Гость
Статьи
Парень боится оргазма

Парень боится оргазма

хочу спросить у вас, дорогие форумчане)
парень во время «конфетно-букетного периода» рассказал о том, что он девственник. ему было 24 года на этот момент
ладно, я могу понять, если человек ждёт «ту самую», поэтому ни с кем ни-ни
но парень состоял в серьёзных отношениях, жил с девушками .. расставался со всеми как раз-таки из-за секса. по его словам, он БОЯЛСЯ ОРГАЗМА, поэтому ни с кем не спал
нет ну я знаю людей, которым в принципе не нужен секс .. но, простите, бояться .. оргазма ..
странная ли эта ситуация?
с парнем ничего не вышло, он маменькиным сынком оказался) но до сих пор интересно, правда ли есть такое и, главное, что это #секс

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он боялся, что его подруги залетят.

Алёна
#2

Просто он би или ***,сейчас этим никого не удивишь,встречала би,который мог только в формате МЖМ,зато он просто преображался,становился другим,он тебя трахает,его имеют,у него долгий простатический оргазм,а у тебя многократный!

#4

Есть и такие, но их мало. В основном это несчастные молодые люди которым не повезло с членом, вернее с его размером. Встречаться им хочется, они влюбляются, ну а как доходит до секса - девственники, или боятся оргазма.

Гость
#5
Гость

всех уничтожить!
развелось всякой нечисти
девиантной

Давайте вас уничтожим.Одним негативом меньше

Гость
#6
Гость

всех уничтожить!
развелось всякой нечисти
девиантной

Ты почему не на войне еще? Любители скреп духовных обычно за армию, за защиту родины... А ты на женском форуме скулишь!

#7
Vika - Vika

Есть и такие, но их мало. В основном это несчастные молодые люди которым не повезло с членом, вернее с его размером. Встречаться им хочется, они влюбляются, ну а как доходит до секса - девственники, или боятся оргазма.

Наверняка у него в семье доминантный самец - это мама. Которая внушила ему чёрт знает что о том, что секс - это грязь или что-то подобное.

Полковник
#8

Так, правильно: есть что боятся, ведь оргазм - это разновидность эпилептического припадка. Плюс удар по кровеносной системе (чтобы эякулировать нужно большое давление и работа сердца), плюс удар по иммунной системе и анафилактический шок (POIS). В добавок потеря семени лишает мужчину его сил - духовных и физических.

Гость
#11
Гость

А не пройти ли тебе со своей.. гоvнозаявой..по самому известному в России адресу?!..))

Ну ты из России - ты и иди, раз у вас так сей адрес ценится🤷

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: