Гость
Статьи
Можете ли вы получить …

Можете ли вы получить оргазм несколько раз подряд?

Получаю оргазм каждый раз, когда занимаюсь с мужчиной любовью (клиторальный и просто от проникновения). Но после первого оргазма полностью пропадает возбуждение. Обсуждала с подругой и она сказала, что после первого раза может почти сразу получить еще несколько оргазмов. Можете ли вы несколько раз кончить? Если можете, то вы сразу так умели или это пришло со временем? #секс

Опрос
Можете ли вы кончить несколько раз подряд?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дро.чить то могу до 5 раз, а то и больше. Ну, обычно 2 раза, или 3 иногда. Дальше уже по ниспадающей. И второй кстати всегда ярче первого, пусть и короче. С мужиками ни разу не кончала.

IreneAdler
#2

Только с одним партнёром такое получалось.

Гость
#3

Да могу 2/3 раза, но с другой стороны не каждый раз вообще его испытываю.

Гость
#4

Пздишь ты, авторицца. Тетки вообще редко оргазм получают. Поэтому, ты, либо, туповатый мелкопипеточник, либо, баба, у которой отклонение.

#5

Могу, от куни

#6

Я всегда получаю оргазм несколько раз подряд. Если партнёр сильный и может заниматься сексом более 10- минут. При этом каждый раз после секса , когда иду в душ мастурбирую.

Гость
#7
Vika - Vika

Я всегда получаю оргазм несколько раз подряд. Если партнёр сильный и может заниматься сексом более 10- минут. При этом каждый раз после секса , когда иду в душ мастурбирую.

Более 10 минут?? Я люблю сексом несколько часов заниматься...а 10 мин для меня было бы сплошным разочарованием..(я девушка)

#8
Гость

Если дро.чить то могу до 5 раз, а то и больше. Ну, обычно 2 раза, или 3 иногда. Дальше уже по ниспадающей. И второй кстати всегда ярче первого, пусть и короче. С мужиками ни разу не кончала.

Иногда думаешь, за что природа так с нами(мужиками) жестоко поступила. Женщины несколько раз, а мужчинам достался только один выстрел. Где справедливость.

Гость
#9

Могу как при вагинальном, так и при анальном сексе. Раньше не могла, пришло с возрастом

Оля
#10

с мужчингй 2 подряд и более не могу, скма с собой могу. Видимо, дело техники.

Гость
#11

Да, получаю оргазм несколько раз подряд. Только после 50 лет дольше к нему подхожу

Гость
#12
Гость

Могу как при вагинальном, так и при анальном сексе. Раньше не могла, пришло с возрастом

В каком возрасте научились получать мультиоргазм? Оргазм при анальном сексе был с самого начала или раскрылся со временем? Спасибо!

Гость
#13
Гость

В каком возрасте научились получать мультиоргазм? Оргазм при анальном сексе был с самого начала или раскрылся со временем? Спасибо!

Оргазм при анальном сексе раскрылся со временем, вначале я не получала удовольствие. Мне лет 25 тогда было. И только после этого я стала получать мультиоргазм как при вагинальном, так и при анальном сексе.

ЗавМаг
#14
Fantomas

Иногда думаешь, за что природа так с нами(мужиками) жестоко поступила. Женщины несколько раз, а мужчинам достался только один выстрел. Где справедливость.

Не надо говорить за всех мужиков
Я 15 лет замужем и муж у меня всегда мог и может и два и три раза если есть настрой и желание (уточню: у меня , у него всегда есть )))

ЗавМаг
#16

С мужем второй раз не получается
Сама с собой могу))

Гость
#17
Гость

Если дро.чить то могу до 5 раз, а то и больше. Ну, обычно 2 раза, или 3 иногда. Дальше уже по ниспадающей. И второй кстати всегда ярче первого, пусть и короче. С мужиками ни разу не кончала.

Поэтому и не кончаешь с человеком)
Я жену стал гонять от дрочки - тогда она кончала не каждый раз и то после жестких танцев с бубном с моей стороны) А стала кончать как швейная машинка быстрее меня, уже на 4-6 минуте первый (это всегда) и бывает и второй и третий раз в течение 30-40 мин секса))

Гость
#18
Fantomas

Иногда думаешь, за что природа так с нами(мужиками) жестоко поступила. Женщины несколько раз, а мужчинам достался только один выстрел. Где справедливость.

Так перезарядил и по новой) а бывает и без перерыва до второго дойти, но это уже долго и возбуждение сильное должно быть.

Гость
#19
ЗавМаг

Не надо говорить за всех мужиков
Я 15 лет замужем и муж у меня всегда мог и может и два и три раза если есть настрой и желание (уточню: у меня , у него всегда есть )))

У меня тоже настрой всегда на 2й раз есть, а жена динамит постоянно)) поэтому я первый раз растягиваю по максимуму до часа и больше))))))

Гость
#20

Могу, иногда доводит до такого состояния, что идет волна за волной и оргазм уже становится пыткой

Гость
#21
Fantomas

Иногда думаешь, за что природа так с нами(мужиками) жестоко поступила. Женщины несколько раз, а мужчинам достался только один выстрел. Где справедливость.

Зато у вас всегда финиш и с женщиной и с рукой, а у нас только с рукой (душем, вибратором, кому что нравится), а от туда-сюда чleном у процентов 10.

Гость
#22
Гость

Если дро.чить то могу до 5 раз, а то и больше. Ну, обычно 2 раза, или 3 иногда. Дальше уже по ниспадающей. И второй кстати всегда ярче первого, пусть и короче. С мужиками ни разу не кончала.

я научилась, не сразу. картинку из дрочки - от чего сильно возбуждаешься, фантазию."накладываешь" на мужика(секс с мужчиной). поймаешь оргазм, постепенно получится, потом надо закрепить. найдите подходящую позу, в которой секс более продолжительный и воздействующий на разные зоны. мне наездницы помогла, ну и АС, но этот вид не для всех (второй и 3 оргазм словить могу)

Гость
#23
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь…))

почему , три при дрочке реально. секс традиционный+анал-там можно счет потерять

#24
Гость

Поэтому и не кончаешь с человеком)
Я жену стал гонять от дрочки - тогда она кончала не каждый раз и то после жестких танцев с бубном с моей стороны) А стала кончать как швейная машинка быстрее меня, уже на 4-6 минуте первый (это всегда) и бывает и второй и третий раз в течение 30-40 мин секса))

Щас,) завистливые аноргазмички скажут, что она симулирует)

#25
Гость

Зато у вас всегда финиш и с женщиной и с рукой, а у нас только с рукой (душем, вибратором, кому что нравится), а от туда-сюда чleном у процентов 10.

И больше половины вообще не знают что это такое - оргазм.

Гость
#26

С мужем живём активной половой жизнью, в ходе которой обычно получаю множественные оргазмы. В этом заслуга, прежде всего, моего супруга. В свое время, по совету врачей, он делал мне вагинальный массаж, что помогло повысить чувствительность влагалища, снять напряжение и улучшить сексуальную жизнь.

Гость
#27

Могу 2 раза подряд. Для меня это привычно. Больше трудно, хотя и 3-4 бывало в жизни.

Гость
#28
Vika - Vika

Я всегда получаю оргазм несколько раз подряд. Если партнёр сильный и может заниматься сексом более 10- минут. При этом каждый раз после секса , когда иду в душ мастурбирую.

более 10 ти минут?😂

Гость
#29

Уфффф......прям моя тема.С подругами болтаем и больше в нашей голове,не могут расслабиться все время в голове мысли и они не о сексе)С молодым человеко 3 года, получаю оргазмы постоянно, сначала думал,что симулирую,потом убедился,думал такого не бывает.Анальный реже,но получаю.Думала со временем страсть поутихнет....но нет..... ...Все в голове,надо расслабиться и получать кайф😜

Гость
#30
Гость

Если дро.чить то могу до 5 раз, а то и больше. Ну, обычно 2 раза, или 3 иногда. Дальше уже по ниспадающей. И второй кстати всегда ярче первого, пусть и короче. С мужиками ни разу не кончала.

Вы имеете ввиду от члена или от пальцев тоже?

Гость
#31
Гость

Пздишь ты, авторицца. Тетки вообще редко оргазм получают. Поэтому, ты, либо, туповатый мелкопипеточник, либо, баба, у которой отклонение.

Это ты туповатый быдлан

Гость
#32

С мужам практически не могла кончить, причем он ничего не сделал, самой приходилось стимулировать, по мне так размер члена у него не мой. А вот с любовником, это тема. Ни только во время акта, но он сам хочет сделать мне приятное. Во разам: за ночь если я ему помогаю то 4-5 раз во время акта и потом разрешаю ему. Причем я зацикленна что руки чистые должны быть. И да по длительности пика по разному. В основном он пакостник до сквирта доводит, а да. Простыни меняю из-за этого. Если брать за перид от первого до второва, то возможно самые судороги минута- полторы, и потом передышка. Я немогу сразу новый.

Гость
#33

Могу 50 раз и больше. Надеюсь не опасно

Гость
#34
Fantomas

Иногда думаешь, за что природа так с нами(мужиками) жестоко поступила. Женщины несколько раз, а мужчинам достался только один выстрел. Где справедливость.

Я до трех раз без перерыва могу. Другое дело, что нагрузка на организм того не стоит. В чем проблема подождать? Да и сам процесс приятен...

Гость
#35

С проникновением жена может от меня один оргазм получить, может ни одного, от куни до двух раз доводил и прекращал, когда мы вдвоём с другом с куни и проникновением 4-5 оргазмов минимум получает.

Гость
#36
Гость

С проникновением жена может от меня один оргазм получить, может ни одного, от куни до двух раз доводил и прекращал, когда мы вдвоём с другом с куни и проникновением 4-5 оргазмов минимум получает.

Вы вместе со своим другом жену свою шинкуете???🤣

Гость
#37

За один половой акт с мужем 1 оргазм и то не всегда. Если мастурбирую максимум был 5 раз наверное, дальше сильно устаю. Даже иногда плоховато становится. Стараюсь сильно не усердствовать))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: