Гость
Статьи
может ли у нас что-то …

может ли у нас что-то получиться???

Всем Здравствуйте! Хотела бы рассказать вам историю, которая со мной приключилась...Сама уже не могу смотреть на происходящее здраво, помогите советом))).
Дело было так, меня бросил молодой человек (было это перед моим отпуском),и в порыве отчаяния, грусти и рухнувших надежд и планов на будущее, я пришла на вокзал посмотреть расписание поездов, и не ожидая от себя самой, купила билет. Я живу в маленьком городе и за пределами своей Республики не была одна ни разу, друзей в других городах у меня нет, кроме как в городе в который я отправилась. Да и то, другом его назвать было сложно....
Мы познакомились 10 лет назад соц. сетях, созванивались, поздравляли друг друга с праздниками, узнавали раз в месяц как друг у друга дела и все...сложно назвать это дружбой...
После того, как билет у меня был на руках, я написала Ему и попросила уделить мне 2 дня, наконец-то увидеться в живую, пообщаться и показать мне город. На что Он согласился.
Ехать, за 600 км. от дома, одной, не пойми куда и к кому, мне было очень страшно, но пути назад уже не было,и я положилась на себя и удачу ))
Когда я увидела Его, я впала в ступор, 10 лет я общалась с человеком, о котором у меня сложилось свое определенное впечатление, а встретил меня совсем другой человек. То, что я увидела было не хуже или лучше, а просто совершенно другое...
Он сразу же взял меня за руку и мы пошли оочень быстро, Он рассказывал обо всем, что видит, я еле поспевала за ним и с широко раскрытыми глазами смотрела на все, что вокруг..Он помог найти мне жилье на время приезда, и потом рассказал куда мне можно сходить и что посмотреть, пока Он будет занят.
Целый день я гуляла по этому прекрасному городу, и вечером мы с ним встретились. Мы шли по безумно красивому скверу, Он держал меня за руку, все было очень красиво, мило и сказачно (мой бывший никогда не держал меня за руку)... потом мы пришли домой и у нас был чудесный "сон", я просто не смогу описать на сколько это было великолепно, таких эмоций и чувств я не испытывала не с кем и никогда! Все 24 года я думала, что фригидна, а тут такое...
Я не из тех девушек, которые легко отдаются мужчинам при первых встречах, но в этой ситуации мне даже не совестно перед самой собой..
Второй день мы провели вместе до самого моего отъезда, все было хорошо, но я чувствовала, что Он в отличии от меня держится на расстоянии.. прощаясь Он тоже не показал особых эмоций.
Я ехала домой и в моей голове были все мысли о нем, о том, что мне не хочется ехать к себе, не хочется искать каких-то отношений и прочего.... Мне нужен только ОН!
Когда я приехала домой, Он начал мне писать как ему со мной было хорошо, как меня не хватает ему. Даже предложил переезжать в его город...
Я бы наверное не задумываясь переехала, если бы Он дал какие-то гарантии в завтрашнем дне.. Он предлагает мне бросить свою квартиру, хорошую работу, а взамен я буду как "жена декабриста",на уступки Он не идет, аргументируя это тем, что женщина должна за мужчиной идти, а не наоборот ... а мне страшно бросить тут все и уехать туда, где я буду работать не пойми кем и за сколько, и всю з.п. отдавать на квартиру.
Но и при этом, я не хочу потерять Его, я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о Нем, я думала, что это все эмоции от всего, что произошло со мной в эти 2 коротких дня, но прошел уже месяц и ничего не изменилось, Он все так же пишет мне каждый день, что хочет что бы я была рядом, а я все так же до мелочей помню то, что с нами было )))
Предлагала Ему приехать ко мне, хотя бы на новогодние праздники (Он пока не работает, занимается волонтерством), но и на это я получила отказ в мягкой форме...
Может быть вы мне сможете дать совет что мне делать, стоит все бросить тут и ехать за 600 км. от дома в надежде на любовь или же лучше все это забыть, переступить и жить дальше???
И вообще может ли у нас что-то получиться на расстоянии? раньше чем через год я не смогу переехать туда, т.к. нужна какая-то финансовая поддержка на первое время, а на него я не имею права рассчитывать.
Большое спасибо за то, что прочитали мое послание, крик души )))

Inka_Lo
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы и скажите прямо, что тут у вас все есть, а там ничего. И спросите, что он готов предложить вам, ради чего все бросать.
Готов жить вместе, обеспечивать вас...или что?

#2
Гость

так вы и скажите прямо, что тут у вас все есть, а там ничего. И спросите, что он готов предложить вам, ради чего все бросать.Готов жить вместе, обеспечивать вас...или что?

Он говорит, что готов ждать меня, когда я приеду туда-жить вместе, а обеспечивать, нет, конечно нет... это больше всего и пугает...

кира
#3
Inka_Lo

Он говорит, что готов ждать меня, когда я приеду туда-жить вместе, а обеспечивать, нет, конечно нет... это больше всего и пугает...

тогда не стоит

Гость
#4

Посмеялась. Каждая, абсолютно каждая тетеха, которая тут же раскорячилпсь перед мужиком, которого она видит впераве в жизни, утверждает, что она не из доступных, что вы, как вы могли такое о ней подумать…
Ужас, припереться к парню, который не ждал, траххххххнуться тут же с ним и при этом ожидать еще каких-то дальнейших отношений.
Да ты ему уже и на фиг не нужна.

Гость
#5

Оставайся дома

гость
#6

[quote="Inka_Lo" message_id="4597366"]Всем Здравствуйте! Хотела бы рассказать вам историю, которая со мной приключилась...

Переведите, пожалуйста текст.
Инструкции по эксплуатации СУБМ и то короче написаны.
Но там правда грамотные люди писали.....

Гость
#7

Лучше не едь!

Гость
#8
Гость

Лучше не едь!

Обоснуй

Авдотья Никитична
#9

Надо ехать, потом будешь сильно жалеть. В конце концов, что ты потеряешь? В крайнем случае, вернешься назад в пустоту и одиночество. А молодость уходит и детородный возраст тоже. Может, это любовь на всю жизнь. А гарантий никогда нет. Кто может дать гарантии на будущее? Не надо так все усложнять, найдешь там работу, все будет хорошо.

Твоя соседка
#10

Прям так после одной встречи???собрать вещи и приехать к нему ??это как то рановато...переписка это одно ,а разговоры вживую и бытовуха это совсем другое...начинать все заново на новом месте.без друзей ,родных и поддержки ,не это только из больших чувств....а вы так долго общались и ничего...Это просто яркие и положительные эмоции после расставания с парнем вот вас и понесло...Если уж сильно приспичит поехать к нему -езжайте в отпуск,за месяц многое можно для себя решить...

Анастасия
#11

Здравствуйте.
Мы предлагаем вам вакансию менеджера в интернет магазин. График свободный, работа удаленная, карьерный рост. В силу того, что мы работаем по всей России, собеседование проводится по скайпу.
Вы можете изучить информацию о работе на сайте anastasiyakoche24.wix. com/probiz (без пробелов)
Либо записаться на собеседование, скайп anastasiya.aleksandrovna.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем