Гость
Статьи
Говорить ли парню про …

Говорить ли парню про аборт?

Встречалась с молодым человеком, вышло так, что забеременела. Жить не где, студенты, хоть и работали, на двоих то не хватило бы, поэтому вместе не жили, на троих уж точно. Родителям стыдно говорить, и вообще просить у них помощь. Что перед своими стыдно, что перед МЧ. Он не хотел, чтоб я делала аборт, когда узнал что в больницу иду, приехал под дверь с самого утра. Так это тянулось, но я решила , что надо делать, т.к ребенка рожать не лучшим вариантом было бы. Мы виделись абсолютно каждый день, сказать под предлогом что на ноготочки был не вариант, т.к можно было услышать "я приеду подожду там" и в таком духе на любую отмазку. Наши отношения пошли вниз, я злилась на него, потому что не могу отвязаться от него и сходить на аборт, посылала его говорила как же душно в отношениях и блаблабла. Вырвалась - сделала. Ему сказала что был выкидыш. Друзья знали, но я не делилась своими переживаниями, родители не знали от слова совсем. Т.к пережевывала и проглатывала все это одна.Отрывалась на МЧ по полной , посылала его, принижала и прочее. Сгорала оттого, что он и никто не может меня понять, что я сделала и как это переживаю. Докапывалась до всего, пилила мозги. Тыщу раз говорила надо расстаться и как ты меня достал. Он все терпел, приезжал, пытался мириться, а я все вертела своей рожей. В конечном итоге, он отпускает меня, когда в очередной раз я шлю его. Прошло месяца два, встречается с другой девушкой. В этом не виню, и даже рада, если там у него все хорошо, желания что-то рушить у него нет. Просто я такая однажды очнулась, и мол всмысле? Я тебя посылала по только мне известным причинам, ты возвращался каждый день ко мне, а тут нет, все?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение: Я вроде и в шоке, а вроде и причину этому знаю. Не горит, не злит и нет ревности если честно, что ушел к другой. Очень редко видимся, по моей инициативе, потому что я хочу поговорить, высказать это, потому что мне плохо от мысли, что я сделала и что он не знал, а тем более не знал, почему я его всячески гнобила (сам спрашивал периодами и не понимал). И вот увиделись буквально на днях, поднялась тема что мол мне же по""й было когда он приезжал. Ну так это и закрылось. Хочу очень поделиться с ним своими переживаниями, сказать почему так на жо"е волосы рвала, но не хочу чтоб звучало как оправдание и крик с просьбой вернуться ко мне. Я жалею, что мы расстались, не хватает его, но это не та причина по которой я хочу ему рассказать все это. Просто у меня все в горле комом встало. И у меня такая проблема, что я каждый раз приезжаю и не могу сказать. Я не знаю что за бзик, слово аборт даже сказать не могу, словно ребенок который не совсем понимает значение этого слова и ему стыдно. Я ему объяснила, что надо поговорить, но не могу никак, он знает, есть у меня этот барьер. Готов выслушать, приехать, помочь как-то. Но пока он отвечал я уже передумала говорить и оставить как есть, тем более у него другие отношения, а сейчас буду грузить прошлым. Сказал что на моем бы месте он подумал бы еще и еще раз. Господи, даже не знаю зачем это пишу сюда, какой ответ прошу. Наверное, надо было высказаться кому-то. Я не знаю в общем как сказать ему, как начать. Но каждый раз, когда думаю нафиг это все, опять стоит комом, но сказать ему не могу, Господи... и все дергаю его туда-сюда.

Гость
#2

Скажите, если вам от этого станет легче.
Но правда в том, что злитесь вы не на парня, а на себя

#3
Гость

Скажите, если вам от этого станет легче.
Но правда в том, что злитесь вы не на парня, а на себя

Станет, только не могу никак. Да, злилась на себя, но отрывалась на нем, а он ничего не понимал.

Гость
#4

1. Сделала и сделала. Поздно переживать.
2. Парню-то зачем говорить? Со своих плеч тяжесть снять, на его переложить? И что хотите услышать, ведь он был против.
3. На кой вы за него цепляетесь, начните уже жить своей жизнью.

Гость
#5

Это будет нелепо и жалко, если честно.
И это только еще больше убедит его, что он правильно сделал, порвав с вами.

Гость
#6

Глупая девушка загнала сама себя в мышеловку.

Елена
#7

Автор тебе рекомендую посмотреть видео *** причины возникновения в ютубе, вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w иначе ты опять найдешь себе неудачника и потечешь от его буйности, высокопримативности..... видео посмотри, и так в стране 80% неликвидных ***.

кстати, скорее всего ты уже не родишь, жалеть будешь после 50-60 лет

Гость
#8

Ну вот если это так важно для тебя, то наберись смелости и скажи. Только вот зачем? Разберись, что ты хочешь? Вернуть его, облегчить душу? Зачем? И ты прям на выскабливание ходила,? Я так понимаю, что да. Можно было таблетками прервать. Это было бы безопасно для здоровья без последствий. А так, ты получила огромную моральную травму и теперь сложно это пережить. Позвони и скажи, что думаешь. Выплачься и станет легче. А далее смотри, может вам лучше дальше по жизни быть вместе. Если он тебя поостит

Гость
#9
Anastasia Kushnir

Продолжение: Я вроде и в шоке, а вроде и причину этому знаю. Не горит, не злит и нет ревности если честно, что ушел к другой. Очень редко видимся, по моей инициативе, потому что я хочу поговорить, высказать это, потому что мне плохо от мысли, что я сделала и что он не знал, а тем более не знал, почему я его всячески гнобила (сам спрашивал периодами и не понимал). И вот увиделись буквально на днях, поднялась тема что мол мне же по""й было когда он приезжал. Ну так это и закрылось. Хочу очень поделиться с ним своими переживаниями, сказать почему так на жо"е волосы рвала, но не хочу чтоб звучало как оправдание и крик с просьбой вернуться ко мне. Я жалею, что мы расстались, не хватает его, но это не та причина по которой я хочу ему рассказать все это. Просто у меня все в горле комом встало. И у меня такая проблема, что я каждый раз приезжаю и не могу сказать. Я не знаю что за бзик, слово аборт даже сказать не могу, словно ребенок который не совсем понимает значение этого слова и ему стыдно. Я ему объяснила, что надо поговорить, но не могу никак, он знает, есть у меня этот барьер. Готов выслушать, приехать, помочь как-то. Но пока он отвечал я уже передумала говорить и оставить как есть, тем более у него другие отношения, а сейчас буду грузить прошлым. Сказал что на моем бы месте он подумал бы еще и еще раз. Господи, даже не знаю зачем это пишу сюда, какой ответ прошу. Наверное, надо было высказаться кому-то. Я не знаю в общем как сказать ему, как начать. Но каждый раз, когда думаю нафиг это все, опять стоит комом, но сказать ему не могу, Господи... и все дергаю его туда-сюда.

К большому сожалению, таких как вы пруд пруди. Горе и беда. У меня сын растет... И за его будущее, видя таких женщин, как вы - БОЮСЬ!

Гость
#10

Автор, если вы ещё не рассказали, то ни в коем случае не рассказывайте. Я вас очень хорошо понимаю, у меня была такая же ситуация. И я тоже но глупости рассказала все, от злости на себя, на него, я его винила во всем. Ненавидела жутко, да и до сих пор хочу что б он провалился. Итог, я рассказала. Легче не стало, только ещё больше злости стало в его сторону. Ни один мужик никогда не поймёт эту боль. Ну так и вот. Прошло 10 лет, я уже взрослая женщина, у него семья, которую он бросил, и при встрече он мне стал тыкать, что это я виновата, что сделала аборт, начал унижать. И знаете что? Я испытала такое чувство стыда. Хотя я сама не хотела рожать от него и это было только мое решение. Этот дурак хранил все это время все наши фото и справки из больницы, и каждый раз на праздники скидывает мне это. Боюсь его уже. Его жизнь не сложилась и он хочет губить мою. И хз чем это закончится. Поэтому не говорите ничего. Это пройдёт. Встретите мужчину своего и вообще вспоминать не будете. А вот если расскажите, то это аукнется вам 100%

Гость
#11
Гость

К большому сожалению, таких как вы пруд пруди. Горе и беда. У меня сын растет... И за его будущее, видя таких женщин, как вы - БОЮСЬ!

Воспитывайте сына не мудаком и никто от него абортов делать не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: