Гость
Статьи
Все ли парни носят с …

Все ли парни носят с собой презервативы?

Помню как-то пошла на свидание с парнем. Но не хотела заходить к нему домой. Так уж получилось что мы оказались у него дома и пили чай. Потом вдруг оказалось что у него с собой презервативы. Хотя постоянной девушки нет. Получается он делает это абы с кем и всегда "на готове"? Не думаю что он купил презервативы специально для встречи со мной. Еще раз помню другой уже парень тоже презервативы были у него с собой. У этого тоже постоянной девушки не было. Они как сговорились. Естественно ни с тем ни с другим я этим не занялась. Парни, а вы тоже всегда носите с собой презервативы? Просто если нет девушки постоянной то и всегда быть при них мне показалось это странно)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Аптеки на каждом углу, главное деньги в кармане.

Гость
#2

Парни идут на свидание - всегда на всякий случай берут презики. А вдруг обломится? ) Так же как и девушки - даже если не планируют секс, то всегда подмоются перед свиданием и наденут красивые трусики. А вдруг? )

Гость
#3

Я женат, но презервативы тоже всегда с собой!
Автор вам тоже советую, вдруг у друга не окажется и окажетесь вы без секса

Гость
#4

хорошо, если сам купил. а то, может, мамка покупает.

#5

Большинство. Вдруг подвезёт

Гость
#6

Неее, это не для секса, что Вы, это так, шарики там надуть, капитошку сделать, сами понимаете, чем с девушкой еще на свидании заниматься кроме как фокусы из презиков показывать....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: