Гость
Статьи
Переписка в секс-чатах

Переписка в секс-чатах

Здравствуйте.
Такая ситуация с мужем, я беременна, уже на 9 месяце. Секс врач не разрешал почти всю беременность из-за показаний. Вчера случайно увидела у мужа несколько фото своего полового органа и скриншоты переписок в секс-чатах. Общается с разными девушками он отправляет свои фото из ванны. Стало жутко неприятно от этой ситуации, не могу перестать об этом думать. Подскажите, пожалуйста, считается ли изменой и что делать в данном случае?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это капец конечно....Вряд ли он остановится

Гость
#2

Теперь знаете почему нельзя лазить в чужих телефонах?

Гость
#3

Автор, ну а как вы хотели? Мужики они все такие у кого с либидо норм. Это женщины ждут годами. Я вот женщина. Муж с низким либидо. Надоело уговаривать. Тоже общаюсь.

Гость
#4
Гость

Автор, ну а как вы хотели? Мужики они все такие у кого с либидо норм. Это женщины ждут годами. Я вот женщина. Муж с низким либидо. Надоело уговаривать. Тоже общаюсь.

Хотите сказать нормой свои фотографии отправлять?

Гость
#5

Я бы развелась. Для меня это измена. Я бы не смогла потом с таким человеком жить и детей растить.

Гость
#6

Ну хз. Конечно это плохо, можете устроить скандал, если хочется. Может будет шелковый. А так у вас сейчас проблемы другие, куда вам разводиться

Гость
#7

А секс без проникновения не практиковали? Если все 9 мес вообще ничего , то мужа конечно не оправдываю, но где то понимаю.

Автор
#8
Гость

А секс без проникновения не практиковали? Если все 9 мес вообще ничего , то мужа конечно не оправдываю, но где то понимаю.

Практиковали. Я бы спокойно отнеслась, если бы он просто смотрел. Но когда уже ведешь переписку хоть и одноразовую, да еще и фотографии свои отправляешь (без лица) совершенно неприятно. Я не специально что-то искала у него. А нужно было фотки перекинуть, это у него в галерее осталось, так телефон его не смотрю никогда.

Гость
#10

С религиозной точки зрения это не измена в полном смысле слова. Может хоть это Вас утешит. Блудные помышления, мечтания. От Причастия бы не отлучили. А вот за реальное прелюбодеяние(измену) отлучали раньше на многие года и этот грех считался наравне с убийством, а то и хуже.

Гость
#11
Автор

Практиковали. Я бы спокойно отнеслась, если бы он просто смотрел. Но когда уже ведешь переписку хоть и одноразовую, да еще и фотографии свои отправляешь (без лица) совершенно неприятно. Я не специально что-то искала у него. А нужно было фотки перекинуть, это у него в галерее осталось, так телефон его не смотрю никогда.

Ну если практиковали, то Вашей вины нет, му..дак он(((

Гость
#12

Скорее всего это было и не только в интернете. Не буду оправдывать мужчину, но помимо классического секса есть еще оральный, мастурбация, игрушки, чтобы потом такого не ловить. Хотя, конечно, ничто не гарантия)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: