник б л я

Таким образом общаются только грубые неотесанные колхозники и крестьяне.

#8
Гость

Гугл вам в помощь, Олег Олегович.
Нашли где спрашивать, мы здесь все приличные дамы, по отелям не шастаем с арабами не мутим.

Понятненько))

#9
Захария

исторический квартал Al fahidi.там галереи, выставки, походить, побродить, музей кофе там забавный, интересно там
Еще культурный центр с парком скульптур
Риверленд Дубаи.. Такой центр ресторанов и развлечений, но оформленный разными европейскими географическими зонами. Аттракцион , но прикольно
Лувр в Абу дают прям надо
В Абу-Даби же парк
Остальные достопримечательности , вроде рамки в Дубаи, рынка специй,бурдж халифа, пустыни, мечети Зайда в Абу даби сразу нагуглятся, думаю..)

Благодарю Вас за ответ!)

#11

Благодарю за ответы, друзья!
Дорогой Захарии - отдельное спасибо)

#12
Алина

я аристократка а ты чмммо вонючие и ни в какой дубай ты не поедешь завистливое дно

Ахахахаахахах, давно так не смеялся)))))
Аристократка)))))

#13
Алина

я аристократка а ты чмммо вонючие и ни в какой дубай ты не поедешь завистливое дно

И да, люди с настоящими дворянскими корнями, да и в целом, воспитанные, так не общаются)