Гость
Статьи
Парень. Кончаю …

Парень. Кончаю несколько раз подряд

Всем привет. Вопрос к девушкам, только прошу - не смейтесь.

Такая история - я первый раз кончаю с девушкой очень быстро. Может быть, минута плюс-минус. Но потом я прямо без перерыва могу продолжить и кончить ещё пару раз, суммарно где-то 10-15 минут уходит на такой секс.

Проблема: с моей первой девушкой мы так занимались сексом постоянно, она пила таблетки и я кончал в неё. Но с началом известных событий она с родителями уехала из России и отношения закончились.

С новой девушкой проблема такая - она пускает меня только в презервативе. В нём подольше (минуты через две) я кончаю первый раз, а дальше нужно лезть за новым презиком, переодевать, вся эта возня сбивает страсть и у меня, и у неё. Короче говоря, на второй, а тем более третий заход я захожу теперь гораздо реже. Она тоже, соответственно, редко кончает от члена. Говорит вообще, что её предыдущие парни всегда кончали только единожды за половой акт, но держались дольше, а я какой-то не как все.

Ситуация меня несколько напрягает. Я долго размышлял на эту тему, а потом понял, что моя первая девушка просто тащилась от того, что я спускал в неё, а тем более по несколько раз, поэтому она сама, не советуясь, перешла на таблы практически сразу. А нынешней как-то не очень заходит мужской оргазм.

Это введение. А вот, собственно, вопросы к вам, девушки: были ли в вашей практике отношения с парнем, который кончал по несколько раз подряд? Нравится ли вам это? Если опыт такой был, как поступали с контрацепцией?

Хочу понять моя первая девушка - это редчайшее совпадение в сексуальных предпочтениях или найти девушку, которая так же бы относилась к моей особенности будет просто?

мульти_м
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сбивает страсть скорострел.

мульти_м
#2
Гость

У меня сбивает страсть скорострел.

Тем, что не успевает доставить удовольствия тебе?

Гость
#3
мульти_м

Тем, что не успевает доставить удовольствия тебе?

Да, это полнейший облом, когда мужчина кончает первый. Страсть к такому быстро проходит.

Гость
#4

Чето у тебя не то с физиологией. Обычно она по три-четыре раза кончает, а потом тебя доводит, чтобы её не затрахал совсем. Ну да ладно, чего я тут сказать могу?

мульти_м
#5
Гость

Да, это полнейший облом, когда мужчина кончает первый. Страсть к такому быстро проходит.

Ещё раз: проблема не в том, что удовольствие не могу доставить. У меня после оргазма член продолжает стоять и готов ещё работать и работать. Всё портит презерватив. Я бы его даже и не снимал и дальше бы в нём продолжал, но девушка требует снять, а то вдруг порвётся или слезет со спермой внутри - в принципе по инструкции надо снимать, это понятно.

мульти_м
#6
Гость

Чето у тебя не то с физиологией. Обычно она по три-четыре раза кончает, а потом тебя доводит, чтобы её не затрахал совсем. Ну да ладно, чего я тут сказать могу?

Если ты парень, то ничего )

Гость
#7
Гость

Да, это полнейший облом, когда мужчина кончает первый. Страсть к такому быстро проходит.

Ну так это естественно, мужчине нужно гораздо меньше времени, чтобы кончить)

Гость
#8

Пхах, не все девушки будут регулярно пить эту отраву с кучей побочек чтобы справить удовольствие мужику. Учись *ахать нормально, а не 3 раза по 2 минуты)

#9

мне бы тоже нравилось если бы я пила таблетки и в меня кончали, но я не готова портить свое здоровье этими таблетками, да и мой парень сам боится кончать в меня. если вы не привязаны к нынешней девушке, то пора найти ту которая пьет таблетки или готова начать их принимать ради вас. но таких не много) секс- важная составляющая отношений, и если у вас недопонимая уже на таком этапе, то ни к чему хорошему это не приведет

Гость
#10

бугагаагааа скорострел ебучий_ хахахахах

мульти_м
#11
Гость

Пхах, не все девушки будут регулярно пить эту отраву с кучей побочек чтобы справить удовольствие мужику. Учись *ахать нормально, а не 3 раза по 2 минуты)

1) Последующие разы не по две минуты
2) Если вы девушка, то какого хрена вы тут даёте указания кому и сколько раз кончать? Сами, как правило, имеете возможно кончать помногу раз. И меня в целом более чем устраивает эта моя физиологическая особенность 😝
3) Если ты парень, то не завидуй. Кончил разок - и на бочок.

Гость
#12
мульти_м

1) Последующие разы не по две минуты
2) Если вы девушка, то какого хрена вы тут даёте указания кому и сколько раз кончать? Сами, как правило, имеете возможно кончать помногу раз. И меня в целом более чем устраивает эта моя физиологическая особенность 😝
3) Если ты парень, то не завидуй. Кончил разок - и на бочок.

Да чё ты дерзкий такой?
Я вот парень и считаю что тебя нужно сдать учёным на опыты такого.
Они тебя вскроют, потом напишут чё-нить интересненнькое в журналах ))

Ты, кста, к врачу обращался, он как вообще считает, нормально это или нет?

Гость
#13

Тут два способа предложить можно. Подpoчить до занятия сексом за столько времени (в часах или за сутки - из практики), чтобы на условно второй раз еще не стрелял слишком скоро, но уже стоял хорошо.
Второй способ - если действительно после эякуляции не падает - продолжать без замены презерватива. Уж 10-15 минут он всяко выдержит, наличие спермы внутри его защитные свойства не испортит.

Гость
#14
мульти_м

1) Последующие разы не по две минуты
2) Если вы девушка, то какого хрена вы тут даёте указания кому и сколько раз кончать? Сами, как правило, имеете возможно кончать помногу раз. И меня в целом более чем устраивает эта моя физиологическая особенность 😝
3) Если ты парень, то не завидуй. Кончил разок - и на бочок.

А какого хрена ты тогда на форуме спрашиваешь? Спросил, тебе ответили

мульти_м
#15
Гость

А какого хрена ты тогда на форуме спрашиваешь? Спросил, тебе ответили

Внимательно прочитай вопросы, которые я задал, а потом посмотри на какие из этих вопросов ты ответил. Может быть, тогда станет понятно 😄

мульти_м
#16
Гость

Да чё ты дерзкий такой?
Я вот парень и считаю что тебя нужно сдать учёным на опыты такого.
Они тебя вскроют, потом напишут чё-нить интересненнькое в журналах ))

Ты, кста, к врачу обращался, он как вообще считает, нормально это или нет?

Ваше мнение очень важно для нас....

мульти_м
#17
Гость

Тут два способа предложить можно. Подpoчить до занятия сексом за столько времени (в часах или за сутки - из практики), чтобы на условно второй раз еще не стрелял слишком скоро, но уже стоял хорошо.
Второй способ - если действительно после эякуляции не падает - продолжать без замены презерватива. Уж 10-15 минут он всяко выдержит, наличие спермы внутри его защитные свойства не испортит.

Да в общем-то меня не способы интересуют. Меня интересует мне женской части форума о ситуации в целом. Конкретные вопросы заданы в конце поста.

Гость
#18

У меня такой же мальчик, обожаю его. Кончает и продолжает без остановки. Я каждый раз улетаю, когда он меня наполняет.

Гость
#19

Это дар - в моей жизни из 25 партнёров только один такой был - у остальных после оргазма опадает. Лет 10 назад я с таким встречалась. Тогда тоже по глупости использовали презервативы, сейчас бы поставила бы спираль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: