Гость
Статьи
Как сохранить второй …

Как сохранить второй брак

Здравствуйте форум. Ситуация у меня сложная. Вышла замуж во второй раз. У меня и мужа есть дети от первых браков. Поначалу мы все жили большой, дружной семьёй, пока я не родила нашего общего ребенка. Муж начал ненавидеть моего ребёнка от первого брака, всячески уговаривал отдать моим родителям. Начались ссоры из-за этого, вплоть до того что он мог оставить нас с детьми и уехать в другой город, с друзьями. Мне было трудно справляться с месячным малышом и другими детьми. От первого брака у него четверо детей и все живут с нами. Двое из них младшекласники. Моя же девочка еще ходит в сад и нуждается в опеке. Родителям отдавать не хотела, но муж начал ругать её по пустякам и открыто ненавидеть. Я заступалась за нее и мы снова ругались. На фоне постоянных стрессов мой малыш начал часто болеть, молоко чуть не пропало, у меня нервозность. Я уже не справлялась и моя мама забрала внучку к себе. Но и это его не остановило. Муж хочет чтобы дочка вообще не связывалась с "нашей" семьёй. При этом его дети приносят больше хлопот. Из-за его отношений я тоже стала раздражатся от его детей. Я в отчаянии, я чувствую не справедливость. Вначале он прекрасно знал про мое прошлое, про ребёнка, брак был осознанным и теперь видители "я не могу принять чужих детей". Хочу уйти, но переживу ли второй развод. В то же время не хочу выбирать между детьми, у меня сердце разрывается. И есть ли хорошие онлайн психологи?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую

#2

Анекдот

Гость
#3

Вера Бокарёва - очень хороший психолог, как раз по теме нарциссов. Если не хотите консультироваться, она ведёт ю-тюб канал

Гость
#4

Ойёй, кошмар какой. Евочки, не связывайтесь с детными мужиками. От мужика с четырьмя детьми ещё и рожать, ну это глупость несусветная. Вы даже алиментов нормальных не увидите, половина его зарплаты просто разделят на пятерых детей. Вы ведь разведктесь с ним, правильно? Или выберете мужика и от дочки избавитесь?

#5

Тут от собаки не хотят ради мужа избавляться. От общей дочери - надо обсудить. Вбросы радуют.

К
#6

Поговорите с мужем, что вам тоже тяжело принять решение отдавать своего ребенка. Спросить, что у него изменилось, что он поменял отношение к детям?

Гость
#7

Да что тут сохранять??..Он на васьнавесил четверых своих наё-пышей....а сам не может одного вашего ребёнка потерпеть!!...Я так подозреваю вы в его хате живёте??...Он себе рабыньку в дом привёл...Забирайте своего ребёнка, уходите....и набирайтесь ума

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: