Гость
Статьи
Не уверена, что он …

Не уверена, что он испытывает что-то, кроме желания секса по дружбе

Очень нужен совет сама не могу разобраться, как лучше поступить. Познакомилась с мужчиной на работе. Было легкое дружеское общение, видимся только на работе, но тоже не очень часто, оба удаленщики. Время от времени общались в мессенджерах на отвлеченные темы. К мужчине я испытываю интерес, но ждала движений с его стороны. При последней встрече предложил секс, я отказалась, для меня это странно. Что значит такое предложение от мужчины, стоит ли надеяться на большее? Хочу проявить инициативу и позвать на свидание, но не уверена, что в этом есть смысл и человек испытывает хоть что-то, кроме желания секса по-дружбе.
Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура? он прямо сказал че хочет

Голубоглазка
#2

Попробуйте позвать на свидание. По его реакции всё поймёте.

Гость
#3

Секса по дружбе не бывает. Тыж не сексуешься с подружками. И мужики дружбаны не трахаются друг с другом.

Детсад закончи и мозг купи себе

Гость
#4
Голубоглазка

Попробуйте позвать на свидание. По его реакции всё поймёте.

еще одна дура? вам 3 годика?

Гость
#5

Можете надеяться и на большее, но надежды могут не оправдаться

Гость
#6
Голубоглазка

Попробуйте позвать на свидание. По его реакции всё поймёте.

И так всё ясно. Мужика интересует перепих без лишнего головняка. Авторша хочет любофф

мульти_м
#7
Гость

Секса по дружбе не бывает. Тыж не сексуешься с подружками. И мужики дружбаны не трахаются друг с другом.

Детсад закончи и мозг купи себе

Секс по дружбе бывает. То, что не с каждым другом можно это провернуть - вовсе не означает, что его не может быть. Если ты пьешь, а твой друг нет - тоже получается что ли, что дружбы не может быть?

Гость
#8
мульти_м

Секс по дружбе бывает. То, что не с каждым другом можно это провернуть - вовсе не означает, что его не может быть. Если ты пьешь, а твой друг нет - тоже получается что ли, что дружбы не может быть?

во сколько он бывает? в 18 годиков? в 20 годиков?

Гость
#10
Гость

И так всё ясно. Мужика интересует перепих без лишнего головняка. Авторша хочет любофф

Мужик честно сказал. Классно!

Но бабам обычно страшно также прямо отказать...они сразу надеятся на большее, как и автор поста.
Вопрос: на что именно?
Ещё на один трах? Или на пару?

Бабы не могут понять, что прямое приглашение на сексу это замок на загсе.

Гость
#11

Не надо инициативить, сворачивайте с ним общение. Вы же видите, что он не хочет ухаживать и вообще в этом не заинтересован. От секса халявного бы да, не отказался, но на этом все. Если сейчас начнете инициативить, то максимум - вы получите отношения, в которых все будете тащить сама и счастливы вы в них не будете.

Гость
#12
мульти_м

Секс по дружбе бывает. То, что не с каждым другом можно это провернуть - вовсе не означает, что его не может быть. Если ты пьешь, а твой друг нет - тоже получается что ли, что дружбы не может быть?

Голову лечи

Гость
#13

Ну если деньги дает, то нормально, а нахрена п... мух ловить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: