Гость
Статьи
Проблемы в сексе. Во …

Проблемы в сексе. Во время секса ему нужны паузы

У меня есть проблема. Мне 25, ему 26 лет. Встречаюсь с парнем три года и каждый раз ему во время секса нужны паузы (чтобы раньше времени не кончить из-за сильного перевозбуждения (и да, я так поняла это со всеми так у него)). Первая, когда он вошел в меня, затем в процессе каждые две или три минуты, и так далее. И практически всегда кончает с мои первым оргазмом, а я еще два оргазма могу и хочу, а он уже нет. Редко он выдерживает все три и потом доходит. И даже если он не дошел, мне после оргазма секса дальше хочется, а ему нужна снова пауза, чтобы дальше продолжить. Что делать? Это дико раздражает. Может обрезание вариант? #секс

Лида
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он второй и третий раз не может минут через 10?

Гость
#2

Не может кончить потому что привык спускать в ладошку или вообще извращенец. Беги от него

#3

Вот проблемаааа.

Леонид Ильич
#4

Каждый сам кузнец своего оргазма. Поработайте пальчиками, либо пусть он вам поработаем пальчиками. Взрослая баба вроде бы.

Гость
#5

может попробовать презервативы толще, чтобы чувствительность не такая сильная была. или пусть подрочит перед сексом за пол часа, моему бывшему это помогало продержаться. или на крайний случай купите себе игрушку, и сперва пусть он вас сам доводит до оргазма, а потом с помощью нее

Гость
#6

Попробуйте Примасектин.

Гость
#7

Мы подобную проблему решали иначе. Я настояла на том чтобы он посятонно ходил с открытой головкой и через год все пришло в норму. Ситация очень похожая, чуть ли не один в один как была у нас. Или пускай сделает обрезание. Тоже поможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: