Гость
Статьи
Говорить ли парню, что …

Говорить ли парню, что сделала пластику?

Здравствуйте, девушки. Мне восемнадцать лет. Через пару месяцев делаю ринопластику и реконстутивную пластику века (была очень серьёзная травма, где порвали верхнее веко). В детстве был красивый и маленький носик, но... В пятом классе сломали мне нос. Теперь имеется огромный горб и искривление перегородки. Очень, чёрт возьми, комплексую, правда. А глаз мне порвала собака в детстве. Да, она просто на меня напала и чуть ли не загрызла. Повезло, что осталась вообще жива. Мне тогда было три года. Была операция, где мне ужасно всё зашили. Да, возможно, вы скажете, мол, зачем, если всё ж нормально... Нет, не нормально. Глаза очень сильно отличаются. Я ж девушка, мне тоже хочется быть красивой. Думаю, вы меня понимаете. Часто меня спрашивали: "Хей, а что у тебя с глазами". В детстве так унижали... Дети жестоки, увы. Но суть не в этом. Парень... У меня ещё нет молодого человека, но я прекрасно знаю, как они относятся к таким вещам. Конечно, им подавай всё натуральное, но при этом красивое. Все за натуральность. Думаю, понимаете. Вообще надо ли это говорить? Это действительно дефекты, которые мне жить мешают. Я такой человек, что мне тяжело врать, правда, но говорить моему будущему молодому человеку не хочется. Я знаю, что здесь есть очень умные девушки. Пожалуйста, дайте совет

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Jovanii
#1

Аня, не волнуйся. Делай то, что считаешь нужным. Ты в праве исправлять то, что тебе не нравится. За парней вообще не парься, все парни говорят, что любят натуральных, но 'переделанную' от натуральной сами отличить не могут (не считая накачанных губ за пределами нормы). Поэтому, даже если и скажешь — это никого не оттолкнет.

Гость
#2

Автор, понимаете, когда девушки себе силиконят губы и грудь, это одно, а у вас совсем другое. Своему будущему мч вы можете просто сказать, что боитесь собак, т. к. в детстве был вот такой инцидент, и нос сломали, поэтому вам его оперировали. Вот и все! Если он нормальный, его ничуть не смутит операция на носу или на веке. И вообще, у знакомой сыну перегородку в носу повредили на боксе, сломали или нет, не знаю. Во взрослом возрасте пришлось прооперировать, т. к. плохо дышал. И ничего, все нормально, женился, жена во время операции тормозки носила. Так что сил вам и позитивного настроя!

Гость
#3

Ну у вас ещё ни парня ни пластики...
К чему эти душевные метания сейчас?
Будет,спросит- расскажите.Не спросит- не расскажите.

#4

Если врач хороший, то и не заметит вовсе. Парни обычно дотошно в лица девушек не всматриваются. Многие девушки делают пластику носа, меняют разрез глаз и т.д. Если это не заметно, а только добавляет вам шарма, то в чём проблема? Не думаю, что это кого либо смутит.

Гостья
#5

Есть старая поговорка. Мужу(парню) всю пи/зд/у не показывай.

Секси Котёнок
#6

А зачем говорить?) Это же не грудь силиконовая там да видно сразу.

Я гостья
#7

Какому парню? У вас нет парня. А когда будет тогда и решите. А вообще это не его дело.

#8

Автор, как парень говорю: если дело будет идти к серьёзным отношениям, то лучше будет сказать. Хотя, в подавляющем большинстве случаев следы вмешательства будут заметны и так.

Гость
#9

У вас даже парня нет, вы уже что-то придумываете. Какая тупость. Забейте ваше тело — ваше дело. Рассказывать ничего не надо, т.к их это не касается. Вы сейчас так переживаете только из-за того, что операции эстетические, а в жизни операции какие угодно бывают, вы же не будете новому знакомому вещать, что вам эрозию матки прижигали или геморрой вырезали? А что? тоже эстетику затрагивает, вид не натурель. То-то же. Вы вообще саоей внешностью что угодно делать можете, это ваше дело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: