Гость
Статьи
Ехать -ли на …

Ехать -ли на отдых,если ничего не получается?

Решила раз в жизни съездить на отдых заграницу, подала заявление на загран,а когда подошло время подачи заявления обнаружила ,что пропал российский паспорт ,все перерыла и не нашла .
После поехала делать фото уже на два документа ,но в фотоателье отключили свет !Ок,сделала фото ,получила паспорт рф,поехала писать заявление на загранпаспорт и обнаружила ,что фото нет …делаю непосредственно на месте и как раз на мне заканчивается бумага для фото,что за безобразие,понять не могу ,но паспорта на руках так и нет .
Странно так ,я уж не знаю,что думать и стоит -ли ехать вообще?Я уж бояться стала …Может кто был в похожей ситуации ?Стоит -ли идти наперекор ?И отдохнуть хочу и откровенно говоря побаиваюсь ехать после такой запары. #отдых #неудача

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если честно то не стоит ехать в этот раз

Гость
#2

Сама переживаю и хотела бы услышать истории людей,у которых что-то не получалось вот также ,как у меня и что из этого вышло по итогу?Впервые со мной такое .

Гость
#3

такое не запоминаешь. иногда что-то не складывается и вспоминаешь что изначально были "знаки", всё было против тебя

Гость
#4
Гость

такое не запоминаешь. иногда что-то не складывается и вспоминаешь что изначально были "знаки", всё было против тебя

Все просто одно к одному .Паспорт я получу конечно ,но боюсь ехать теперь .

Гость
#5

За границу не советую, лучше куда нибудь по России, безопасней..

Гость
#6
Гость

За границу не советую, лучше куда нибудь по России, безопасней..

У нас сервиса нет вообще и вечная грязь в воде и на пляже ,а цены -космос .
Сам факт того,что у меня возник такой ступор очень смущает .

Гость
#7
Гость

У нас сервиса нет вообще и вечная грязь в воде и на пляже ,а цены -космос .
Сам факт того,что у меня возник такой ступор очень смущает .

а без сервиса никак что ли? какой вам сервис нужен? пришла в ресторан, заказала, поела, взяла экскурсию, прогулялась, искупалась...нет надо чтоб рядом негр с опахалом сопровождал

Гость
#8
Гость

У нас сервиса нет вообще и вечная грязь в воде и на пляже ,а цены -космос .
Сам факт того,что у меня возник такой ступор очень смущает .

Тогда лучше остаться дома, слишком уж много не хороших знаков

Гость
#9
Гость

а без сервиса никак что ли? какой вам сервис нужен? пришла в ресторан, заказала, поела, взяла экскурсию, прогулялась, искупалась...нет надо чтоб рядом негр с опахалом сопровождал

Ни в этом дело.Мне передвигаться тяжело и хотелось бы отдохнуть там ,где более менее все оборудовано и чисто .
Подруга на коляске ездила по путевке бесплатной и по итогу так и не увидела толком моря ,поэтому наши курорты еще и не рассматриваю .
Еду раз в жизни ,вряд -ли еще смогу себе это позволить.

Гость
#10
Гость

Тогда лучше остаться дома, слишком уж много не хороших знаков

Да,сама к этому склоняюсь .

Гость
#11
Гость

Ни в этом дело.Мне передвигаться тяжело и хотелось бы отдохнуть там ,где более менее все оборудовано и чисто .
Подруга на коляске ездила по путевке бесплатной и по итогу так и не увидела толком моря ,поэтому наши курорты еще и не рассматриваю .
Еду раз в жизни ,вряд -ли еще смогу себе это позволить.

если у вас такие проблемы со здоровьем я бы вообще не рискнула за границу ехать

Гость
#12
Гость

если у вас такие проблемы со здоровьем я бы вообще не рискнула за границу ехать

Я же не одна собираюсь ,а за последнее время устала сильно …Не знаю,Как быть :и хочется отдохнуть и обстоятельства эти смущают .

Непсихолог
#13
Гость

Сама переживаю и хотела бы услышать истории людей,у которых что-то не получалось вот также ,как у меня и что из этого вышло по итогу?Впервые со мной такое .

было подобное, но не связанное с путешествиями

дальнейшие события показали что вот надо было прислушаться к знакам (за 1,5 часа до встречи забыла ключи, пошел ливень, человек не ответил на звонок, сломался троллейбус (!))) по дороге на встречу).

Непсихолог
#14
Гость

а без сервиса никак что ли? какой вам сервис нужен? пришла в ресторан, заказала, поела, взяла экскурсию, прогулялась, искупалась...нет надо чтоб рядом негр с опахалом сопровождал

банально:

в самолете меня отравили ибо еда оказалась несвежей
в гостинице нахамили
в столовой наорали
пляж грязный
розетки не работают
транспорт вонючий

нафиг такой сервис конечно! хотите туристов?

улыбаться для начала научитесь и с людьми разговаривать, убирать все вовремя и вежливо, культурно общаться (да, по скриптам сначала).

Гость
#15
Непсихолог

банально:

в самолете меня отравили ибо еда оказалась несвежей
в гостинице нахамили
в столовой наорали
пляж грязный
розетки не работают
транспорт вонючий

нафиг такой сервис конечно! хотите туристов?

улыбаться для начала научитесь и с людьми разговаривать, убирать все вовремя и вежливо, культурно общаться (да, по скриптам сначала).

ну я во-первых не в сфере обслуживания работаю)
во вторых, то что ты описываешь это исключения, по моему опыту. И повод выбрать другую гостиницу или столовую, коих немеряно
чем транспорт тебе воняет я не знаю, не встречалась
шептунов пускаешь что ли?

Гость
#16
Непсихолог

было подобное, но не связанное с путешествиями

дальнейшие события показали что вот надо было прислушаться к знакам (за 1,5 часа до встречи забыла ключи, пошел ливень, человек не ответил на звонок, сломался троллейбус (!))) по дороге на встречу).

Отложу пока поездку ,тем более ,что работы много ,такое впервые со мной ,хоть ехать собиралась в сентябре ,но все равно повременю .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: