Гость
Статьи
Использовал и бросил …

Использовал и бросил больную

Крик души! Встречалась с мужчиной старше меня на 10 лет, мне было 22, он был первый. Первые пол года все было хорошо, потом я поняла, что начался какой то игнор, я ему и намекала, а потом уже и прямо говорила, что надо уже узаконить отношения.
В 23 года от него забеременела и тут пошло поехало, что кому я теперь буду нужна беременная, что он как хочет, так ко мне и относится, руки распускал даже.
У меня полезли болячки и*тимные и инфекции, на которые он говорил, что докажи, что это от него, хотя все подруги даже знали, что он у меня первый. Потом издевался с вопросами, а от него ли это ребеночек? При этом жили у меня, я одна в коммуналке жила, а он с мамой, которая сказала, что у нее в доме никого не будет. Но я на тот момент поняла это и приняла, т.к. у меня родители примерно бы так же сказали, если бы у меня появился парень. Но я с 17 лет жила одна и ни кого у меня не было, и к 23 годам на стенку уже лезла от одиночества. Подруги мои уже кто с мужем был, кто с ребенком.
Потом от нервов у меня на втором месяце, когда я была на работе, случился выкидыш, а инфекции прогрессировали, мне даже диагноз не могли поставить - анализы были чистые, но сильнейшее воспаление и эндометриоз, кошмар в общем.
Стала болеть, он тоже какой-то не совсем здоровый был после моей беременности (в общем, пустился во все тяжкие, стоило забеременеть). Сейчас от антибиотиков стали хрупкие суставы, начали крошится верхние зубы, подвернула ногу, хромаю. Ну и он кинул меня, обвинив, что все у меня не слава богу. Мать его звонила, обвиняла, что я хочу развести его на деньги по поводу анализов, как я так могу, типа, у нее отличный сыночка и не мог изменять. В общем так и свалил.
Как мне теперь оправится от всего и забыть его? Просто как будто жизнь была до 22х лет и после... воспаления никакими антибиотиками не лечатся, не знаю, что делать. Может тоже у кого так было?
#отношения #использовал_и_бросил #здоровье 

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
#2

Вывод: перед вступлением в интимную связь с новым мужчиной обмениваемся справочками, девочки. Вам автор желаю здоровья и больше не попадаться моральным уродам в руки. Держитесь! Ваша ситуация очень неприятная, но не смертельная. Лечитесь и не подпускайте к себе муд*ков больше.

Гость
#3

Первое. Избавиться от урода. Второе. Простить себя, вы не святая, вы живой человек, который имеет право на ошибку. Вы должны быть рады, что вам 23 , а не 45 . И что нет ребенка от такого козла. Третье. Найти хороших врачей. Гинекологи, спец гинекологические центры. Всё можно вылечить. Зубы это про наследственность, кальций с витаминомD и уход. Ногу вы подвернули сами смотрите под ноги и всё будет хорошо. Никогда не тащите мужика жить на свою территорию. Никогда. Со временем всё наладится.

Гость
#4

Вам нужно время на восстановление.Никаких мужиков и стрессов на ближайшие пару лет,а потом тщательнее проводите отбор,не торопитесь съезжаться и не ложитесь в койку,если нет предложения о браке.

Гость
#5

В семье все зависит от женщины.
Сходите к психологу, попробуйте что-то новое в сексе. Обновите гардероб, пусть муж посмотрит на вас с другой стороны и тогда чувства вспыхнут с новой силой.
Дети также очень укрепляют брак. Попробуйте опять забеременеть.
Найдите общий язык с его матерью, подарите ей что-нибудь ценное, станьте ей второй дочерью.

Гордая пицца
#6

Извините, но «что делать», не встречаться с мужиком старше на 10 лет в свои молодые года, так еще и без справки. В след. раз смотрите внимательнее, кого выбираете.
А сейчас лечите здоровье, любите и уважайте себя, забудьте этого м удака, как страшный сон.
Держитесь поближе к родителям, они плохого не посоветуют)

Гость
#7
Гость

В семье все зависит от женщины.
Сходите к психологу, попробуйте что-то новое в сексе. Обновите гардероб, пусть муж посмотрит на вас с другой стороны и тогда чувства вспыхнут с новой силой.
Дети также очень укрепляют брак. Попробуйте опять забеременеть.
Найдите общий язык с его матерью, подарите ей что-нибудь ценное, станьте ей второй дочерью.

Деббилка, какой брак?

Гость
#8
Гордая пицца

Извините, но «что делать», не встречаться с мужиком старше на 10 лет в свои молодые года, так еще и без справки. В след. раз смотрите внимательнее, кого выбираете.
А сейчас лечите здоровье, любите и уважайте себя, забудьте этого м удака, как страшный сон.
Держитесь поближе к родителям, они плохого не посоветуют)

я сама в шоке. была молодая девушка,теперь как угробленый не знаю кто, и ни кому не нужна. на меня противоположный пол даже не смотрит. меня как самую страшную подругу можно за компанию брать(( восстанавливатся буду ни кому не нужная. я даже не представляю что после кого-либо подпущу к себе. здоровье и анализы денег стоят которых у меня сейчас вообще нет. потому что после травмы с работы ушла, ну и после всего произошедшего

Гость
#9

родителям не до меня вообще, в другом городе они.

Гость
#10

на исповедь сходите

Гость
#11
Milana

Вывод: перед вступлением в интимную связь с новым мужчиной обмениваемся справочками, девочки. Вам автор желаю здоровья и больше не попадаться моральным уродам в руки. Держитесь! Ваша ситуация очень неприятная, но не смертельная. Лечитесь и не подпускайте к себе муд*ков больше.

2.Milana у меня папа и дед(уже давно умер), всегда при семье были, что бы не случилось. и я думала что все мужчины такие. все в семью.

Гость
#12
Гость

Первое. Избавиться от урода. Второе. Простить себя, вы не святая, вы живой человек, который имеет право на ошибку. Вы должны быть рады, что вам 23 , а не 45 . И что нет ребенка от такого козла. Третье. Найти хороших врачей. Гинекологи, спец гинекологические центры. Всё можно вылечить. Зубы это про наследственность, кальций с витаминомD и уход. Ногу вы подвернули сами смотрите под ноги и всё будет хорошо. Никогда не тащите мужика жить на свою территорию. Никогда. Со временем всё наладится.

👏👏👏

Гость
#13
Гость

В семье все зависит от женщины.
Сходите к психологу, попробуйте что-то новое в сексе. Обновите гардероб, пусть муж посмотрит на вас с другой стороны и тогда чувства вспыхнут с новой силой.
Дети также очень укрепляют брак. Попробуйте опять забеременеть.
Найдите общий язык с его матерью, подарите ей что-нибудь ценное, станьте ей второй дочерью.

Простите, но Вы с ума сошли, автор писала, что на первого встречного бросилась, ибо все её подруги давно в отношениях, кроме неё, у меня такая же бабушка была , в 17 лет за первого встречного замуж, он алкоголик оказался конченный в свои 22 года, и ад только наступал. Знакомые тоже, кто сильно замуж хотел, без разбора бросались на мужиков, содержали их, возили по курортам, пока те не работали годами

Гость
#14

Сама разрушила семью, а теперь не довольна?
Вот жизнь и наказала тебя.

Гость
#15
Гость

я сама в шоке. была молодая девушка,теперь как угробленый не знаю кто, и ни кому не нужна. на меня противоположный пол даже не смотрит. меня как самую страшную подругу можно за компанию брать(( восстанавливатся буду ни кому не нужная. я даже не представляю что после кого-либо подпущу к себе. здоровье и анализы денег стоят которых у меня сейчас вообще нет. потому что после травмы с работы ушла, ну и после всего произошедшего

при большой разнице в возрасте старики подпитываются молодостью и энергией, даже священники православные это говорят

Гость
#16
Гость

я сама в шоке. была молодая девушка,теперь как угробленый не знаю кто, и ни кому не нужна. на меня противоположный пол даже не смотрит. меня как самую страшную подругу можно за компанию брать(( восстанавливатся буду ни кому не нужная. я даже не представляю что после кого-либо подпущу к себе. здоровье и анализы денег стоят которых у меня сейчас вообще нет. потому что после травмы с работы ушла, ну и после всего произошедшего

вначале лечите психику, остальное выровняется (см. https://perejit.ru/)

Гость
#17
Гость

Простите, но Вы с ума сошли, автор писала, что на первого встречного бросилась, ибо все её подруги давно в отношениях, кроме неё, у меня такая же бабушка была , в 17 лет за первого встречного замуж, он алкоголик оказался конченный в свои 22 года, и ад только наступал. Знакомые тоже, кто сильно замуж хотел, без разбора бросались на мужиков, содержали их, возили по курортам, пока те не работали годами

Она на первого встречного бросилась, бнз любви, а муж теперь виноват? Логика.

Гость
#18

Автор, неужто такая безысходность? Ни родители (хоть в долг) на лекарства не дадут, ни заначки нет?
От недоделка, который ваш мужчина, избавляйтесь немедленно. Грустно, когда на жизненном пути попадается подонок, но мы все периодически в гогно наступаем. И буквально, и переносно. Отмываем ботинки и души, хоть и морщимся от вони. Живем и идем дальше.

Гость
#19
Гость

при большой разнице в возрасте старики подпитываются молодостью и энергией, даже священники православные это говорят

ну он не старик а на тот момент ему было 32

Гордая пицца
#20
Гость

я сама в шоке. была молодая девушка,теперь как угробленый не знаю кто, и ни кому не нужна. на меня противоположный пол даже не смотрит. меня как самую страшную подругу можно за компанию брать(( восстанавливатся буду ни кому не нужная. я даже не представляю что после кого-либо подпущу к себе. здоровье и анализы денег стоят которых у меня сейчас вообще нет. потому что после травмы с работы ушла, ну и после всего произошедшего

Денег попросите у родителей, ну и что, что в дурном городе. Тем более вы говорите папа ваш все в семью. Это на здоровье, они ваши родители все-таки.
Восстанавливаться вы будете для себя, когда станете нужны себе, станете нужны и другим. Почитайте, что Лабковский об этом говорит.
И не ровняйте всех мужчин под одного, как совет, ищите ровесника, но проверяйте временем. Нормальный потерпит во всех смыслах.

Гордая пицца
#21
Гордая пицца

Денег попросите у родителей, ну и что, что в дурном городе. Тем более вы говорите папа ваш все в семью. Это на здоровье, они ваши родители все-таки.
Восстанавливаться вы будете для себя, когда станете нужны себе, станете нужны и другим. Почитайте, что Лабковский об этом говорит.
И не ровняйте всех мужчин под одного, как совет, ищите ровесника, но проверяйте временем. Нормальный потерпит во всех смыслах.

Другом*

Гость
#22
Гость

Она на первого встречного бросилась, бнз любви, а муж теперь виноват? Логика.

ну и что. а как семью то строить? кто был на того и бросилась..

Гость
#23
Гость

вначале лечите психику, остальное выровняется (см. https://perejit.ru/)

психика,психикой, а здоровье не вернуть...

Гость
#24
Гость

Сама разрушила семью, а теперь не довольна?
Вот жизнь и наказала тебя.

как я ее разрушила, тем что на кулаки налетала и стала ни кому не нужная (со слов второй половинки) будучи беременной?

Гордая пицца
#25
Гость

ну и что. а как семью то строить? кто был на того и бросилась..

Ставлю миллион «не нравится».

Гордая пицца
#26
Гость

ну и что. а как семью то строить? кто был на того и бросилась..

К тому же откуда вы взяли, что строили семью? Он замуж вас не звал. Прихлебало этот.

Гость
#27
Гость

ну и что. а как семью то строить? кто был на того и бросилась..

Автор, с таким мировоззрением будете всю жизнь навоз месить.

Гость
#28
Гордая пицца

К тому же откуда вы взяли, что строили семью? Он замуж вас не звал. Прихлебало этот.

не звал, но я была просто уверенна что все к этому идет. он подыгрывал. все поменялось как забеременнела. т.к. у меня в семье был отец , который все в семью, для меня это шок был, и драки. а когда настроение у него было, он все люблю, обожаю, самая самая, ну и т.д.

Гость
#29

а родители точно ничего не дадут. они только для себя. скажут что заболела сама виновата,их какое дело и они на свое здоровье у меня денег не просят.

Гость
#30

я даже в школу ходила во рванье и тетрадей у меня не было. родители ждали когда мне наконец 18 исполнится чтобы выписать в коммуналку. и я не стала мешать им жить счастливо.

Гость
#31
Гость

а родители точно ничего не дадут. они только для себя. скажут что заболела сама виновата,их какое дело и они на свое здоровье у меня денег не просят.

Все таки для начала стоит попросить. Когда аховая ситуация, то и поклониться приходится.

Гость
#32
Гость

Все таки для начала стоит попросить. Когда аховая ситуация, то и поклониться приходится.

уже сто раз , даже со школы когда разбирали почему я во рванье и без тетрадок, говорили мне что я сама не прошу, когда я говорила что это не так, мне не верили)) но я так же продолжала ходить без тетрадок и во рванье. а так и обращались и все делали, они говорили что и так все хорошо, не голая же и кормят меня. у меня подруга тут как то нашла спонсора на сайте и он ей немного помог, только она его ревновала и ушла от него, он мне добавился, так все пытался на бесплатную постель развести. у меня на столько типо все плохо, что я за так к нему радёшенька прыгнуть...очень обидно, а мне действительно как ни когда нужны деньги. но я ни у кого прямо не прошу. рассчитывала на мужчину, но ему абсолютно плевать что со мной, хотел воспользоватся как мой предыдущий

Гость
#33
Гость

Все таки для начала стоит попросить. Когда аховая ситуация, то и поклониться приходится.

поклонится мне проще в переходе милостыни просить и то больше чего получу чем от родителей

я против
#36

Это все из семьи, ваши предки вас явно не особо любят, вырастили и вышвырнули - как хочешь так и живи, типа. И мужиков вы будете притягивать только таких же - которым пофиг на вас.

Гость
#37
Гость

поклонится мне проще в переходе милостыни просить и то больше чего получу чем от родителей

В переходе вам мафия по голове настучит и откат потребует. Хорошо, если синяком под глазом отделаетесь. Но вы лучше знаете свои ресурсы и способности, мож что и выгорит.

Великолепный Вася
#38
Гость

Да, русский бы так по свински с девушкой не поступил бы.

Дело не в поступках, а в принципе в связывании с малолеткой, не знаю ни одного русского, кому они были бы интересны, а вот чypoк жарящих русских школьниц полно.

Гость
#39

Сами такого выбрали. Зато он не душный!

Гость
#40

А зачем замуж и детей в 23 года, когда столько интересного в жизни? Зачем цепляться за мудаков?
У вас возможно симптоматика уже невротическая. Ищите психотерапевта, работайте со своими комплексами, научитесь себя уважать и все наладится.
Ну а инфекции лечатся, просто надо заниматься здоровьем и в след раз не прогибаться под *** и предохраняться

Поли80
#41

Автор, если к вас такая семья, что не помогут. И мужики такие абьюзеры попадаться будут. Поэтому на ближайшее время, забыть про мужиков и учиться-работать до посинения. Делать карьеру, только об этом и думать. Купить жилье себе. И только потом, уже небесправным существом без всякой поддержки, думать о мужиках... вы должны понять, что полагаться в жизни надо в ближайшее время только на себя...

Гость
#42

Есть же кто-то , кто вам поможет в лечении. Подруги , братья/сестры. Отец плохой(все в семью, но денег не дам, как так-то?). Мужчине посоветуйте анализы пройти(вы от него заразились, может у него найдут, что это такое, тогда и вас полечат). Если деньги можно как-то с него содрать за ущерб на лечение, то тоже можно. За то , что заразил и ничего не говорил(может даже утаил), за выкидыш при стрессе , почитайте(но ведь только через суд...). Не расстраивайтесь. У вас еще все впереди. Вы очень красивая , привлекательная, женственная, глаза как две звезды сияют. Просто поймите, что это была именно ошибка и не совершайте ее больше. Вы обязательно найдете свою надежную крепкую вторую половинку, плечо, на которое можно будет опереться. Ну а в ближайшее время надо выкарабкиваться из ямы. В первую очередь самой.

Гость
#43

Нашли от кого страдать. Срочно возьмите себя в руки и заставьте, именно заставьте(!) себя забыть это ничтожество. Если вздумаете вспоминать, то только о том зле, которое он вам причинил. Так легче будет избавиться от навязчивых мыслей. Переехал к вам в коммуналку, поднимал на вас руку, «наградил» венерическими болезнями, дибильная мамаша, бросил беременную.. На кой *** вам сиё убожество? Или вы себя на помойке нашли? Простите за прямоту.

Гость
#44

Что делать? Что делать? Делать выводы и впредь строить свою личную жизнь более осторожно и грамотно. Девочки, не ведитесь на старперов. Они своим ровесницам не нужны оказались, вот и пудрят мозги молодым дурехам.

Гость
#45
Гость

Есть же кто-то , кто вам поможет в лечении. Подруги , братья/сестры. Отец плохой(все в семью, но денег не дам, как так-то?). Мужчине посоветуйте анализы пройти(вы от него заразились, может у него найдут, что это такое, тогда и вас полечат). Если деньги можно как-то с него содрать за ущерб на лечение, то тоже можно. За то , что заразил и ничего не говорил(может даже утаил), за выкидыш при стрессе , почитайте(но ведь только через суд...). Не расстраивайтесь. У вас еще все впереди. Вы очень красивая , привлекательная, женственная, глаза как две звезды сияют. Просто поймите, что это была именно ошибка и не совершайте ее больше. Вы обязательно найдете свою надежную крепкую вторую половинку, плечо, на которое можно будет опереться. Ну а в ближайшее время надо выкарабкиваться из ямы. В первую очередь самой.

вот такой вот отец. все для матери, она захотела, чтобы обузы лишней не было. он на ее стороне

Гость
#46
Гость

Что делать? Что делать? Делать выводы и впредь строить свою личную жизнь более осторожно и грамотно. Девочки, не ведитесь на старперов. Они своим ровесницам не нужны оказались, вот и пудрят мозги молодым дурехам.

я теперь это понимаю, уже не говорю о случаях как от жен с детьми гуляют и скрывают об этом обеим сторонам. слава богу это не мой случай, но от этого не легче

#47

ВЫ девки сами виноваты, сначала в постель прыгаете с малознакомыми - не в терпёж вам, а потом только начинаете думать и узнавать человека и жалуетесь!!!!! У меня вопрос прежде всего к тебе, это настолько надо себя ниже плинтуса опустить, чтобы связаться с психически неполноценным человеком - абьюзером садистом. Распускал руки -почему ты не написала на него заявление???!!! Даже мамаша его звонила и заступалась за него, типа ты его на бабки хочешь развети - это уже не достойно мужика, который за мамкину юбку прячется, такие мамки потом от своих же отпрысков и получают потом в конце жизни. Это уже говорит о его психической неполноценности. Он поступил с тобой ровно так, как ты позволила ему, при первом словестном издевательстве нужно было сразу расставаться и не ложиться в постель.!!! Эндометриоз - это гормональное, тебе нужно к гинекологу эндокринологу и к эндокринологу ( щитовидку обследовать и т.д..). Да и чтобы антибиотики не помогали, так не бывает!!!! Это значит неправильно подобраны антибиотики, нужно сдать анализы на флору и на все скрытые инфекции и доплатить сразу на чувствительность к антибиотикам, тогда и лечение будет помогать. Да и если после лечения антибиотиками не восстановишь микрофлору кишечника и влагалища, то будешь болеть, так как вместо защитной естественной флоры будет селиться условнопатогенная и патогенная флора и грибы. Да и вместе с антибиотиками нужно пить и противогрибковые, чтобы кандидоз не развился и также нужно пить микрофлору и ещё во влагалище заливать специальную, только при этом все восполительные заболевания пройдут, а если микрофлору не восстановишь, то и будут болячки мучать разные.

Мел
#48

Автор, у меня в 22 года была куча болячек. А все из-за того, что, как оказалось гораздо позже, мужчина гулял, спал с несколькими. Я не могла долго вылечиться, хотя и в больнице лежала. Меня закололи там всю. Вечно, то воспаление яичников, то цистит, то церроз шейки матки, то поликистоз. Короче, много он болячек мне принес, и главное, меня обвинял. А потом его бывшая появилась, и оказалось, что она иногда с ним спит. "Для здоровья". А потом оказалось, что у него еще кто-то есть. У меня времени мало было, училась, работала. Мне еще поставили бесплодность. Теперь, что сделала: первое, бросила его. Пролечилась в хорошем центре Зимой забыла про юбки и начала носить только утепленные зимние штаны, плюс ботинки типа валенков. Воспаление так и вылечилось, хронический цистит пропал. Зубы, кстати, тоже у меня тогда полетели. Нашла хорошего доктора и тоже вылечила. Плюс пропила курс витаминов, молочку каждый день (кефир в основном). И все к 30-годам наладилось. Сделала карьеру, нашла нормального мужчину, который не гуляет и родила в 35 без проблем. Чего и вам желаю.

Гость
#49
Гость

не звал, но я была просто уверенна что все к этому идет. он подыгрывал. все поменялось как забеременнела. т.к. у меня в семье был отец , который все в семью, для меня это шок был, и драки. а когда настроение у него было, он все люблю, обожаю, самая самая, ну и т.д.

центральное - ВЫ были уверены, т.е. вы сами в своей голове так решили что он хороший, хочет с вами семью и пр, но никакого отношения к реальности это не имело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

я даже в школу ходила во рванье и тетрадей у меня не было. родители ждали когда мне наконец 18 исполнится чтобы выписать в коммуналку. и я не стала мешать им жить счастливо.

Автор походу разводчица... путается в показаниях, то отец идеал, все в семью, то во рванье в школу ходила... ну или это глубоко травмированная женщина, которая считает абьюз нормой, и увы, так и будет всю жизнь с моральными уродами жить...