Гость
Статьи
как сохранить страсть …

как сохранить страсть с браке?

10 лет вместе, ребенок, достаток.и нет этих самых пресловутых бабочек в животе.любовник-служебный роман. Как вы живете в браке?вернуть это ощущение страсти нереально. Жить вместе только ради ребенка я не смогу. Завидую женщинам,которым не нужны чувства и эмоции. ?.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гостевой брак. Вместе ночуем 2-3 раза в неделю. Чаще я устаю. Мне только наш ребенок не мешает. Хотя когда вырастет, то не знаю как будет. Знаю, что для поголовного большинства такой брак не приемлем, но я хочу только так. С первым моим мужем жили точно также. Развелась из - за сильного влечения его к алкоголю.

Гость
#2

Страсть- это всё фигня, любовь должна быть.... Любовь, а не пот...рахушки на стороне.

Гость
#4

У всех так. Считаю, что женщины сами обманывают в первую очередь себя, когда говорят, что после 10 лет брака страсть с мужем. Только что вы имеете ввиду под "жить только ради ребенка?". Если вас муж не устраивает в семейной жизни, раздражает, то конечно нужно разводится. Но если есть причины, помимо "бабочек в животе".
Так, разведетесь, с другим мужчиной будут эти бабочки до поры до времени, а потом все также кончится. И что опять разведетесь и будете искать нового, до тех пор пока старость не настанет? Если вам так интересно жить, живите конечно, каждому свое)
Сама 10 лет замужем, ребенок. Как муж полностью устраивает, а для "бабочек" есть любовник.

Гость
#6

Ну и вопрос! Эх!
Бабочки....А сколько живут бабочки?День,неделю,месяц?Потом их птицы съедают,или сами умирают.
Вот так и страсть - день,месяц,ну ...год.Потом быт.И некогда чулки с кружевом одеть - спать хочется до чёртиков, после трудного дня.
У нас 18 год пошёл,попробовала прозрачное бельё и чулки.Но актриса я не та - провал по Станиславскому. Весело,но не загадочно.И всё-же помогает - без бабочек,но отношения возрождает))).

автор
#7

Да и вот у меня тоже любовник. Тольео отношения с мужем ещп хуже становятся из за этого.не умею я разделять...

Гость
#8

В браке 16 лет, мужа сейчас люблю даже больше, чем вначале брака. Через многое вместе прошли, уважаю его как мужчину, отца и прфессионала, горжусь им. Двое детей, для секса время приходится урывать, тем это ценнее, с желанием и страстью все о'к, можно в интиме позволить многое, чего бы с новым любовником постеснялся-побоялся. Нужно бабочки искать с мужем (если любишь и уважаешь), ну или прото вести совместное хозяйство с раздельным интимом у каждого ИМХО

карга
#10

не париться особо. брак это по сути бизнес союз. страсть только с любовниками возможна.

Гость
#11
Гость

Гостевой брак. Вместе ночуем 2-3 раза в неделю. Чаще я устаю. Мне только наш ребенок не мешает. Хотя когда вырастет, то не знаю как будет. Знаю, что для поголовного большинства такой брак не приемлем, но я хочу только так. С первым моим мужем жили точно также. Развелась из - за сильного влечения его к алкоголю.

еще бы не питть с такой *****.. Моника Белуччи тоже талдычила про этот брак, а в реальности она Венсану 100 лет не упала. Изменял и бросил. Мужику баба нужна теплая.

Гость
#12
карга

не париться особо. брак это по сути бизнес союз. страсть только с любовниками возможна.

Это точно. Страсть длится недолго, да и любовь уходит. Ребёнок, долг, нежелание быть одной- вот что держит нас в браке.

Гость
#15
Гость

еще бы не питть с такой *****.. Моника Белуччи тоже талдычила про этот брак, а в реальности она Венсану 100 лет не упала. Изменял и бросил. Мужику баба нужна теплая.

ага. баба нужна тёплая и - разная, не написали. если венсан/ваня пупкин - //бл/ядво, то он будет изменять в любом случае, хоть вместе с женой будет жить, хоть раздельно

Гость
#17
Гость

еще бы не питть с такой *****.. Моника Белуччи тоже талдычила про этот брак, а в реальности она Венсану 100 лет не упала. Изменял и бросил. Мужику баба нужна теплая.

12 лет вместе и не изменяем друг другу. Но если вам приятнее считать, что муж мне изменяет, то на здоровье.

гость
#18

Очень хорошо помогает апитерапия. Очень хорошо. Мужики иногда стоят того, чтобы их пчела ужалила в ***

Гость
#19

во-первых.убрать любовника,он у вас всю страсть и отбирает.
во-вторых, в сексе как ив других любых областях жизни,надо развиваться а не стоить на месте:новые позы,игрушки,места и т.д. и *****. Стараться надо! работать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: