Гость
Статьи
Секс во время месячных

Секс во время месячных

Такая деликатная проблема. Парень уезжал на месяц в другую страну, сегодня возвращается. Я девственница, хотела по его приезду наконец устроить первый раз. А у меня как на зло именно сегодня начались месячные(была задержка 10 дней). Теперь не знаю, что делать. Уезжает он через 2 дня опять... Можно ли как-то остановить кровь на час-другой? Чтобы не совсем неприятно было это всё... От одной своей подруги слышала, что перед тем, как заняться сексом, нужно вытащить тампон, тогда кровь не будет идти определенное время. Так ли это? И какие ещё способы могут быть?

Малина
9 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Тему не читал но хочу сразу сказать можно!

Гость
#2

Мало того, что девственница так ещё с такой фантазией!?
При разрыве плевы, ранки неизбежны, а вы ещё собираетесь
тереть с кровью, причем кровь выходит при месячных не очень чистая!

Гость
#3

Фе фефе, это негигиенично. И если не хотите ещё спугнуть или удивить партнера не советую.

#4

Е/банутые люди

Гость
#5

Для первого раза это явно не вариант. По поводу вреда - у всех разные мнения, но то, что это негигиенично и не шибко эстетично - однозначно. Ладно еще в стабильных парах, для которых это не помеха и точно знаете, что обоих устраивает, и не заморачиваются на том, чтобы потом кинуть простыни или то, что подложили на них, в стирку, но когда у вас еще не было - лучше погодите до другого раза.

Александра
#6

Секс во время месячных - это нормально , если с постоянным партнером , с которым ты уже давно , и если он не против . Для первого раза это дикость .

#7
Александра

Секс во время месячных - это нормально , если с постоянным партнером , с которым ты уже давно , и если он не против . Для первого раза это дикость .

Секс во время месячных это отвратительное извращение.

Tori
#8

а вы уверены, что он захочет с вами секса в такой ситуации?? сначала узнайте степень его брезгливости. вообще с новым партнером проделывать это как-то совсем дико( ничего не случится если подождете до сл удобного раза

Гость
#9

Если уж совсем невтерпеж, то существуют специальные таблетки, которые останавливают месячные на несколько часов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: