Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть без презерватива?

Изначально были прелюдии,после которых парень кончил,через несколько часов у нас был секс без презервативов, возможно ли забеременеть?Через неделю должны начаться месячные,очень боюсь,что могу забеременеть

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

естественно, но не факт.

Гость
#2

Конечно можете, что за глупый вопрос?

Гость
#3

Конечно, можно так забеременеть.

Гость
#4
Гость

Конечно можете, что за глупый вопрос?

Дело в том,что на второй раз парень не кончил,начиталась что из-за жидкости возможно забеременеть,так же пишут что если недавно было семяизвержение,то возможность увеличивается..

Гость
#5
Гость

Дело в том,что на второй раз парень не кончил,начиталась что из-за жидкости возможно забеременеть,так же пишут что если недавно было семяизвержение,то возможность увеличивается..

Все правильно пишут. Вероятность беременности есть.

Кореш форумчанок
#6

Готовь коляску, мать

Гость
#7
Lavanda

естественно, но не факт.

Могу ли что-то сделать на данный момент,чтобы не забеременеть? Или остаётся ждать дней цикла?

Гость
#8

Без презерватива можно и забеременеть, и болезнь какую-то подхватить. Во время полового акта вместе со смазкой у мужчины могут выделяться сперматозооиды. Поэтому прерванный половой акт - ненадежная контрацепция.

Гость
#9

А можете ли Вы забеременеть за неделю до месячных, овуляция скорее всего давно прошла.
Сели бы Вы да почитали книжечку о том, как функционирует женская половая система.

Гость
#10
Гость

Могу ли что-то сделать на данный момент,чтобы не забеременеть? Или остаётся ждать дней цикла?

Как минимум купить в аптеке тест на беременность, лучше два

Гость
#11
Гость

А можете ли Вы забеременеть за неделю до месячных, овуляция скорее всего давно прошла.
Сели бы Вы да почитали книжечку о том, как функционирует женская половая система.

У многих ли женщин цикл настолько четкий, что все приходит день в день? Высчитввать "безопасные дни" это риск. Тем более что сперматозоиды остаются жизнесобными до нескольких дней.

Гость
#12
Гость

Могу ли что-то сделать на данный момент,чтобы не забеременеть? Или остаётся ждать дней цикла?

Если прошло менее 72-х часов, можно выпить эскапел или постинор.

Гость
#13
Гость

Если прошло менее 72-х часов, можно выпить эскапел или постинор.

Есть возможность,что это поможет ?И что из этого лучше?

Гость
#14
Гость

Есть возможность,что это поможет ?И что из этого лучше?

Конечно есть. Мне говорили, что лучше постинор, но я не пила ни то, ни другое. Выпить таблетку нужно чем раньше, тем лучше. Но есть много побочек. Если очень сильно переживаете и не боитесь побочек - можете принять.
А можете просто подождать. Многие практикуют ппа и вероятность забеременеть хоть и есть, но не высока.

Гость
#15
Гость

Есть возможность,что это поможет ?И что из этого лучше?

Нужно хорошо подумать прежде чем такое пить, т.к. высокая нагрузка на организм.

#16

Да возможно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: