Гость
Статьи
Как сохранить страсть …

Как сохранить страсть в браке?

У меня проблема .
Я в браке ,нам по 30 лет .
Муж хочет секса через день .
И чтобы по полной с долгой прилюдией ,но сам акт с каждым годом все хуже .
Об моём оргазме речь уже даже и не идёт.
Правила такие :двигаться нельзя ,разговаривать нельзя ,позу менять мне нельзя ,свет тушить нельзя сразу солдат падёт.
Последние дни н
В ответ я получила что это я бревно и ничего не умею .

5 дней не разговаривает со мной ,так кака я виновата что у него упал цитирую "могла бы что нибудь сделать ".

И вот я задумалась .
Если бы я понимала что будет огазм (раньше и в прошлых отношениях всегда был) ,я бы ещё что то придумала .Но час тратить что бы он кончил а я без ничего ушла спать .Ну такое. Я уже понимаю что год возбуждалась и результата 0 и уже перестала .
Раньше покупали таблетки для его ** но на них то постоянно не будешь ....
При первом разе ,три дня не получалось но тогда вообще все на эмоциях я думала будет просто космос .Но в итоге кое как наладили.
Размеры тоже скромные...
Теперь я "бревно " и "фригидная ".
Ну и что с этим делать .
Пробовала эмитировать что бы его порадовать ,но вот он всегда ищет где бы сказать правду .Пробовала научиться печь печенье и такое наслушалась какое оно ужасное (хотя все съел).Сказал что не мог не сказать правду это будет обманом .
Ну так почему я должна врать ?
(Ну и как обычно есть маленький ребёнок, я работаю удалённо быт весь на мне)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть у него солдат падает, а ты виновата?! Бедные женщины… может его тогда к палочке от мороженного скотчем примотать?😝

Гость
#2

Была тут тема, что у старого мужа падает, а у молодого любовника нет

Гость
#3

И зачем вам такой муж? По сути он вас просто насилует против вашего желания. И ребенку незачем видеть как отец унижает мать и спихивает всю вину на нее. Пользы ребенку это точно не принесет.

Гость
#4

добро пожаловать в семейный секс. да, он такой. у всех. лучше не будет. к счастью, скоро вообще пропадет, ибо мужик не орел уже в 30 лет, в постельные подвиги не умеет.
то, что тебе предъявляет - не парься. муж всегда в своих косяках обвиняет жену. "бревно" и "фригидный" на самом деле он, но признаться себе в этом он не скоро сможет.

Гость
#5
Гость

добро пожаловать в семейный секс. да, он такой. у всех. лучше не будет. к счастью, скоро вообще пропадет, ибо мужик не орел уже в 30 лет, в постельные подвиги не умеет.
то, что тебе предъявляет - не парься. муж всегда в своих косяках обвиняет жену. "бревно" и "фригидный" на самом деле он, но признаться себе в этом он не скоро сможет.

Он себе в этом вообще не признается, только еще больше будет гнобить жену, издеваться над ней и заставлять ее прыгать вокруг агрегата.

Гость
#6
Гость

И зачем вам такой муж? По сути он вас просто насилует против вашего желания. И ребенку незачем видеть как отец унижает мать и спихивает всю вину на нее. Пользы ребенку это точно не принесет.

ну такой мужик только для денег. он реально больше не для чего, и в быту, и в постели он бесполезный.

Гость
#7

Чёта вы оба больные.
Я хз вообще как у него на тебя ещё встает.
Но и его тоже не понимаю.

Через силу ахаетесь там по-моему оба.

Гость
#8
Гость

Он себе в этом вообще не признается, только еще больше будет гнобить жену, издеваться над ней и заставлять ее прыгать вокруг агрегата.

ну так ей только один раз гаркнуть на него достаточно, и этот обсос заскулит и забьется в угол плакать. слабые в половом плане мужики - слабые во всем.

Гость
#9

Дайте ему денег на шл@ху, пусть ее изводит своим вялым пенисом

Гость
#10

Ответ в психологии, вы не хотите, поэтому и ведёте себя, как бревно. Он тоже уже не особо хочет, ещё и чувствует, что вы не хотите, поэтому так и получается. Это психология. Ни вы первые, ни вы последние. На новую девушку у него лучше будет стоять)

Гость
#11

Напомни ему,что унего руки есть.А чтобы вообще не лез к тебе.Скажы - твой членчик маловат.100% не будет приставать.И будеш спокойно жить.

Гость
#12

пусть к девкам ходит, проблемы нет.

Гость
#13
Гость

ну такой мужик только для денег. он реально больше не для чего, и в быту, и в постели он бесполезный.

У него зп маленькая и очень экономный.....

Ирина
#14

У меня муж предпочитает таблетки принимать, тоже нашел природный стимулятор йохимбе форте, в составе йохимбе, женьшень и цинк, ничего лишнего и хорошо помогает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: