Гость
Статьи
как сохранить страсть …

как сохранить страсть с браке?

10 лет вместе, ребенок, достаток.и нет этих самых пресловутых бабочек в животе.любовник-служебный роман. Как вы живете в браке?вернуть это ощущение страсти нереально. Жить вместе только ради ребенка я не смогу. Завидую женщинам,которым не нужны чувства и эмоции. ?.

Гость
13 ответов
Последний — 21 февраля 2016, 11:07 Перейти
1.
Гость

Гостевой брак. Вместе ночуем 2-3 раза в неделю. Чаще я устаю. Мне только наш ребенок не мешает. Хотя когда вырастет, то не знаю как будет. Знаю, что для поголовного большинства такой брак не приемлем, но я хочу только так. С первым моим мужем жили точно также. Развелась из - за сильного влечения его к алкоголю.

2.
Гость

Страсть- это всё фигня, любовь должна быть.... Любовь, а не пот...рахушки на стороне.

4.
Гость

У всех так. Считаю, что женщины сами обманывают в первую очередь себя, когда говорят, что после 10 лет брака страсть с мужем. Только что вы имеете ввиду под "жить только ради ребенка?". Если вас муж не устраивает в семейной жизни, раздражает, то конечно нужно разводится. Но если есть причины, помимо "бабочек в животе".
Так, разведетесь, с другим мужчиной будут эти бабочки до поры до времени, а потом все также кончится. И что опять разведетесь и будете искать нового, до тех пор пока старость не настанет? Если вам так интересно жить, живите конечно, каждому свое)
Сама 10 лет замужем, ребенок. Как муж полностью устраивает, а для "бабочек" есть любовник.

6.
Гость

Ну и вопрос! Эх!
Бабочки....А сколько живут бабочки?День,неделю,месяц?Потом их птицы съедают,или сами умирают.
Вот так и страсть - день,месяц,ну ...год.Потом быт.И некогда чулки с кружевом одеть - спать хочется до чёртиков, после трудного дня.
У нас 18 год пошёл,попробовала прозрачное бельё и чулки.Но актриса я не та - провал по Станиславскому. Весело,но не загадочно.И всё-же помогает - без бабочек,но отношения возрождает))).

7.
автор

Да и вот у меня тоже любовник. Тольео отношения с мужем ещп хуже становятся из за этого.не умею я разделять...

8.
Гость

В браке 16 лет, мужа сейчас люблю даже больше, чем вначале брака. Через многое вместе прошли, уважаю его как мужчину, отца и прфессионала, горжусь им. Двое детей, для секса время приходится урывать, тем это ценнее, с желанием и страстью все о'к, можно в интиме позволить многое, чего бы с новым любовником постеснялся-побоялся. Нужно бабочки искать с мужем (если любишь и уважаешь), ну или прото вести совместное хозяйство с раздельным интимом у каждого ИМХО

10.
карга

не париться особо. брак это по сути бизнес союз. страсть только с любовниками возможна.

11.
Гость
Гость

Гостевой брак. Вместе ночуем 2-3 раза в неделю. Чаще я устаю. Мне только наш ребенок не мешает. Хотя когда вырастет, то не знаю как будет. Знаю, что для поголовного большинства такой брак не приемлем, но я хочу только так. С первым моим мужем жили точно также. Развелась из - за сильного влечения его к алкоголю.

еще бы не питть с такой *****.. Моника Белуччи тоже талдычила про этот брак, а в реальности она Венсану 100 лет не упала. Изменял и бросил. Мужику баба нужна теплая.

12.
Гость
карга

не париться особо. брак это по сути бизнес союз. страсть только с любовниками возможна.

Это точно. Страсть длится недолго, да и любовь уходит. Ребёнок, долг, нежелание быть одной- вот что держит нас в браке.

15.
Гость
Гость

еще бы не питть с такой *****.. Моника Белуччи тоже талдычила про этот брак, а в реальности она Венсану 100 лет не упала. Изменял и бросил. Мужику баба нужна теплая.

ага. баба нужна тёплая и - разная, не написали. если венсан/ваня пупкин - //бл/ядво, то он будет изменять в любом случае, хоть вместе с женой будет жить, хоть раздельно

17.
Гость
Гость

12 лет вместе и не изменяем друг другу. Но если вам приятнее считать, что муж мне изменяет, то на здоровье.

18.
гость

Очень хорошо помогает апитерапия. Очень хорошо. Мужики иногда стоят того, чтобы их пчела ужалила в ***

19.
Гость

во-первых.убрать любовника,он у вас всю страсть и отбирает.
во-вторых, в сексе как ив других любых областях жизни,надо развиваться а не стоить на месте:новые позы,игрушки,места и т.д. и *****. Стараться надо! работать!