Гость
Статьи
Муж и его родители

Муж и его родители

Здравствуйте, с мужем в браке 1,5 года, живём вместе 3 года. Жили с его родителями (я с другого города). Так вот жили года 2 нормально, отношение с его родителями были прекрасное, муж работал я училась. Но так как я не работала, очень помогала, то полы помою то покушать приготовлю, у меня есть машина, ( мои родители купили), возила их по делам разным. Но спустя, какое то время отношение стали портиться, я не ругалась с ними никогда и сейчас стараюсь сдерживаться. Но меня постоянно бесит в них, что то. #семья

Настёна 23
7 ответов
Последний — Перейти
Saint
#1

Взрослые дети должны съехать! Жить нужно отдельно от родителей. Это золотое правило

Гость
#2
Saint

Взрослые дети должны съехать! Жить нужно отдельно от родителей. Это золотое правило

👍

#3
Saint

Взрослые дети должны съехать! Жить нужно отдельно от родителей. Это золотое правило

К сожалению выложили не весь текст. После свадьбы взяли ипотеку. Но к сожалению видится с родителями реже не стали. Я работаю 5/2 муж 3/3. Каждые выходные он у них. Когда выходные совпадают тащит меня к ним, если я говорю что не хочу, начинаем ругаться. Мои родители живут в другом городе, когда ездим к ним в гости, то его родителей просим рокармить кошку, свекровь как приезжает, начинает лазить по шкафам и даже не скрывает этого. Перед отъездом всегда убираюсь дома. Но если вдруг останутся грязные бокалы из под кофе то разговоров много будет по типу что за фигня почему дома бардак. Шутят всяко а у самих пол месяцами не моется. Жалуюсь мужу он их защищает.... Но они же шутят и так далее

Настёна 23
#4

К сожалению выложили не весь текст. После свадьбы взяли ипотеку. Но к сожалению видится с родителями реже не стали. Я работаю 5/2 муж 3/3. Каждые выходные он у них. Когда выходные совпадают тащит меня к ним, если я говорю что не хочу, начинаем ругаться. Мои родители живут в другом городе, когда ездим к ним в гости, то его родителей просим рокармить кошку, свекровь как приезжает, начинает лазить по шкафам и даже не скрывает этого. Перед отъездом всегда убираюсь дома. Но если вдруг останутся грязные бокалы из под кофе то разговоров много будет по типу что за фигня почему дома бардак. Шутят всяко а у самих пол месяцами не моется. Жалуюсь мужу он их защищает.... Но они же шутят и так далее

Saint
#5
Настёна 23

К сожалению выложили не весь текст. После свадьбы взяли ипотеку. Но к сожалению видится с родителями реже не стали. Я работаю 5/2 муж 3/3. Каждые выходные он у них. Когда выходные совпадают тащит меня к ним, если я говорю что не хочу, начинаем ругаться. Мои родители живут в другом городе, когда ездим к ним в гости, то его родителей просим рокармить кошку, свекровь как приезжает, начинает лазить по шкафам и даже не скрывает этого. Перед отъездом всегда убираюсь дома. Но если вдруг останутся грязные бокалы из под кофе то разговоров много будет по типу что за фигня почему дома бардак. Шутят всяко а у самих пол месяцами не моется. Жалуюсь мужу он их защищает.... Но они же шутят и так далее

Ипотеку платите оба? Заберите у свекрухи ключи. Муж обязан защищать вас иначе это не муж, а мамсик

Настёна 23
#6
Saint

Ипотеку платите оба? Заберите у свекрухи ключи. Муж обязан защищать вас иначе это не муж, а мамсик

Спасибо большое за ответ)
В том то и дело что деньги общие, он получает больше, с его зарплаты и платим, с моей продукты и так далее. Но в случае ссоры, он всегда говорит что платит он.

Гость
#7

У меня впечатление, что автор недоразвитая. Ее муж женат на маме. А она все с ней со свекровью бориться. Вас пригласили, чтоб вы развлекали мамо, смотрели ей в рот и чтоб легче обзавестись недвигой. Какой ум надо иметь, чтоб доказывать маменькиному сынку, что его мать дура?????!!!!?!?!
Какая разница,что она сказала?!!! Для вас она последняя инстанция? Не хотите ездить к ним - не надо,ваш муж не едит с вами к вашим. И все. Мне кажется автор любит что-то доказывать, с ее мнением никто не считается, но она все скандалит. Такое впечатление, что автор обслуга у их семьи. Думаю потому,что мало зарабатывает. Какая разница кто платит ипотеку, в браке все общее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: