Гость
Статьи
возможно ли …

возможно ли забеременеть с презервативом

приветствую! у меня такой вопрос: никак не могу решиться на интим с парнем, жалкая паранойя, что за забеременею.. хотя презерватив будет, но никак не могу успокоиться и решиться. можете посоветовать что нибудь? это в целом мой первый секс с парнем, но я жутко боюсь. все подруги и знакомые успокаивают, говорят, что делают это даже без презерватива и все окей, мой мч говорит, что тоже все будет в порядке, что он даже внутрь кончать не будет, что это можно контролировать, но мне все равно страшно. я так обламываю уже который раз, с резким приступом страха #контрацепция

5 ответов
Последний — Перейти
#1

можно, но крайне маловероятно! ваш страх не обоснован.

#2

Главное хорошая марка презервативов,которые не порвутся во время полового акта,вот тогда вероятность есть,а так нет.Не волнуйтесь,можете противозачаточных еще выпить и тогда все будет very good.

#3
Джеймс

можно, но крайне маловероятно! ваш страх не обоснован.

начиталась просто всего в инете

Гость
#4

Я думаю,что это как повезёт. Есть люди,которые не предохраняються,с только прерваный половой акт,и всё окей.А есть девушки некоторые и даже с сприлью беременили.Так,что это как будет,так и будет, кое что от вас не зависит всё таки.
Но если у вас такая паника,то лутше поставьте свечи эротекс,и на мч презерватив, будет 2 етапная контрацепция😅✌если вдруг порветься презирватив,свечи будут спасать,и не придётся пить экстренную контрацепцию,которая ужасно просто ужасно бьёт по организму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Презервативы вредны для здоровья.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: